Мой отзыв об отдыхе в Межводном

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Ответить
shah
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:32
Откуда: Североморск

Мой отзыв об отдыхе в Межводном

Сообщение shah »

Почему то люди больше любят читать негативные отзывы,наверно,они интереснее и вызывают больше эмоций. Я постараюсь добавить что нибудь из нехорошего, но это будет трудно. Ну понравилось мне там!!!
Отдыхала я там без мужа, но с двумя дочками,одной из которых 9месяцев, а другой 5 лет. Если честно, пока туда ехала, думала сбегу на первой неделе (разве можно отдыхать одной с двумя детьми :shock: ) . Всё таки первый раз,незнакомый посёлок, другая стана, заказ пансионата просто по интернету (без предоплаты и созвонов) и т.д...В итоге мы там были месяц.
А теперь хочу рассказать о пансионате (думайте, как хотите, реклама это или нет, но о таких хороших людях нельзя молчать). Это пансионат Магнолия и его хозяева Сергей и Виктория. Сам пансионат потрясающе красив, как здание. И атмосфера какая то положительная, там даже ёжик ходит,как домашняя собака и птицы гнездо свили прямо перед номером в туйке. Очень удобно расположение всех предметов в номере,всё необходимое в наличии. Холодильник,кондиционер,санузел с горячей водой в номере,кухня в двух шагах,-всё это было очень важно для меня и ничего не разочаровало,всё как обещали . Мы жили в маленьком номере, было всё замечательно, а ведь есть и большие, ещё более комфортные номера. У маленькой дочки было своё спальное место,маленький диван, поэтому ночью я высыпалась. Для детей так там просто рай, они могут несколько часов гулять на улице,но и в то же время ты постоянно видишь их. Соседи, хоть и находятся совсем рядом,но никто никому не мешает, и при закрытой двери ничего не слышно. Также практически неслышно было музыку с дискотек (я переживала за это до приезда), она доносилась издалека и была как фон,что всё таки ты в курортном посёлке. А ведь пансионат расположен практически в центре, до моря 300 метров, до рынка метров 100, до лимана 300). Вся территория в зелени, розах,ещё каких то цветах, замечательный пруд с водопадиком и рыбками.Этот водопадик ночью создавал шум моря(или реки..., вообщем,воды). Очень романтична дорожка из ночных фонарей. Когда видишь всё это, понимаешь,сколько сил вложено,и сколько их надо,чтобы поддерживать такую красоту! А ещё там есть качели (для релакса) и замечательно придуманы столики на верандах, что позволяет,вечером,когда уложишь детей, заняться своими делами. Сергей просил написать что нибудь плохое о его пансионате ....разве что нет места для мангала, там, где он сейчас стоит,ему не место.
Хочу сказать огромное СПАСИБО Сергею, за его внимательность (иногда становилось просто неудобно), за его пансионат, за чистоту и уют там, за помощь с принтером, за то,что не бросил нас в Геническе и вообще ЗА НАСТОЯЩИЙ ОТДЫХ несмотря ни на что!!! Спасибо Виктории за заботу и чистоту,за умение поддержать любой разговор!
В целом про Межводное пока сказать могу мало, т.к с коляской много не погуляешь. Море понравилось, чистое,прозрачное,глубокое. Поразило обилие мусорок как на пляже, так и по улицам посёлка. Везде чисто.
Вспомнила,что не понравилось, и очень - это носильщики еды на пляже, очень напрягает и раздражает , на центральном пляже из за них просто не слышно шума моря. Еще понравились чебуреки в Чебуречной и пара приветливых продавцов на рынке (девушка с парнем), у них вкусная домашняя сметана (рядом с хлебным ларьком). Ой, как захотелось обратно :( , особенно, когда за окном +8, дождь и ураганный ветер....
Спасибо,тебе,Межводное , мы обязательно приедем ещё!
Я с крошкой в Магнолии
Я с крошкой в Магнолии
DSC00005.JPG (32.76 КБ) 3645 просмотров
Светлана. Россия, Мурманская область, Североморск.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Мой отзыв об отдыхе в Межводном

Сообщение dimetriann »

Мне очень нравятся положительные отзывы. Так приятно радоваться за людей! И за Вас мы очень рады! shah, Вы смелая женщина! Выставьте еще фотографии, пожалуйста! В подтверждение Вашего успеха и нам на радость. :D
Дорогу осилит идущий.
shah
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:32
Откуда: Североморск

Re: Мой отзыв об отдыхе в Межводном

Сообщение shah »

Хорошо, смотрите :
Обезъянка, буквально подвинувшая меня с коврика
Обезъянка, буквально подвинувшая меня с коврика
Фото-0025 (2).jpg (34.79 КБ) 3627 просмотров
DSC00052.JPG
DSC00052.JPG (39.65 КБ) 3627 просмотров
Ручной ёжик
Ручной ёжик
DSC00001.JPG (31.31 КБ) 3627 просмотров
Светлана. Россия, Мурманская область, Североморск.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Мой отзыв об отдыхе в Межводном

Сообщение dimetriann »

Спасибо, Ваш прекрасный отчет удался на славу, как и отдых!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Мой отзыв об отдыхе в Межводном

Сообщение dalex »

shah, большое спасибо за замечательный отчёт! Я тоже рад, что вы прекрасно провели время в Межводном! Одна мама с двумя детьми на руках, мало того, одному ребёнку нет и года... просто невозможно представить, как при таком раскладе можно хорошо провести отпуск, однако, Межводное и межводненцы показывают, что можно. Удивительно!
shah
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:32
Откуда: Североморск

Re: Мой отзыв об отдыхе в Межводном

Сообщение shah »

Мне просто повезло с УСЛОВИЯМИ для отдыха. Причём эти условия были за нормальные деньги, а не за завышенные. Даже несколько дождливых дней его не испортили, потому что там не было грязи, которая скорей всего есть в других дворах. Дети всё равно могли гулять на территории, да и выложенная плиткой центральная улица посёлка тоже только плюс. И ещё (ну не могу я молчать), большой плюс Магнолии, что там не питания. У меня (да и у многоих женщин), желание похудеть никогда не покидает, так вот,если бы предоставлялось питание, то просто приходилось бы его съедать (и первое,и второе и компот), а так мы прекрасно готовили сами (из-за нехватки рук и времени,в основном это было здоровая варёно-овощная еда). За месяц мы не съели ничего жареного! Плюс ежедневные прогулки и плавание , итого - 5кг!
Светлана. Россия, Мурманская область, Североморск.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Мой отзыв об отдыхе в Межводном

Сообщение dalex »

shah, и в любом случае - вы хорошая отдыхающая.
Уверен, и ни мало не сомневаюсь, всякий хозяин бы желал, чтобы у него останавливалось побольше таких постояльцев, как вы.
Серёжа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:05

Re: Мой отзыв об отдыхе в Межводном

Сообщение Серёжа »

Добрый день!!!
Мы очень хорошо с женой провели время в Межводном,нам очень понравилось,так,что,когда уезжали ,то грустили!!!
Ну мы уже давно никуда не ездили,а тут через интернет нашли обьявление.
В частном секторе,всё рядышком,три пляжа)))
Что ещё нужно??????
Мы отдыхали 10 дней и остались довольны,как климан нам подходит,так и хозяева очень дружелюбные!!!!И вообще мы отдыхали без напряга,никто нам не трепал нервы-это большая редкость!!!Потому как есть сдают и сразу куча претензий!!!А мы очень хорошо провели время,накупались и получили массу положительных эмоций!!!Вот и всё советуем,кто хочет отдохнуть без напряга,весело ,то приезжайте в Межводное к Дружниковой Людмиле по проспект 30 лет Победы,дом 27 0990376157!!!!
Всем советуем,особенно кто с детьми,прекрасный двор ,где много места для детей,есть качели.Надя и Сергей из Киева
Ответить