не ездите в Межводное

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.

Нужно ли удалить эту тему из-за критики? (Имеется ввиду первое сообщение темы)

Да, нужно удалить. [Вариант администратора: критика необоснованная.]
14
19%
Нет, удалять нельзя. [Вариант администратора: каждый вправе высказать своё мнение.]
59
81%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dalex »

Проверка закончится на отлично, уверяю вас. После поездки обязательно оставьте на форуме отзыв. Уверен, он будет наполнен положительными эмоциями.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dimetriann »

И фотографии, фотографии, фотографии! Обожаю рассматривать новые фотографии.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Лара »

Дмитрий писал(а):Просто последние лет 8 я отдыхал в Черноморском, там работали мои товарищи. В этом году они перебрались в Межводное.
Если не секрет, Дмитрий, а кем работали Ваши товарищи в Черноморске? ;)
И почему они теперь предпочитают работать в Межводном?
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Дмитрий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2010, 14:34
Откуда: Харьков

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Дмитрий »

Работали в кафе,почему перебрались не знаю. Но люди очень приятные( на мой взгляд).
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Дашустик »

Дмитрий писал(а):Работали в кафе,почему перебрались не знаю. Но люди очень приятные( на мой взгляд).

Я даже уверена, что они приятные и не только на Ваш взгляд. Что-что, а люди в Межводном приятные, ни разу не наталкивалась на плохое обслуживание=))
Аватара пользователя
женя пожарный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:31

Re: не ездите в Межводное

Сообщение женя пожарный »

Всем Привет!!! Отдыхали 13.07-25.07.09 Мы проживали в районе маяка, тихо спокойно не дорого. А на пляже были 2 раза всё остальное время выезжали подальше от людей на косу (за нефтебазу) в сторону Чёрноморского на 13-й километр, после обеда отдыхали на скалах. Ездили на Беляус несколько раз-40 км от Межводного. В принципе понравилось что можно идти на три стороны, ПЛЯЖ-СКАЛЫ-перед сном СОЛЁНОЕ ОЗЕРО... Да и поездки на авто по всему западному побережью, отдых сделали разнообразным.Намотали на авто более 2000 км. и не жалеем. Мы поедем и в июле 2010 потому что детворе понравилось разнообразие отдыха и не дорого 50-70гр. в знакомом пансионате, в этом году думали может цены не сильно поднимутся в верх, но ошиблись-пришлось искать новое местечко...Всёравно поедем!!!! Да ёщё очень классно отдыхать за портом на скалах там множество маленьких пляжей... Хотелось бы чтобы мер города обеспечил посёлок банкоматами чтобы хотя бы стояли в магазинах, а то в Черноморское то в Евпаторию ездили за деньгами...
Снимаю, порчу......
Kukla
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:56

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Kukla »

Всем привет! Мы тоже вчетвером будем ехать а Межводное в июле. Очень жду встречи с Межводным!! Очень соскучилась! У меня в прошлом году не получилось приехать, поэтому мы с мужем соскучились вдвойне. В этом году пригласили сестру и ее подругу!!! Я уверенна, что им понравится!!!Быстрее бы июль!!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dimetriann »

Kukla писал(а):Всем привет! Мы тоже вчетвером будем ехать а Межводное в июле. Очень жду встречи с Межводным!! Очень соскучилась! У меня в прошлом году не получилось приехать, поэтому мы с мужем соскучились вдвойне. В этом году пригласили сестру и ее подругу!!! Я уверенна, что им понравится!!!Быстрее бы июль!!!
Сообщение как нельзя лучше подходит под название "Не ездите в Межводное" :lol: Замечательная тема!
Дорогу осилит идущий.
tanya_pr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:49

Re: не ездите в Межводное

Сообщение tanya_pr »

Добрый день всем!!!
Я была в Межводном 2 раза где то 4 года назад с мамой, и нам очень понравилось "море, солнце, пляж, а скалы - это такая красота", потом все никак не получалось куда то выехать! И при этом все мои друзья и знакомые знают о Межводном, потому что мои эмоции переполняют и сейчас, хотя столько лет я там не была. Но в этом году я приеду обязательно уже со своим мужем и я знаю, что у нас будут только позитивные эмоции от отдыха!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Дашустик »

tanya_pr писал(а):Добрый день всем!!!
Я была в Межводном 2 раза где то 4 года назад с мамой, и нам очень понравилось "море, солнце, пляж, а скалы - это такая красота", потом все никак не получалось куда то выехать! И при этом все мои друзья и знакомые знают о Межводном, потому что мои эмоции переполняют и сейчас, хотя столько лет я там не была. Но в этом году я приеду обязательно уже со своим мужем и я знаю, что у нас будут только позитивные эмоции от отдыха!
Замечательный отзыв! Перечеркивает название статьи в один миг! Так держать, Танечка, очень надеюсь, что Вам все перемены в Межводном будут по душе! И что Вашему мужу все-все понравится!
Ответить