Мои впечатления от Межводного

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:21
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мои впечатления от Межводного (общая тема)

Сообщение Кларисса »

Привет! Вернулась из Крыма только вчера. В Межводном выдержала только 2 дня и сбежала в Черноморское. Условия проживания в Межводном были просто никакие (меня ввели в заблуждение по поводу наличия кондиционера, а при жаре +40 без них никак). Так что очень жаль... но поплавать из Черноморского ездили и в Межводное, и в Марьино, и на Беляус.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Мои впечатления от Межводного (общая тема)

Сообщение Луна »

Да... Тяжеловато Вам пришлось ездить туда-сюда... Мы в обед спасались в номере только благодаря кондиционеру. И даже представить себе не могла что бы мы делали без кондиционера...
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Мои впечатления от Межводного (общая тема)

Сообщение Нюхия »

А мы отдыхали с 13 по 19 июля. Погода была жаркая (но наверное не самый пик), но мы прекрасно себя чуствовали без кондиционера. Днем вообще супер, ночью чуть хуже - по той причине, что закрывали дверь в номер (калитка не закрывалась и не хотелось встретить каких-нибудь гастролеров). В том году (про этот не слышала) так на нескольких улицах отдыхающих почистили.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Мои впечатления от Межводного (общая тема)

Сообщение Нюхия »

И еще немного добавлю, раз уж тема носит название "Мои впечатления от Межводного". Пожалуй, в основном положительные. Люблю Межводное с тех пор, как первый раз увидела (в 2000г.). Облик меняется, многое улучшается. Еще бы поменьше народу на 1м квадратный :lol: . По пятибальной шкале Межводному - ТОЛЬКО 5 баллов.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Oldes
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:38

Re: Мои впечатления от Межводного (общая тема)

Сообщение Oldes »

Хочу поделиться впечатлениями о Межводном. Были с 31 июля по 13 августа 5 семей с детьми на 4-х машинах (все Мазды-6). Ехали из Москвы чуть больше суток.
Отдыхали в пансионате Лазурный берег (отзывы о нем я написал в соотвествующей ветке). Ехали в первый раз, все инфа о поселке в основном была из инета.
Первые два дня купались на центральном пляже (вход около арки "Межводное). Народу много, как и везде, вода нормальная, вобщем примерно это и ожидали. На третий день решили съездить на косу, после этого на центральный пляж вообще не ходили. Народу там очень мало, море очень чистое, океанический берег. Детям там было раздолье, не боялись их потерять и спокойно отдыхали. Понравилась Юбилейная улица, она напомнила нам Московский арбат.)))
Единственный минус Межводного - очень далеко ехать на экскурсии. Мы объездили почти весь ЮБК, в день накатывали по 500-600 км., дорога выматывает. А если приезжать в Межводное на пляжный отдых,то это одно из идеальных мест в соотношении цена/качество, но ехать надо только на машине. В принципе там есть практически все: центральный пляж, можно уехать подальше на косу, можно на скалы, есть лечебные грязи, лиман. Вечером есть где погулять, много развлечений для маленьких детей, разнообразные кафешки.
Единственный негативный отпечаток оставили ребята, которые предлагают водные развлечения. В предпоследний день мы пошли покататься на водном мотоцикле. Подошли к ребятам из Харькова (они сидят самые первые, если идти по пляжу от Луна-парка). Там сидит белобрысый пацанчик, который заведует гидроциклом. Договорились что катаемся несколько человек по 6 минут на 150 гр. Я отдаю ему две бумажки по 100, одна бумажка была сложенная. Он быстро отдает ее соседу и что-то тихо ему говорит, а меня быстро отводит одевать жилет. Я ему говорю, мол, где сдача 50 гр., на что получают ответ: "Какие 50 гр., ты дал 2 бумажки 100 гр и 2 гр."....Вобщем начались разборки, чуть не дошло до драки. Я сходил домой еще раз пересчитал деньги - не хватает 100 гр. Вобщем не катайтесь у него, могут надуть. Один из наших поехал, говорит мотоцикл вообще убитый, почти не едет, хотя заявлено 155 лошадей (красно-белый мотоцикл). А так у других катались и на таблетке, и на гидроциклах, и на банане, и на бэтмене - нигде не обманывали.
В целом впечатления очень положительные.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Мои впечатления от Межводного (общая тема)

Сообщение Луна »

Кошмар... Я так понимаю, 50 гривен сдачи так и не вернули?
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Мои впечатления от Межводного (общая тема)

Сообщение Игорьоха »

так нада было вашему другу поломать мотоцыкл та й все были бы квитами )))
Oldes
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:38

Re: Мои впечатления от Межводного (общая тема)

Сообщение Oldes »

Луна писал(а):Кошмар... Я так понимаю, 50 гривен сдачи так и не вернули?
Нет не вернули, еще и обматерили...вобщем в итоге подошла охрана и до драки не дошло. Все ребята и девушка из ихнего коллектива в один голос твердили, что я дал не 100, а 2 гр., хотя девушка вообще была далеко и ничего не видела (сидела впереди). В итоге ушли с двумя гривнами, забив на них. Но осадочек остался...
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Мои впечатления от Межводного (общая тема)

Сообщение dimetriann »

Я сама с подобной ситуацией сталкивалась, но не в Межводном, а на базаре в Киеве. С тех пор, если даю крупную сумму, то обязательно вслух называю сумму. Например, говорю продавцу: "Я даю вам 500 гр, у вас есть сдача?" Говорить такую фразу нужно громче обычного, чтобы было слышно окружающим. Тогда такие аферисты опасаются кидать. Есть еще один способ. Так я обычно меняю бракованный товар, если нет чека. Я прихожу в точку, где мне продали что-то некондиционное, с решительным и серьезным видом и требую поменять брак. Если вижу, что на них это не действует, сообщаю, что не уйду оттуда, покуда мне не дадут качественный товар, и буду отпугивать всех покупателей (клиентов). Аферистам легче отдать мне то, что я прошу, потому что потеряют они намного больше. Таким образом, на базаре без чека я всегда добиваюсь своего. Главное - не сомневаться в своих силах. Ни тени сомнения ни в голосе, ни в выражении лица. До крика не доходит никогда.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Алиночка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:10
Откуда: КИЕВ)))

Re: Мои впечатления от Межводного (общая тема)

Сообщение Алиночка »

[quote="Oldes" Но осадочек остался...[/quote]




ужас...Мы каждый раз брали катамараны и катались на банане именно у тех ребят....но ни с чем подобным не сталкивались...хотя молодежь же проще обмануть...да((...бывают же люди...да бы заработать пойдут на всё....

а вот на рынке мы такое наблюдали...мы пришли купить фрукты...зашли сразу после пляжа....мы взяли фрукты даю ей 200 гривен...а она мне сдачу дает как с 100..я беру и хочу уходить а друг говорит стой ты считать разучилась посмотри на сдачу....а у меня видно от солнца перестали мозги работать..я считаю ..и понимаю что явно нехватает да и еще прилично....я к ней...ну как и у вас поставила пластинку ты мне 100 дала....достает пачку денег ...а у меня дикий смех....там стокупюровых денежек нет вовсе....ну ей что оставалось ...признать свою вину..больше естественно у нее мы ниче не покупали.....
Ответить