Лето. Межводное. Круиз. 2010

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Лето. Межводное. Круиз. 2010

Сообщение Fanil »

Эх! Вот и неделя после отдыха в Межводном "проползла"... А там время просто "летит"! Я тоже жду 2011! :)
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Лето. Межводное. Круиз. 2010

Сообщение анна батдалова »

Лара писал(а):Дети бросили в пруд «Круиза» монетки (чтобы вернуться!) и, машина помчала нас по дороге из Лета под звуки песенки, сопровождавшей нас повсюду:
«...А на море белый песок
Дует тёплый ветер в лицо
Можно даже небо коснуться рукой.
Буду очень-очень скучать
Буду о тебе вспоминать
Даже если ты далеко-далеко...»
Ой Лара как я люблю эту песню от нее прым и веет летом и морем, на душе так тепло стало, а я уже 4 года на море не была. ХОЧУ увидеть и окунуться в него.Лара а в 2011году обязательно встретитесь с морем в Межводном. Отчет очень пронзительный.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Лето. Межводное. Круиз. 2010

Сообщение Лара »

анна батдалова писал(а):Лара а в 2011году обязательно встретитесь с морем в Межводном. Отчет очень пронзительный.
Спасибо, Анна!
Я тоже надеюсь на встречу с Межводным! Думаю, что все получится ( да ну, ее новую шубу! зима ведь заканчивается!!! ;) :)) )
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Лето. Межводное. Круиз. 2010

Сообщение анна батдалова »

Ну да на шубе далеко не уедишь,а вот здоровьем в Межводном запосешься на весь год.
Ответить