Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.

С Вашей точки зрения, стартовое сообщение является правдивым?

1) Да
6
10%
2) Нет
52
90%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Нюхия »

Упс, неправильно нажала кнопочку при голосовании. Ув. модераторы, если можно, уберите мой голос да. Конечно же НЕТ !!!!!!!!!!!!!! Вообще супербредовое сообщение. Я таки вырвалась на недельку в Межводное, могу сказать, что единственно возможно правдивое в стартовом отзыве -это проклятые шприцы. Вот уж зло так зло. Все остальное в сообщении почти полный бред (на укр МАЯЧНЯ). Надеюсь, что каждый сможет сделать правильные выводы сам. Не всему можно верить.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dalex »

Нюхия писал(а):Ув. модераторы, если можно, уберите мой голос да. Конечно же НЕТ !
Нюхия, модераторы никак не могут повлиять в техническом плане на голосование. Более того, голосование - это приватная штучка, а поэтому и администратор лишён возможности посмотреть что-либо в администраторском разделе. Чтобы найти ваш голос, для этого нужно ковыряться в самой базе данных, но я этого делать не буду, т.к. я никогда этим не занимался, и боюсь, что просто вмешательство в таблицу голосования будет не совсем корректным, возможно, там есть связи с другими таблицами. Да и вообще, не любитель я лазить по приватным местам, коим голосование является тоже. Да в общем, и тратить целый час времени на технические разбирательства нет никакого желания. :) Пусть остаётся "Да", но мы будем знать, что это "Нет".

Хотя погодите... я исправил на время голосование. Теперь, Нюхия, Вы можете переголосовать сами. Жду. Потом переголосование отменю.
Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 16:35
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Максим »

dalex писал(а): Что же касается грязного моря... хе-хе... не ездила топик стартер по черноморскому побережью... не ездила. Сравнивать не с чем. Я вот скоро одну фотографию выложу грязного моря, химия там какая-то плавает. Не скажу где снял, даже в личке по секрету, т.к. дезинформация и конкурентная борьба меня не интересует, а вот портить никому ничего не хочу. Ошибки у всех бывают. Однако, могу с полной уверенностью сказать, что такую фотографию вы в Межводном не сможете сделать. Просто потому, что в Межводном такого грязного моря нет.

Вот даже взять ЮБК. Да, там горы, да, там зелень. Но вода там не такая чистая как на Тарханкуте. Это же понятно и малышу. Даже ребёнок может сказать, что там, где более мощная производственная инфраструктура, там будет грязнее вода. Почему Севастополь не курорт? Там ВМФ. Почему Одесса не курорт? Там огромный порт. Да, я съезжу в Севастополь на праздник ВМФ, да, я съезжу в Одессу погулять по Дерибасовской или схожу в оперный театр, но... люди... купаться я там не хочу. Увольте.
Здравствуйте все.
Поддерживаю слова Админа о чистоте моря на Тарханкуте.
И это не голые слова. Я в отличии от топик-стартера поездил по Черноморскому побережью. Я завершил в пятницу свой "кругокрымский" автопробег и проехал по по побережью от Межводного до Азовского моря(Арабатская стрелка).
И сделал вывод: чище Тарханкутского моря в Крыму НЕТ!!!.
Купался в Межводном, на Беляусе, в Песчаном, в Орловке, в Алупке, в Морском, в Новом свете, в Феодосии, на Арабатской стрелке. Победил в конкурсе пляжей конечно же Беляус - такого моря больше нигде в Крыму невидел, Межводное - смело ставлю на второе место. Хуже всего в Песчаном, Орловке и Алупке. Подробности путешествия в отдельном отчете.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Нюхия »

С нетерпением ждем Ваши фото ув.Максим.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dalex »

Вижу, результаты изменились, а значит Нюхия переголосовала. Возможность переголосования закрываю.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Нюхия »

Спасибо ув.dalex, я действительно переголосовала.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
кристи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:29

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение кристи »

Я в этом году первый рз была в этом божественном месте:широкая полоса пляжа,качество воды как в океане т.е. понравилась вся природа.Но одно большое НО,(мы отдыхали в палатках)к нам под вечер подошёл какойто мужечёк и потребовал оплатить за стоянку машин и палаток так называемый "курортный сбор" мы его спрашиваем а какими мы услугами пользуемся и за что мы должны платить(мусор мы не расбрасываем увезём с собой и туалет у нас был свой привезённый) и ещё самое главное мы сами крымчани (и номера у машин крымские).И вот этот мужичёк нес нам какуето белеберду сначало о том что они установили био туалеты и мы должны ими пользоваться и за это платить,патом что за парковку машин надо платить т.к. они якобы охраняют (но ни забора ни какой либо охраны мы за 5 дн. и не видели ,да и как они могут охранять веть трасса в 3 метрах)Но короче он нам хамил и угрожал что мол сейчас приедут ребята и нас выгонят если мы не заплатим. А по телику говорят что все пляжи бесплатные в Крыму :evil:
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

У этого мужчины должны были быть какие-то документы, подтверждающие, что он - официальный представитель. А так неизвестно кому платить незачем. Да и не за что.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Дашустик »

Господи, какой ведь бред.... Да нефтебаза в Межводном не работает уже много-много лет! Тем более в этом году ее демонтировали - разве это не показатель, что уж последние года она точно не могла работать? Ужас, чего понапридумывают врачи, чтобы "впарить" очередные таблетки-витамины (не все врачи, но есть и такие, проверено опытом) от "всяких загрязнений". Аллергия может быть от чего угодно, начиная от растений, микроклимата и всех его составляющих, овощей и заканчивая простыми таблетками. Ведь могло случится такое, что незадолго до отъезда топик-стартер с ребенком начал(а) прием специфических лекарств, которые усиленные климатом, могли дать подобную реакцию. Да и что за наезд на Межводное. Если даже аллергия от моря или солнца, то у них будет же такая аллергия и в Феодосии! Или у нас теперь разные звезды под названием Солнце светят на разных берегах Крыма?!
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Scorpio »

Доброго дня всем. Честно говоря даже и не знаю, что сказать этому человеку. Если он нашел нефть в Межводном надо срочно памятник поставить и начать разработку, а дохтор, сидящий не известно где и все знающий о санитарно-эпидемиологической-гуманитарно-социальной-природо-климатической-недропользовательской-геомагнитной ситуации в Межводном ващще выше всех коментариев.
Езжу в эти места (Межводное и окрестности) с 70-х годов (уже писал об этом): ну застал я танкеры при разгрузке и то время кода работала нефтебаза ( если не ошибаюсь то танкеры не таскали нефть, а возили бензин-соляру), видел как в порт напротив пляжа приходил знаменитый плавкран "Титан" - то ващще МАШИНА !!! Небоскребы отдыхают, особенно в ночное время - как елка светился. Иногда приходили СПБУ (самоходные плавающие буровые установки), мы их иногда называли табуретками :) - но это разведка шельфа, а не добыча. Да и насколько я помню в нашем районе добывают газ.
А так, у меня несколько вариантов причин написания данного "опуса":
1. Клиент перегрелся на солнце и чего-нибудь переел ( жаль конечно, но нужно быть осторожнее) :(
2. Дохтор перепутал бухту Ярылгач с Мексиканским заливом или ближайшим со своим домом озером-ванючкой.
А если честно, то жаль таких людей, ну не повезло с отдыхом - чего валить все в одну кучу - и нефть и шприцы !!!
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Ответить