Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.

С Вашей точки зрения, стартовое сообщение является правдивым?

1) Да
6
10%
2) Нет
52
90%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
fotobank
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:09

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение fotobank »

Вот просто представьте себе до чего люди себя довели. Попадая в чистую среду. В НАСТОЯЩУЮ воду, под солнце, их организм вообще не поймет где он находится. И начинает сыпать всякими аллергическими реакциями ! Вот это образ жизни. И я согласен с тем человеком, который сказал что в городе мы поглощаем в десятки раз больше разнообразной гадости, чем в таком месте как Межводное.

Согласен с Игорем. Очень похоже на тупую заказуху. Дело в том, что в тот момент когда эта женщина была в Межводном (якобы была) . Вышки в порту уже не было. Это одно из доказательств того, что она вообще не поймет о чем написала.

И последним доказательством можно считать то, что она не появляется и не участвует в дискуссии. :lol:
Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички - девчонки вырастут и пригодятся!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

Зарегистрирован:
11 июл 2010, 14:25
Последнее посещение:
11 июл 2010, 15:04
Вот статистика топик-стартёра. Ее сообщение тоже отправлено в 15.04. Значит, она зашла на сайт, вкатала подготовленный текст в тему и убежала. Больше не заходила и не читала реакцию. Та же Пампушка в "Не ездите в Межводное" перед тем, как написать свое сообщение, связывалась с хозяином на сайте, номер у него бронировала, в Межводное явно ездила (иначе зачем бы с хозяином списывалась). А эта барышня только свою писульку оставила и смылась. Мой вывод? Заказуха.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Евга »

Я считаю этот пост ,без единого аргумента и факта ,нужно удалить .
Вот если бы я не разу не была в Межводном ,зашла бы на этот сайт ,прочла пост ,о том что в море нефть и людей после этого проблемы со здоровьем ,врядле я бы туда поехала .
Так что давайте не будем людей вводить в заблуждение .Не каждый будет читать всю тему .
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

Еще один голос "за" удаление - я удаляю!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Лара »

dimetriann писал(а):Еще один голос "за" удаление - я удаляю!
и потеряется смысл существования всей этой ветки в 3 страницы. А это мнения многих людей, пусть даже они и единодушны в нем!
Не слишком ли мы легко относимся к удалению тем и постов? :?
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Серый »

В прошлом году за удаление сообшение Пампушки "Не ездите в Межводное ." был наказан админом в виде лишения всех модераторских прав. Так что подумайте, удалять или нет.Тогда то сообщение еще не успели прочитать форумчане, и то админ решил что оно должно остаться на форуме, потом сделали голосование, и вот сообщение осталось.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Сергей (Алушта)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 17:34
Откуда: Алушта

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Сергей (Алушта) »

Да не заморачивайтесь вы так ;)
Я уверен, этот *отзыв*, не повлияет на авторитет Межводного!!!
"Если любите Крым - отдыхайте в Турции!"
Аватара пользователя
fotobank
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:09

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение fotobank »

Не-не .Удалять нельзя. В этой ветке много интересной информации. К чему тогда это все было. Возможно у нас в будущем появится какое то подобие FAQ . И некоторые посты из этой ветки перенесем туда. Например мои :lol: .
Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички - девчонки вырастут и пригодятся!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

Вот я и не решилась удалять. Посмотрите, какой популярный пост "Не ездите в Межводное". И сколько в результате положительных отзывов! Такие положительные, что тему в пору было бы называть "Ездите в Межводное" :D Вот я специально переименовала просто "Отзыв" в "Очень -очень плохой отзыв" (несколько утрировала, конечно) и за сутки - громадное количество просмотров. А результат один. Барышня разоблачена, люди получили много полезной и нужной информации. Состоялась дискуссия, которая, я уверена, будет продолжаться и принесет немало интересного. Если честно, когда спросила: удалять/не удалять, удалять не хотелось (иначе бы не спрашивала). Мне самой было важно узнать, что люди умные думают про это все. Беседуем дальше?
ЗЫ Если о чем-то или ком-то пишут только хорошее, ну, сами понимаете... Плохие отзывы, даже "условно" плохие, такие, как этот, тоже нужны. Значит, пациент скорее жив, чем мертв. :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
fotobank
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:09

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение fotobank »

Ну знач я завтра зарегистрируюсь под какимнить глупым ником и напишу очередную сказку типа "Я с ребенком приехала в Межводное,говорили будет хорошо. Первым моим потрясением было то,что ребенок НАСТУПИЛ НА ЖУКА ! Что же это за курорт! Как вам не стыдно! У вас по улицам дикие насекомые ползают! Вот у нас в Чернобыле с этим давно порядок навели! Еще в 86-ом ! " А потом еще ко мне вечером какой то парень пристал! Я что ему, ДЕВУШКА ??? Мне уже 37 !!! " Вобщем не приеду я больше в ваше Межводное! Полностью испортили мне отдых! Все 2 дня ! .... :lol:
Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички - девчонки вырастут и пригодятся!
Ответить