Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.

С Вашей точки зрения, стартовое сообщение является правдивым?

1) Да
6
10%
2) Нет
52
90%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Fanil »

Предлагаю в первом сообщении, в самом конце, сделать так(далее красным цветом):
Примечание модератора форума: "Топик-стартер зашёл на этот сайт всего один раз и оставил это сообщение. Больше не появлялся здесь. Скорее всего этот человек не был в Межводном - выводы делайте самостоятельно! Для получения более детальной информации желательно прочтение всей этой темы до конца!"
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

Я сделаю по-другому. Я сделаю опрос, и посмотрим на его результаты.
Дорогу осилит идущий.
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Kristina »

Мы ездили с 2мя маленькими детьми и никакой аллегргии не было,посёлок просто замечательный,а самое главное для нас -чистый пляж.,не высокие цены и много атракционов для детей.Нам всё О-О-Очень понравилось,единственный минус-это хозяева пансионата(((
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

Вот и ответ топик-стартёру! Кристина, Вы уже определились на следующий год? Лично для нашей семьи пока Межводному нет альтернативы. А как у Вас? Хозяева - не проблема. Их можно и поменять, правда? ;)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
света
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:14
Откуда: Белогорье

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение света »

заголовок надо переименовать на " очень-очень плохой отзыв о людях которые отдыхают в Межводном и мусорят на пляжах" а само Межводное это уникальный куточек природы, каких еденицы по всей Украине.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

Название получится очень длинное, не поместится. Люди все равно делают свои выводы. Как бы что не называлось. Пускай народ думает, как себя ведет и почему. Нам либо в чистоте жить, либо в грязи. Третьего не дано. И очень многое зависит от каждого!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

За два дня проголосовало 18 человек. Это, конечно, совсем немного. Но примечателен промежуточный результат. Ни один человек из тех, кто проголосовал, не считает этот отзыв правдивым. Призываю всех зарегистрировавшихся посетителей активно высказывать свою точку зрения, если не сообщениями, то голосованием. Оно, кстати, находится первым в этой теме, и люди, попадающие сюда, сразу же формируют свое отношение к стартовому сообщению, увидев голосование. Также призываю незарегистрированных пользователей регистрироваться и высказываться по всем темам форума. Дискуссия - это всегда интересно и познавательно. Кстати, статистика топик-стартёра не изменилась. С момента отправления своего сообщения она так больше и не появилась официально на сайте. Умница! Ей неинтересно, что люди думают по поводу затронутых ею вопросов! Голосование и обсуждение продолжаются! Ваше мнение нам интересно!!!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dalex »

света писал(а):у меня и моих детей на 5 день отдыха, тоже появилась высыпь (аллергия на солнце)
Аллергия на коже появляется не от моря и не от солнца, а от неправильного питания как по дороге на курорт, так и на самом курорте. Например, от плохой сладкой газировки и т.д.

Что же касается грязного моря... хе-хе... не ездила топик стартер по черноморскому побережью... не ездила. Сравнивать не с чем. Я вот скоро одну фотографию выложу грязного моря, химия там какая-то плавает. Не скажу где снял, даже в личке по секрету, т.к. дезинформация и конкурентная борьба меня не интересует, а вот портить никому ничего не хочу. Ошибки у всех бывают. Однако, могу с полной уверенностью сказать, что такую фотографию вы в Межводном не сможете сделать. Просто потому, что в Межводном такого грязного моря нет.

Вот даже взять ЮБК. Да, там горы, да, там зелень. Но вода там не такая чистая как на Тарханкуте. Это же понятно и малышу. Даже ребёнок может сказать, что там, где более мощная производственная инфраструктура, там будет грязнее вода. Почему Севастополь не курорт? Там ВМФ. Почему Одесса не курорт? Там огромный порт. Да, я съезжу в Севастополь на праздник ВМФ, да, я съезжу в Одессу погулять по Дерибасовской или схожу в оперный театр, но... люди... купаться я там не хочу. Увольте.

Южное побережье Чёрного моря (Турцию) я не изучал. Про чистоту/грязь ничего не скажу. Но во всей северной части Чёрного моря самое чистое побережье - в Межводном. Чище будет только опять на том же Тарханкуте, но в более диких местах типо Атлеша или Джангуля.
Аватара пользователя
Лангепас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:25

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Лангепас »

здесь нефти нет....
Вложения
Вот что осталось от нефтяных бочек....
Вот что осталось от нефтяных бочек....
DSC07795.JPG (31.89 КБ) 2008 просмотров
Аватара пользователя
Лангепас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:25

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Лангепас »

А рыба есть!!!
Вложения
DSC07783.JPG
DSC07783.JPG (30.37 КБ) 2077 просмотров
Ответить