Межводное (июль-август 2010).

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Аватара пользователя
Наташуля
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 12:55

Re: Межводное (июль-август 2010).

Сообщение Наташуля »

иИ кое что еще
Фонтанчик
Фонтанчик
P8119372.JPG (82.37 КБ) 1848 просмотров
Аватара пользователя
Наташуля
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 12:55

Re: Межводное (июль-август 2010).

Сообщение Наташуля »

А это Оленевка
P8139571 редакт.jpg
P8139571 редакт.jpg (71.29 КБ) 1848 просмотров
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное (июль-август 2010).

Сообщение Дашустик »

stupenka писал(а):ох, смотрю на эти фото, и аж сердце ёкает, от того, что так хочется вернуться :( а следующее лето еще эх как нескоро и от этого еще грустнее становится :cry:
аналогично.... Особенно после Нового года на форуме начались движения, так от этого еще больше сердце заныло... Если раньше подсознательно крутилась мысль "хочу отдых", то сейчас эта мысль начинает маниакально перерастать в сознательную мысль "пора планировать отпуск", хотя еще далеко-далеко до этого "пора". Вот сейчас пересматриваю фотографии с этого года...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное (июль-август 2010).

Сообщение Дашустик »

Честно, и сама хотела бы составить фотоотчет... Но столько фотографий - всех их отобрать, обработать, выбрать из ранее отобранных лучшие, чтобы народ не заскучал все смотреть - не могу. Каждая фотография сейчас - на вес золота! Смотрю, вспоминаю тот день, при каких обстоятельствах была создана фотография, столько эмоций - не могу справляться! Накатывает грусть, что до предполагаемого праздника отдыха еще целых 5 месяцев(((
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Межводное (июль-август 2010).

Сообщение dimetriann »

Даша, а ты выбери что-то, я уверена, любая фотография Межводного выглядит шедевром. Я, кстати, заметила, что фотографии из моего отчета народ на форуме использует в своих презентациях, некоторые даже ставит первыми. Приятно, если честно. Так что выставляй обязательно! Потому что так легче ждать отпуска и Межводного. А помнишь я тебе говорила, что твоя неприятная волна пройдет, а кайф останется?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное (июль-август 2010).

Сообщение Дашустик »

Аня, ты как всегда была права! Ты умничка, я в тебе никогда не сомневалась! Но я просто спустя парочку-другую месяцев заставила себя думать "а Межводное - совсем другое! ну и что! моя старая любимая дача давно продана, но все равно я с самыми теплыми чувствами вспоминаю ее и все те года, которые я там провела! Так почему же я не могу также думать о Межводном? Просто поделить для себя Межводное 1991-2000 и Межводное 2006-20?? ? Просто у меня новое место отдыха с 2006 года". Так я теперь и воспринимаю поселок. а фотографии - не обещаю, но постараюсь) А твои фотографии, Анечка, не просто шедевры - они выше того!

PS: по секрету всему свету - у меня на рабочем столе стояла твоя фотография степи, которая была обработана в фотошопе)))
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Межводное (июль-август 2010).

Сообщение dimetriann »

Это из той же серии: "Как можно не любить зиму, если она длится больше, чем полгода? Лучше любить." Как можно не любить Межводное за то, что пропали рытвины на дорогах, а в самом поселке цивилизация по полной? Люблю, и всё, и ничего с этим не поделаешь. :)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное (июль-август 2010).

Сообщение Дашустик »

Вот! А я не люблю этого! Точнее даже не конкретно этого, а того, что привело к этому! не люблю, что в центре перекрыли дорогу! точнее это очень даже правильно, тут нельзя спорить. Но сам факт... Двадцать лет назад машина в поселке - очень редко. Пройтись по дорогам - ничего не стоит, опасаться нечего. Были рытвины на дорогах, но рядом проходили козочки - и все это воспринималось совершенно нормально. что говорит, если тогда на село я лично помню только два кафе! и то оба возле универмага (теперешний Берекет)! так что нет, тут все немного иначе.
Летом меня все это бесило. Жутко просто. А сейчас вспоминаю все плюсы поселка и эти недочеты уходят в сторону. Так всегда - когда хорошее с тобой - замечаешь только плохое, хорошее вдалеке от тебя - плохое просто не воспринимается.
Виталий_Харьков

Re: Межводное (июль-август 2010).

Сообщение Виталий_Харьков »

Что, заскучали? Давайте погрею вам душу!!! Во всяком случае попытаюсь.
Вложения
Вечернее море
Вечернее море
IMG_0847.jpg (62.93 КБ) 1734 просмотра
Чище слезы
Чище слезы
IMG_0850.jpg (52.32 КБ) 1734 просмотра
Морская зелень
Морская зелень
IMG_0852.jpg (49.92 КБ) 1734 просмотра
Медузка
Медузка
IMG_0857.jpg (52.78 КБ) 1734 просмотра
Виталий_Харьков

Re: Межводное (июль-август 2010).

Сообщение Виталий_Харьков »

Продолжим...
Вложения
Нежное и ласковое
Нежное и ласковое
IMG_0864.jpg (38.65 КБ) 1705 просмотров
Но может показать и силу
Но может показать и силу
IMG_0922.jpg (58.98 КБ) 1705 просмотров
С борта катамарана
С борта катамарана
IMG_1278.jpg (62.99 КБ) 1705 просмотров
И опять ласковое
И опять ласковое
IMG_1433.jpg (50.13 КБ) 1705 просмотров
Ответить