Как доехать до Межводного?

Чтобы приехать на курорт, можно воспользоваться разными видами транспорта: самолётом, поездом или автомобилем. Обсуждаем как лучше добраться туда и обратно, а также перевозки внутри села и Черноморского района.
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Леля »

Добрый день,
подскажите пожалуйста, сколько километров примерно от Киева до Межводного, и какой маршрут , если ехать на машине, лучше выбрать? Кто ездил, за сколько времени туда можно доехать в среднем? Спасибо
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Дашустик »

Маршрут - я не знаю, но в 2000 году мы ехали на машине, поездка заняла порядка 10 часов и километраж - 800 км.
Аватара пользователя
Лангепас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:25

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Лангепас »

ЛС...подскажите пожалуйста, а в Никополь заходит эта маршрутка?
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Леля »

Дашустик писал(а):Маршрут - я не знаю, но в 2000 году мы ехали на машине, поездка заняла порядка 10 часов и километраж - 800 км.
Спасибо за информацию :D
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Дашустик »

Не за что, главное, приезжай)
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Алена »

Хочу посоветовать тем,кто хочет сэкономить немного на проезде из Евпатории до Межводного и обратно.Расписание рейсовых автобусов с автовокзала (он находиться рядом слева ж-д вокзала,можно спросить) обычно составляют под прибытие поездов,цена на проезд гораздо дешевле,если семья 4-6 человек,то экономите хотя-бы детям на мороженое ит.п.По приезду в Межводное на автостанции посмотрите(перепишите) во сколько отправляется автобус когда будете ехать назад,мы например сразу берем билеты на ту дату,когда будем уезжать,потому-что может позже билетов не оказаться,лучше взять заранее и спокойно отдыхать.Еще мы любители шашлыков,ездим за мясом в Черноморское на базар(там цена на мясо ниже),тоже с автостанции ходит автобус рейсовый(чтоб не платить таксистам),смотрим расписание на утро и едем на базар,все покупаем и обходиться дешевле и море удовольствия получаем от этих-же шашлыков.Можно конечно купить готовые,но это не то,согласитесь.Мы посчитали деньги за которые отведали шашлык в местном кафе,то за те-же деньги вышло в 5 раз больше мяса ,и потом овощи на выбор на мангале,дымок... ;) А мангалы есть на каждой базе,с этим проблем у них нет.Вот на чем можно сэкономить и получить удовольствие в Межводном, хорошего всем отдыха и доброго пути. :D
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение dimetriann »

Кстати, предварительная продажа билетов на автобус осуществляется за 14 дней, поэтому высчитывайте даты и покупайте заранее, например, на обратную дорогу. На государственном автобусе действительно дешевле.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Дашустик »

Мы тоже, ровно за две недели покупаем билеты на автобус обратно - бывает частенько, что за день до отьезда билетов уже и нет... а если Вы зависите от поезда (тем более утреннего) - не совсем хорошая ситуация.
Xfgftd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:18

Доехать из Киева. Как?

Сообщение Xfgftd »

В 2008 году были проездом в Межводном, видели автобусы с табличкой «Киев – Межводное». Теперь же поиском по интернету ничего такого найти не удаётся, советуют ехать до Евпатории или Симферополя, а оттуда на автобусе. Знающие люди, подскажите, есть ли ещё маршрут «Киев – Межводное» и где в Киеве найти этот маршрут?
КсЮфКа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:52

Re: Доехать из Киева. Как?

Сообщение КсЮфКа »

Я в минулому році їхала так:
Спочатку поїзд Київ-Євпаторія.......
Коли приїхали в Євпаторію, то на вокзалі є велика к-сть маршрутних таксі.....коштує 40-50грн, і за 40-50хв., Ви вже на місці!!
Ответить