Как доехать до Межводного?

Чтобы приехать на курорт, можно воспользоваться разными видами транспорта: самолётом, поездом или автомобилем. Обсуждаем как лучше добраться туда и обратно, а также перевозки внутри села и Черноморского района.
Виталий_Харьков

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Виталий_Харьков »

Проще всего будет договориться с хозяевами жилья в котором Вы планируете остановится. В большинстве случаев они помогают решить проблему с трансфером. Как уже писали в других темах трансфер из Евпатории для своих отдыхающих будет стоить около 350 грн., то есть из Черноморского где-то в 4 - 4,5 раза дешевле. Удачи!!!
Мара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:20

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Мара »

Добрый день, подскажите, пож-та, может не стоит доезжать на поезде до Симферополя , тем более он приходит в шестом часу вечера, а выйти в Джанкое, и добраться до межводного? чтобы приехать не к ночи. и как можно добраться? Спасибо!!
sanyakl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 май 2011, 23:07

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение sanyakl »

Я бы на Джанкой не рассчитывал, посмотрите http://bus.avm-travel.com/modules/pages/main/crimea/djankoy.html в расписании нет автобусов до Черноморского. Я нашел http://berega.crimea.ua/crimea/transport/raspisanie-avtobusov-simferopol-evpatoriya - расписание автобусов в Симферополе. К сожалению для вас последний автобус уходит в 16:25. Но ведь это рейсовый, может есть маршрутка. Но этом же сайте есть стоимость такси до Черноморского - 530 гривен за авто. Я думаю это дешевле чем снимать гостиничный номер в Симферополе.
Мара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:20

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Мара »

сколько же стоит такси от Симферополя до Межводного? это же нереально.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Лара »

Мара писал(а):сколько же стоит такси от Симферополя до Межводного? это же нереально.
Такси и маршрутка - разные вещи! И цена проезда на них тоже разная!
А отдых на море - очень дорогая вещь, иногда это тоже бывает "нереально" :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Мара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:20

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Мара »

Лара, везде и повсюду цены на такси и маршрутки разные. я хотела узнать сколько стоит такси от Симферополя. и сколько по времени идёт маршрутка, для чего и существует форум, чтобы во всём досконально разобраться .мы ежегодно ездим в Крым, но вот в Межводное хотим в первый раз .
Виталий_Харьков

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Виталий_Харьков »

В этом подразделе "Путь на курорт" есть ответы на все Ваши вопросы. Форум для того и существует, чтобы его внимательно читать, а потом, если что то не ясно, задавать уточняющие вопросы.
Мара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:20

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Мара »

спасибо за ответ, но тогда можно уточнить, нигде не упоминается , можно ли доехать электричкой от Симферополя до Евпатории, наша проблема в том , что поезд приходит в 17-15. через два часа там будет ночь!!!!
Виталий_Харьков

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Виталий_Харьков »

От Симферополя до Евпатории по автодороге около 60 км пути. Сколько по жд - не знаю. В любом случае электричка (если она в это время есть) будет идти не менее двух часов. То есть ранее 20-00 в Евпатории на электричке Вы точно не окажитесь. Уже 100 раз писали, что в Симферополе напротив жд вокзала (автовокзал и его окрестности) стоят частные микроавтобусы. С водителями можно договориться доехать до Межводного или, на худой конец, до Черноморского. В любом случае цена до Межводного думаю будет не менее 80-100 грн. с человека.
Так что думайте-считайте. Может все таки выгодней такси?
Виталий_Харьков

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Виталий_Харьков »

Расписание электричек Симферополь - Евпатория:

5.09 - 7.00
7.20 - 9.07
8.21 - 10.05
11.42 - 13.35
13.34 - 15.10
15.25 - 17.30
17.20 - 19.20
20.50 - 22.50

Пишут, что стоимость около 12 грн.
Ответить