Мои впечатления от Межводного

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Мои впечатления от Межводного

Сообщение oleg334455 »

Лиана писал(а):Если себя настроить , уважаемый terra , на негатив , то его можно видеть даже в самом прекрасном , например , рассвете .
Уважаемая Лиана! Вы это вообще о чем ? Как по мне,то такого жизнирадующегося оптимиста как terra,редко встретишь...Посты его почитайте зимой.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Мои впечатления от Межводного

Сообщение Дашустик »

Лиана, Вы просто не замечали на форуме стиль написания нашего Терры. Он наоборот очень любит подобные вылазки, именно они для него - истинный отдых. Вот он нашел себе маленький кусочек Межводного (кроме скал), где он может находится в своей стихии - поделился с нами своим открытием и радостью.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Мои впечатления от Межводного

Сообщение Нюхия »

oleg334455 писал(а):
Лиана писал(а):Если себя настроить , уважаемый terra , на негатив , то его можно видеть даже в самом прекрасном , например , рассвете .
Уважаемая Лиана! Вы это вообще о чем ? Как по мне,то такого жизнирадующегося оптимиста как terra,редко встретишь...Посты его почитайте зимой.

Поддерживаю Олега! Обожаю читать посты terra - стиль написания фантастический. Лиана, вы правда не правильно поняли.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Мои впечатления от Межводного

Сообщение terra »

Лиана писал(а):Если себя настроить , уважаемый terra , на негатив , то его можно видеть даже в самом прекрасном
Ос-спо-ди, да какой же тут может быть негатив! Да, может это на любителя, но по-моему очень красиво. Море куда сильнее человека, и даже самые безобразные его творения облагораживает за считанные годы. Это нужно очень постараться, чтобы действительно загадить его (если, конечно, под рукой нет нефти и донных тралов). Увы, мы там побывали только раз - выбирали ведь постой у скал, на другом конце посёлка, было долго добираться до моста. Конечно, дно у нефтебазы не сравнится со скальными пляжами, но я честно жалел, что мы не успели выбраться к мосту ещё хоть раз, а паче - что не было у нас подводной камеры. С удовольствием выложил бы фотки, как доказательство наличия у моря собственного чувства прекрасного.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Мои впечатления от Межводного

Сообщение terra »

Что интересно, в реках всё наоборот. Даже интересные рэки, всякие там автомобили, танки, упавшие вагоны и даже (повезло однажды) затонувшие кораблики 18 века - откровенно давят на психику. Основная мысль - не влететь бы ненароком, в лучшем случае - не пропороть бы гидрокостюм. А в море, видимо, подсознательно ощущается простор, так что приходится насильно одёргивать себя, напоминать, что всё же в гостях, а не дома, поскольку забывается это на раз.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Ответить