Негативный отзыв

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Ответить
bliznec35
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:38

Негативный отзыв

Сообщение bliznec35 »

Хочу поделиться своими впечатлениями от Межводного. Я приехала от туда 18 июля 2010 г. Проживали мы в частном секторе по улице Шевченко, хозяева хорошые. До моря идти 15 минут, и до лимана 18 минут. Но представте себе на 12 комнат (в комнате проживало минимум 2 человека) + 1 кухня и столовая общие (2 газовые плиты, 3 холодильника), 2 туалета и 2 душа. Хотя фирма (в Шепетовке, Хмельницкая обл.) через которую мы брали путевки обещала хорошые условия проживания. Сам поселок очень чистый, красивый, люди приятные в общении. Есть где погулять и взрослым и деткам. Но воспоминание о пляже самое грустное. Центральный пляж очень маленький и там столько стекла, камней, окурков и разного мусора!!! (хотя стоит много мусорников для этого). В воду тоже без обуви войти не возможно, можно попасть на стекло или камни. А так хотелось песочка. Приходилось уходить ближе к скалам, там тоже камни но хоть мусора меньше. Такое впечатление, что пляж никто не убирает, а убирают только мусорные пакеты. Потом мы ещё захотели поехать на экскурсию в Евпаторию. На улицах много тур-операторов предлагают свои услуги. Заказали билеты на автобус с кондиционером, один взрослый и ребёнку 9 лет сказали тоже надо взрослый билет, мы согласились. А утром когда ехали на экскурсию прислали нам обычный бусик, и сказали взять детей на руки. Представте себе эту экскурсию, 1 час езды в одну сторону с 9-летним ребёнком на руках, а потом обратно при большой жаре. Хотелось конешно лучшых впечатлений. Больше туда не поедем!
bliznec35
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:38

1

Сообщение bliznec35 »

Центральный пляж очень маленький и там столько стекла, камней, окурков и разного мусора!!! (хотя стоит много мусорников для этого). В воду тоже без обуви войти не возможно, можно попасть на стекло или камни. А так хотелось песочка. Приходилось уходить ближе к скалам, там тоже камни но хоть мусора меньше. Такое впечатление, что пляж никто не убирает, а убирают только мусорные пакеты.
Аватара пользователя
StratovariuS
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:13
Откуда: Белгород

Re: мои впечатления от Межводного

Сообщение StratovariuS »

уточните у кого покупали экскурсию, чтобы люди знали. А, вообще странно, мы уже два года назад на комфортабельных мерседесах ездили...
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: мои впечатления от Межводного

Сообщение Луна »

bliznec35 писал(а):Но представте себе на 12 комнат (в комнате проживало минимум 2 человека) + 1 кухня и столовая общие (2 газовые плиты, 3 холодильника), 2 туалета и 2 душа.
В прошлом году я отдыхала в Кирилловке, тоже у частника, комнат было где-то 8, 1 кухня (1 газовая плита, два холодильника или 1...не помню), 1 стол на улице, 1 душ, 3 туалета.
Это, конечно, на любителя или пофигиста, но мне не понравилось жить в таких условиях :?
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Луна »

Это что-то похоже на бота-антирекламу :roll: Админ, проверьте, пожалуйста.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Песчаные пляжи

Сообщение dalex »

bliznec35 писал(а):Хотя фирма (в Шепетовке, Хмельницкая обл.) через которую мы брали путевки обещала хорошие условия проживания.
Сколько раз говорили - не заказывайте через фирмы, заказывайте напрямую тут на сайте.

Правильно. После того, как предложены непримелемые условия проживания всё будет плохое, не только пляж, а и море будет плохое, и ветер не тот, и солнце какое-то палящее. Смотрим причину, господа!
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Луна »

dalex писал(а):Луна, я думаю, bliznec35 не бот. Но у человека обострённое чувство чистоты. А может просто не с чем сравнить. Если сравнивать пляж с вымытым полом в квартире, в которой только что сделали генеральную уборку, то несомненно, пляж будет грязнее.
Дело не в этом. Просто этот пост - кусок поста из темы "Мои впечатления от Межводного". Мне показалось это подозрительным :|
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Песчаные пляжи

Сообщение dalex »

Тогда сейчас объединю оба поста в одну тему.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: мои впечатления от Межводного

Сообщение Светочка »

bliznec35 интересно было бы еще узнать цену за проживание
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Wrangler
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:47
Откуда: Россия. Чукотский АО. г. Билибино

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Wrangler »

Кому нужен чисты и песчаный пляж надо топать ( ехать ) за бывшую нефтебазу ( кажется так ). В общем за длинный железный пирс ( или мост? его с центрального пляжа замечательно видно ) . Вот только с ценами на довоз (если нет своей машины ).. :( Мы сегодня ездили с улицы Садовой и до этого места за 20 гр..
Ответить