Отдых в номере люкс с ржавым краном. 2013 г.

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Ответить
annanester
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:00

Отдых в номере люкс с ржавым краном. 2013 г.

Сообщение annanester »

А Вы любите отдыхать в Крыму? Если ответ на вопрос положительный, то статья будет Вам полезна и интересна. Ведь крымский полуостров был и остается незаменимым курортом. ЮБК (южный берег Крыма) – это жемчужина побережья, восточная и западная части – не такие живописные, но и там можно отдохнуть душой и телом.

.....

Как же выглядит современный отдых в Межводном в 2013 году? Теперь о недостатках. Инфраструктура на данном этапе оставляет желать лучшего. Бесспорно, там есть базы отдыха и пансионаты. Большую часть составляют частные дома, переделанные под нужды отдыхающих. Почему оставляет желать лучшего, узнаете в скором времени. Человеческий фактор решает всё. И с этим есть проблемы в Межводном. Отголоски «совка» до сих.....http://annanester.livejournal.com/ - всю статью читайте по этому адресу, Вам будет интересно, я уверена.
Аватара пользователя
Show
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:12
Откуда: Ижевск

Re: Отдых в номере люкс с ржавым краном. 2013 г.

Сообщение Show »

Бред полный :( . Как уже достали подобные критические отчеты. Начнем с того, что отдых в Крыму - не для ленивых. Прежде чем ехать туда нужно определиться со своими запросами, подобрать место отдыха, выбрать пансионат либо другое жилье, соответствующее вашим вкусам и т.д. В Крыму есть все - и дешевый "совок" и дорогие 5 звезд - каждый найдет, что ему по вкусу... Ну а если лень искать - обращайтесь в тур. фирмы.
Спрашивается начерта было селиться в частном секторе за высокую цену с отвратительными условиями проживания??? Вас под дулом пистолета толкнули на этот поступок?
Боишься медуз? - дак заранее узнай где их нет.
Мне лично настрой не испортят ни какие медузы, я их в возрасте 4-х лет по глупости на член наматывал и ничего :D ...(простите за такие подробности).
И еду можно выбрать любую по вкусу...чебуреки с пахлавой в вас насильно ни кто не заталкивает.
Не умеете активно отдыхать в Крыму - ешьте "Все включено" и валяйтесь на пляжах Турции или Египта :evil: .
annanester
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:00

Re: Отдых в номере люкс с ржавым краном. 2013 г.

Сообщение annanester »

К чему столько агрессии? Ну так не читайте отзывы, если они доставляют Вам такой моральный дискомфорт. Не надо принимать всё так близко к сердцу)) Просто поделилась инфой, что и такое есть. Заметьте, никого не настраиваю против отдыха в Крыму, и сама его очень люблю. Просто так совпало в этом году - немного не подфартило.
Аватара пользователя
Show
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:12
Откуда: Ижевск

Re: Отдых в номере люкс с ржавым краном. 2013 г.

Сообщение Show »

Я тоже ПРОСТО выразил мнение по вашему литературному отчету, вы же для этого его сюда и выставили, что бы кто-нибудь дал ему оценку. Я просто хотел сказать, что в вашем испорченном отдыхе виноваты вы сами...
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Отдых в номере люкс с ржавым краном. 2013 г.

Сообщение oleg334455 »

Доброго времени суток!
Сложно ожидать при средней цене в поселке на люксы в 350-400грн, не "ржавого крана" в жилье за половинную стоимость. ИМХО.
Наверняка мониторились цены.Менталитет подвел))).В следующем году обязательно повезет!
Yelnik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:27

Re: Отдых в номере люкс с ржавым краном. 2013 г.

Сообщение Yelnik »

Сложно не согласиться с мнением oleg334455! Скучный отчет, ни о чем. При этом был преподнесен так многообещающе, словами: "Вам будет интересно, я уверена."
Аватара пользователя
Givinka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:39
Откуда: Полтава

Re: Отдых в номере люкс с ржавым краном. 2013 г.

Сообщение Givinka »

Я люблю отдыхать в Крыму. И не на ЮБК,где горошинке негде упасть в сезон . Я люблю Межводное. Может нам просто повезло с хозяйкой....в самый-самый первый год...Но место отдыха- Межводное мы не меняем именно из-за нашей хозяйки.

Я не помню,может где-то на кранах есть и ржавчина? Но ВСЁ чистое. Нет запахов в туалете.

Посуда на кухне? Да,она не из одного сервиза.Но она просто чистая.И зависит это еще и от того, как её помыли предыдущие пользователи! Мы с собой берем свою посуду.

Белье-всегда свежее. Хотите-стирайте,когда решите. Меняют белье- раз в неделю.

Чистые домики без всякой роскоши.У каждого возле входа- свой столик и стулья.Там не кондиционера(!).Киньте в меня камнем,но он нам не нужен. Мы отдыхаем в сентябре.

Хозяйка - спокойная ,милая женщина. Всегда с улыбкой. Да,хозяева нас, отдыхающих- должны " терпеть".Рады они нам или нет. Но можно просто вести себя по-человечески. И тогда Вам будут рады.

Мы выбрали именно Межводное, именно эту хозяйку и мы едем отдыхать , а не высматривать недостатки.Мы выбрали те места для отдыха и питания,где для нас удобно и комфортно, вкусно и сердечно. Выбирали методом тыка, как и все.

Можете поехать в Турцию. Думаете там нам улыбаются от чистого сердца?Там нет недостатков? Номер люкс в Турции с неработающим кондиционером и одной кроватью на двоих.Хотя при бронировании было 2 односпальные кровати!

Я просто хочу отдохнуть душой...Я не хочу быть "Ревизором" и тыкать пальцем в недостатки.Если нам не понравится, то мы просто уйдем в другое место. Не будем портить настроение.Так мы нашли шашлыки у колеса обозрения у Алика -совершенно случайно.Так мы ушли из "Жары",прождавши заказ(ладно шашлык!),но напитки минут 20!

Вот выдержка из статьи-"Есть также много столовых на берегу. Если заботитесь о своем здоровье и здоровье своих детей, лучше воздержитесь от экспериментов, и откажитесь от желания вкусно и недорого покушать в них. Последствия могут Вас огорчить." Вот мой желудок и моих друзей, за все три года ни разу не огорчился... :rofl: Честно!Обедали в "Капитане Моргане" в 2012 и 2011,в "Марракеше" в 2012 и 2013.Это про столовки на берегу.А сколько съедобных мест мы посетили ВСЕГО!А сколько мидий,ропанчиков,чебуреков!

А вообще в продолжение статьи из ссылки я бы хотела написать не о хозяевах. А о нас-отдыхающих...
Не смывающих воду в туалете,моющих посуду и потом в раковине капуста+картошка+черт знает что,оставляющих за собой грязь...В этом году впервые столкнулась с ТАКИМИ соседями. Да,мы временно попали в общежитие. Люксовое оно или нет, но мы остаемся людьми. Мы разъедемся потом по разным странам. Оставьте после себя хорошее воспоминание. Я не пишу про громкую музыку в комнатах, курение или употребление чего-то крепкого. Это отдых, который каждый выбрал сам для себя. Просто останемся людьми. :bye:
АлександрW
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2010, 20:22

Re: Отдых в номере люкс с ржавым краном. 2013 г.

Сообщение АлександрW »

Отдыхал в Межводном в 2010. Прочитав вашу статью, я сделал вывод, что в лучшую сторону ничего не изменилось.Личные предпочтения в отдыхе это,конечно, дело личное, как говорится-каждому свое.Мое мнение, даже за 80-100 грн с человека хозяева должны обеспечить отдыхающим комфортное, уютное и чистое жилье.Интересно читать объективные отзывы, а не хвалебные оды Межводному, не всегда соответствующие действительности. Еще смешно читать критику в адрес автора темы, которому наматывать медуз нужно, наверное, на других форумах.Фанатам Межводного все таки нужно принять факт, что кроме всех преимуществ есть и недостатки отдыха в этом поселке.И если факт недостатков отдыха поднимается на форуме, то завсегдатаи пытаются убедить авторов тем в обратном. З.Ы.Как в анекдоте, когда комплекс исправляется манией величия.
Аватара пользователя
Givinka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:39
Откуда: Полтава

Re: Отдых в номере люкс с ржавым краном. 2013 г.

Сообщение Givinka »

АлександрW писал(а):Мое мнение, даже за 80-100 грн с человека хозяева должны обеспечить отдыхающим комфортное, уютное и чистое жилье..
Александр,добрый день! Если человек хочет определенное жилье-его можно найти.Есть "Пальмира", есть "Лико Голд"...цены там намного выше,чем 80 с человека,но и намного комфортнее.Да и перед тем,как заселиться можно пройтись по форумам,по Одноклассникам и Вконтакте-информации-хоть отбавляй.В крайнем случае-не понравилось, переедь!Заселяешься-осмотрись вокруг-никто же на поводу не держит!Не порть сам себе отдых! Недостатки есть.И, если в прошлом году мы встречались во многих местах с открытым хамством,то на одном из форумов я написала об этом. Игнорируйте такие места и отдыхайте в свое удовольствие.

Люди, отдыхающие в Крыму-это фанаты,да. Потому что за те же деньги можно отдохнуть за границей, пусть по времени немного меньше. Но я еще раз оговорюсь- не всегда за границей Вы получите за свои деньги то, что хотели.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Отдых в номере люкс с ржавым краном. 2013 г.

Сообщение Игорь »

В ЛИККО цены не выше 80-120 грн в зависимости от времени приезда, если брать с человека. Просто нужно цену номера разделить на количество проживающих в нем людей. Краны тоже ржавеют, унитазные сиденья ломаются. Меняем. Зато не просим, как некоторые у кого т.н. жилье по 80 платить за то что "смотрите на цветы", "кипятите воду", "сидите в беседке", "дышите воздухом". С большим ко Всем уважением.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Ответить