Из Москвы в Межводное через Феодосию ехать не нужно

Чтобы приехать на курорт, можно воспользоваться разными видами транспорта: самолётом, поездом или автомобилем. Обсуждаем как лучше добраться туда и обратно, а также перевозки внутри села и Черноморского района.
Ответить
Лиза
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 16:33

Из Москвы в Межводное через Феодосию ехать не нужно

Сообщение Лиза »

Здравствуйте.нас интересует отдых с периода 10 по 20 августа 2008 года.Планируем уже сейчас.чтоб не суетиться перед отпуском.интересуют цены и пансион(есть ли и какой?)а так же как до Вас добраться.Мы из Москвы.смотрели по жд дорогам - вроде бы из Феодосии?Вобщем всю максимально подробную информацию)) Нас с мужем двое,и это будет как раз наша годовщина свадьбы,так что хотелось бы отдохнуть хорошо))моя аська - 431231893.мой имейл - liza_fetisova@mail.ru.Буду благодарна за информацию)
Лиза
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 16:33

Re: 2008 год. Пора подумать об отдыхе. (Улица Будённого)

Сообщение Лиза »

Кстати про обещанные цены - уже 2 апреля и нет намека))) будте добры - хотя бы приблизительно.Хочется всетаки на чтото определенное расчитывать.Вполне вероятно что с нами приедет еще семейная пара взрослых.но жить мы хотим отдельно(сами понимаете :oops: :lol: ) все еще ждем инфу)
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: 2008 год. Пора подумать об отдыхе. (Улица Будённого)

Сообщение dalex »

Лиза писал(а):Мы из Москвы.смотрели по жд дорогам - вроде бы из Феодосии?
Ну как же? :lol: Феодосия - эта совершенно на другой стороне. Феодосия и Межводное, это как Антарктика и Антарктида, совершенно два разных места по расположению. Межводное - на Западе, а Феодосия - на востоке. ;) В общем, добираться до Межводного, нужно либо из Симферополя, либо из Евпатории.
Лиза писал(а):но жить мы хотим отдельно(сами понимаете :oops: :lol: )
Понимаем. :lol:
серёжка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:53

Re: Из Москвы в Межводное через Феодосию ехать не нужно

Сообщение серёжка »

Могу встретить вас в Симферополе и отвезти в Межводное стоить это будет 300грн если что пишите ася213857960
тел 80684862873 и 80937272562
юлиана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:45

Re: Из Москвы в Межводное через Феодосию ехать не нужно

Сообщение юлиана »

а из Евпатории до Межводного можешь?и сколько стоит?
Ответить