Как доехать до Межводного?

Чтобы приехать на курорт, можно воспользоваться разными видами транспорта: самолётом, поездом или автомобилем. Обсуждаем как лучше добраться туда и обратно, а также перевозки внутри села и Черноморского района.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Светочка »

Наверное нужно заказывать частное такси, так будет проще всего
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
kuka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 16:56

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение kuka »

не отрицаю что проще, но всё же хотелось бы рассмотреть все возможные варианты )) ведь как я понимаю заказать частное такси будет как и проще, так и в фин.плане накладнее всего
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Дашустик »

К сожалению, Кука, никак. Только такси или частные маршрутки на вокзале ищите, потому что рейсовых автобусов и маршруток нету. Только с Армянска до Межводного, и то - один раз в день.
kuka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 16:56

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение kuka »

ясно Дашустик, благодарю
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение dimetriann »

Есть еще вариант. Если Ваш поезд идет дальше, и Красноперекопск не является конечной остановкой, то договоритесь с проводником, чтобы он Вас высадил позже. Наверняка, это обойдется дешевле, чем такси. Доедете на поезде до более удобной остановки и там сядете на автобус. Как Вам такой вариант?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Дашустик »

Я тут подумала... Есть еще один вариант - он практически озвучен выше. Во сколько Ваш поезд? Если, допустим с часу до 4 - тогда Ваш самый лучший вариант выйти в Армянске. Там есть автобус/маршрутка (точно не знаю), отходящая ровно в 4 на Черноморское, уж оттуда добраться до Межводного ничего не стоит. Или же есть много автобусов до Евпатории (http://infobus.com.ua/modules/pages/main/krimavtotrans/armiansk.html - как уже делилась с нами Аня) - но все эти варианты не совсем хороши, идет минимум одна пересадка, не считая поезда. Наверное, Вам будет удобней договориться с проводником и ехать до Евпатории (или Симферополя - как Ваш поезд идет).
kuka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 16:56

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение kuka »

dimetriann, Дашустик благодарю, именно эти варианты я и обдумывал, склонялся к первому варианту (поговорить с проводницей), так как с Армянска не указано когда отправляется на Межводное (но теперь уже благодаря Дашустик я понял ). Поезд киевский и идёт точно до Симферополя (вот номер точно не знаю, так как это знакомый мой едет, а я просто узнаю). Он просто думал, что развязка по Крыму уже вообще на высоте и что бы по жаре не трястись в поезде ещё два часа до Симферополя, а от туда ещё по большей жаре уже в Межводное, то выйти в Красноперекопске и напрямую сразу на Межводное (что бы не делать крюк), но как оказалось, не тут то было )). В общем ещё раз вас благодарю за то что прояснили ситуацию
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Дашустик »

Надеюсь, Вам это помогло и Ваш друг приедет без проблем. Если будут еще вопросы - обращайтесь!
kuka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 16:56

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение kuka »

В общем уважаемые, продолжаем наше общение)). Обрисовал я ситуацию знакомому и теперь появилась ещё парочка вопросов, а именно, возможно подскажите стоимость частного извоза с Красноперекопска в ваш уголок (Межводное), а так же возможно подскажите стоимость автобуса\маршрутки с Симферополя к вам же. Что бы подбив "дебет-кредит" определиться. Заранее благодарен
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Дашустик »

Кука, вы задайте вопрос о стоимости машины Красноперекопск-Межводное в теме http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=6&t=200 , либо напишите в личку товарищам, которые там предлагают свои услуги. Симферополь-Межводное в районе 40-50 гривен за билет. Но пускай Ваш знакомый подобьет расписание поезда и автобусов, чтобы не было такого случая, что он приезжает поздно вечером, а след. автобус аж утром.
Ответить