Страница 1 из 1

Межводное... какое оно? (субъективные размышления)

Добавлено: 11 окт 2013, 21:38
катеринка
Долго зрела написать свои впечатления именно о самом поселке, т.к. не хотелось поверхностно или восторженно, повинуясь свежим впечатлениям, как положительным, так и не очень. Что-то вызрело.
Отдыхали впервые. Июнь-июль. Поселок небольшой, благоустроенный. Видно, что администрация старается. Очень порадовало наличие мусорных баков везде через каждые 5-100 м (и на лимане, и на скалах), мусор вовремя вывозится. Чисто. В центре цветы, зелень.
Амбулатория - лучше, чем в Черноморском)) Чисто, ремонт свежий, врачи вежливые и готовые помочь.
Дороги в самом поселке отметил даже таксист из Евпатории. Короче - так держать!
Пляж чистят и равняют.

Что не понравилось... Точнее - что же Вы делаете??? куда смотрите?

1. Автокемпинг. Это ужас-ужасный. Полная анти санитария и срач. Ну неужели нельзя этот кусок земли взять под ответственность администрации или сдать под целевое использование частным лицам и привести в порядок: размежевать участки, сделать туалеты, организовать мусорные баки и их вывоз и т.п. и за это брать деньги с каждого машиноместа? Ведь сразу станет чище и меньше народу. На этих дикарей, пардон, смотреть невозможно. Они, где кушают, там... сами знаете что. А кому не нравится - за пределы поселка?
2. Электричество. Это ахтунг просто. За 2 месяца раз 10 отключений. И не на час-два, а на ночь, полдень-день и т.п. Администрация, ау?


Отдыхающие. Это как бы не относится к администрации, к поселку, но просто накипело. ЛЮДИ!!!! Ну как можно есть семечки, кукурузу, креветки и т.п. и все это складировать в песок рядом? Как можно стоять по колено в море и сплевывать туда шелуху от семечек? Как можно чистый пляж в июне превратить в помойку к июлю, когда вместо ракушек на пляже - одно бычки? А потом удивляться - "какой сральник в Крыму, уж лучше Турция". Такими темпами и таким отношением, скоро и Турция станет помойкой.

Простите, за НЕлитературный отзыв. Накипело.

Re: Межводное... какое оно? (субъективные размышления)

Добавлено: 12 окт 2013, 16:45
Танюшка
Я тоже очень люблю Межводное! Три года подряд отдыхаем с семьей с большим удовольствием. Но в этом году было прямо таки нашествие автотуристов. Располагаются со своими палатками прямо на пляже, на территории поселка. Я считаю, что автокемпинги должны быть за городом, поселком и т.д. А эту территорию облагородить и сделать своего рода променад, типа набережной со скамейками и клумбами. Не думаю, что это неподъемные деньги для администрации поселка.Но то что отдыхающим это понравится, это точно.
Всем удачи в следующем сезоне!

Re: Межводное... какое оно? (субъективные размышления)

Добавлено: 04 июл 2016, 15:14
M-fun
А какое оно сейчас, в 2016 году? Или каким было в 2015?
За 2 года ни одного отчета, ни одного фото пляжа, аллеи, скал, людей...

Re: Межводное... какое оно? (субъективные размышления)

Добавлено: 10 июл 2016, 15:22
Dizzy.gov
Видимо людей крайне мало. Кто не едет по политическим мотивам, кто не хочет иметь головную боль с пешими переходами на границе, на самолёте дорого. Проще поехать в Сочи или краснодарский край если россиянин, или в Затоку, Железный порт или Одессу если украинец. Хотя кто всё-таки доедет в Крым, думаю, обрадуется ценам. Здесь где-то на форуме видел предлагали за 600 руб., неплохой номер. Другое дело раньше ехали в западный Крым из-за более низких цен по сравнению с ЮБК, теперь если всё-таки ехать то альтернативы нет. На ЮБК природа, горы, и т.д. в западном Крыму степь да степь кругом. Вот людей и нет...

Re: Межводное... какое оно? (субъективные размышления)

Добавлено: 19 июл 2016, 20:25
Серый
Народ есть , и его больше чем в 2015 г.

Re: Межводное... какое оно? (субъективные размышления)

Добавлено: 20 июл 2016, 18:47
Dizzy.gov
А где ж отчёты, фотки?

Re: Межводное... какое оно? (субъективные размышления)

Добавлено: 20 июл 2016, 22:51
Серый
Мне как то некогда. На море еще неразу небыл.А на форум заходит очень мало народу. Потому и нет отчетов.

Re: Межводное... какое оно? (субъективные размышления)

Добавлено: 08 окт 2017, 21:43
M-fun
Почти полтора не был на форуме. Вот зашел, а тут как на кладбище: тишина.... ну кроме фестиваля в традициях эсэсэсра :-)))
Остальные видимо или очень заняты, или чего-то опасаются... да уж....