Как доехать до Межводного?

Чтобы приехать на курорт, можно воспользоваться разными видами транспорта: самолётом, поездом или автомобилем. Обсуждаем как лучше добраться туда и обратно, а также перевозки внутри села и Черноморского района.
Алексей К
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:14

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Алексей К »

Show писал(а):Я бы доехал до Черноморского (последний автобус в 19.05 и 20.20), а до Межводного на такси - получится дешевле.
А такси до межводного от черноморского сколько стоит?
Спасибо большое за совет!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Дашустик »

Сама не ездила, но думаю в пределах 30 гривен (там всего 15 км).
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение oleg334455 »

Думаю,с нонешним бензином,дороже :(
Аватара пользователя
Show
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:12
Откуда: Ижевск

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Show »

Алексей К, а Вы из Ижевска? Если ДА, то мы с вами земляки, я тоже от туда :)
Алексей К
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:14

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Алексей К »

Show писал(а):Алексей К, а Вы из Ижевска? Если ДА, то мы с вами земляки, я тоже от туда :)
Нет я из Пензы :) Поезд проходит через наш город,скорее всего прицепным вагоном!
А вы уже ездили в Межводное? Как там? На какой улице жили? И как добирались? :)
Аватара пользователя
Show
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:12
Откуда: Ижевск

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Show »

Нет, в Межводном я ни разу не был. Был в Черноморском и в этом году планирую. Возможно и до Межводного доберусь - ради интереса, погулять.
Аватара пользователя
Show
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:12
Откуда: Ижевск

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Show »

Мой поезд приходит в Симферополь в 20.45 - вот это действительно проблема. А у Вас будут варианты, как добраться.
Виталий_Харьков

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Виталий_Харьков »

Дашустик писал(а):Сама не ездила, но думаю в пределах 30 гривен (там всего 15 км).
Учитывая, что Вы в Черноморском будите около 22-00, да еще и с сумками, то я думаю до Межводного меньше чем за 100 гривен никто не поедет.
Аватара пользователя
Show
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:12
Откуда: Ижевск

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Show »

А как, интересно, наличие сумки может повлиять на стоимость поездки? Если только таксист не попытается вас надуть, видя что вы приезжий отдыхающий и никак не ориентируетесь в стоимости такси. Тогда есть простое решение - звоните в службу такси Черноморского, заказываете машину и заранее уточняете стоимость поездки. Вообщем нужно просто закосить под местного жителя 8-) Все, что касается услуг такси, можно узнать и обсудить здесь:
http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=21&t=296&start=30
Виталий_Харьков

Re: Как доехать до Межводного?

Сообщение Виталий_Харьков »

Та будь Вы хоть трижды местный житель, то все равно никто меньше чем за 100 грн. не поедет!!! Без обид!
Если водитель из Черноморска, то с большой вероятностью вечером он поедет домой пустой. Значит простая математика: 15 км * 2 = 30 км * 3 грн/км (предполагаю что это может быть сааааааааааамый скромный тариф) = 90 грн. Путем арифметического округления получается 100 грн. А учитывая, что это поздний вечер, приехавший курортник, да еще и с уральским акцентом...
Ответить