Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.

С Вашей точки зрения, стартовое сообщение является правдивым?

1) Да
6
10%
2) Нет
52
90%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

Вот с такими фотографиями не поспоришь. Все совершенно очевидно!!! Была бы моя воля, добавила бы Лангепасу и все 500 баллов. :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
ledy
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:28
Откуда: Кировоград

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение ledy »

А рыба есть!!!
А какая ловится? (простите что не в тему :oops: )
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

Очень даже в тему, пусть народ ответит, может ли в нефти :o рыба ловиться. Рыба и нефть - понятия несовместимые. Еще один замечательный ответ на вопрос об экологии в Межводном. Да, ответьте нам, какая рыба ловится :?:
Дорогу осилит идущий.
qtel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 01:15

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение qtel »

собераюсь в межводное меня интересует один вопрос рыба какаята с берега или с пирса ловится ,какая и начто и на длинный морской пирс пускают ,есть здесь на форуме рыбаки месные - просветите пожалуста !!!!!!
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Луна »

Мне кажется, что это неправда. Если бы в воде была нефть, то люди не купались бы там и не хвалили Межводное и чистое море))) А сыпь - это уже особенность организма. У меня не было сыпи, когда я была на пляжах Азовского и Черного моря.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

АлександрW писал(а):"я потив удаления постов!
Я тоже против, и удаляю крайне редко, когда понимаю, что это сообщение кого-то обидит/оскорбит или спровоцирует конфликт. Нам на сайте ругня нужна? Оскорбления? Ссоры? Конфликты? Ответ очевиден. Вот когда я вижу, что дело пахнет жареным, то и удаляю такое сообщение.
АлександрW писал(а):"И на заметку модераторам- если меняете тему - не ставьте такое кричащее название! Я сам собираюсь в Межводное, и если бы изучал тему бегло( по названиям тем,(а таких отдыхающих немало)), выбрал бы другое место.
Тема называлась "Отзыв". И если бы такое название и осталось, то не привлекло бы внимания людей, не состоялось бы обсуждение, не выяснились бы все обстоятельства. Мне лично было интересно прочитать мнения многих людей. Поэтому переименование считаю обоснованным. Но этот вопрос тоже можно обсудить, и тему переименовать, если кто-то выдвинет более правильное название, и его поддержат другие посетители. Кстати, большей популярностью и пользуются такие темы с негативным подтекстом. Сравните цифры просмотров и Вы сами в этом убедитесь! Людям хочется получить объективную информацию, а если нет негатива, то это подсознательно воспринимается, как обман. Если же идет паритет между позитивом и негативом, если в споре рождается истина, то это хорошо для всех. Согласитесь!
АлександрW писал(а):"После отдыха оставлю свой ответ!
Нам будет очень интересно его прочитать. Обязательно пишите! Надеюсь, что Ваш отзыв будет положительным-положительным! :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение dimetriann »

Обратите, пожалуйста, внимание, что я перенесла сообщения, касающиеся удаления некоторых постов, из этой темы в тему о блокировке пользователей.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Serg_Kharkiv
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 14:42

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Serg_Kharkiv »

Ну хоть и довольно старый пост, но вставлю свои 5 копеек из любви к искусству. :)
Давайте примем как должное что есть мнение обьективное, а есть субьективное. И проголосовал за то что отзыв правдивый. Если посмотреть правде в глаза - шприцы могли на пляже валяться? Вполне. Как справедливо заметила уважаемая dimetriann они валяются и по подъездам. У меня в подъезде тоже валяются, хотя из 36 квартир я знаю большую часть жильцов (всю жизнь прожил) и никто из них небыл в неадекватном поведении замечен. Аллергия имела место быть? Тоже, скорее всего, очень распостранённое явление. Нефтебаза? так же присутствует (ну или её остатки). и т.д.
Я даже не сомневаюсь что доктор подобную чушь рассказал. А вот выводы, по моему мнению, сделаны неправильные. И всё.
Ну не приедет отдыхать сюда больше начавший тему, и что? А ничего. Отдых в Межводном - дело сугубо добровольное, кому нравится - отдыхает, кому не нравится - тот отдыхает в другом месте, мир огромный. :)
Что же касается остатков нефти в танках- любой человек имеющий отношение к сварочным работам подтвердит: любые сварочные работы (резка, ремонт) ёмкостей в которых хранились ЛЮБЫЕ горючие вещества (в т.ч. нефтепродукты) проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ПОЛНОГО УДАЛЕНИЯ ИХ ОСТАТКОВ! т.е. если танки режут, то однозначно были проведены работы по их очистке от остатков нефтепродуктов! Это очень строгие требования техники безопастности.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Луна »

Serg_Kharkiv писал(а):Если посмотреть правде в глаза - шприцы могли на пляже валяться? Вполне.
Шприцы могут валяться на пляже, но это не значит, что они там обязательно валяются. Я еще не видела ни одного шприца на пляжах, на которых побывала. И я вообще не понимаю: как можно колоться на пляже? И в какое время суток? Утром, днем и вечером народу полно, ночью не видно. Для меня это вообще загадка.
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Очень-очень плохой отзыв о Межводном

Сообщение Kristina »

Я тоже шприцов на пляже не видела,и меня очень порадовала чистота пляжа,мы никогда ни на,что не натыкались.Ну,может,нам конечно повезло...Но ведь всё зависит от самих отдыхающих!
Ответить