Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межводное?

Чтобы приехать на курорт, можно воспользоваться разными видами транспорта: самолётом, поездом или автомобилем. Обсуждаем как лучше добраться туда и обратно, а также перевозки внутри села и Черноморского района.

Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межводное?

1. Самолётом.
3
8%
2. Поездом.
20
50%
3. Личным автомобилем.
13
33%
4. Автобусом.
4
10%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межвод

Сообщение dimetriann »

Наверное, дороже, да и страшновато на самолетах летать. Я очень люблю ездить на поезде. Обязательный атрибут удовольствия.
Дорогу осилит идущий.
AGzzz
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:54

Re: Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межвод

Сообщение AGzzz »

Ну, я косвенно добирался самолётом до Межводного. До Борисполя, потом автомобилем. Так что выбрал второй вариант.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межвод

Сообщение terra »

Поездом до Симфера (взять билеты до Евпатории ещё ни разу не удавалось), а дальше - смотря какой поезд. И, кстати, какой вагон. Галопом бежим в автокассы и стараемся попасть на прямой автобус до Межводного. А если нет - тогда приходится с пересадкой в Черноморском. А вот обратно едем, как правило, из Евпатории. Что странно: до Евпатории от нас взять билеты практически нереально, а обратно - пожалуйста, хоть в день отправления. А с Полтавой обратная история: туда - без проблем, обратно - фигвам, обычно возвращаемся автобусом. Впечатление такое, что в Евпатории расположен телепорт, ненавязчиво перебрасывающий людей в Полтаву или Кременчуг (а куда ж они деваются-то в Евпатории, не тонут же? И откуда берутся в Полтаве? Если "через одну трубу в бассейн втекает вдвое больше, чем вытекает из другой" - это заставляет задуматься. Сбой матрицы? :) ).
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межвод

Сообщение кот »

я тоже в этом году попал с тур оператором .но не в смысле проживания а проезда .просто хотелось меньше проблем тк немногие перевозчики имеют лицензию .при звонке в фирму расказали все красиво микроавтобус люкс кондиционер сиденья раскладываются .забирают и привозят на место .скажу сразу ехал с женой и двумя детьми .поэтому вариант послать отпадает микроавтобус да но без кондиционера (ладно ехали ночью не так страшно )да чуть не забыл чтобы тебя забрали назад нужно сразу заплатить предоплату ок 20% )но самый прикол в Межводном высадил у автовокзала и не о какой развозке по адресам и не заикайся .короче из всего обещанного осталась только доставка в Межводное .диспетчера работают неадекватные при звонке с претензиями был ответ "мужчина что вы меня грузите "(на днях сьезжу лично загружу ) тур фирма "KENT tour" г.Кривой Рог, ул.Мелешкина 4. т.:+38(056)401-18-88, 401-50-20, моб.:+38(097)932-02-10,E-Mail:kenttour@mail.ru Да отдельное слово о маршрутке Мерседес на наклейке спринтер короткий умудрился вместить 19 пассажирских сидений так что сиденья не раскладывались (были сняты ручки )номер микроавтобуса 74-79 синего цвета .чуть не забыл украли 2 часа отдыхав выезжать должны 22 в 14 -30 заранее договорено звонок 21 вечером водитель говорит что маршрутка будет в 12- 30 по факту приехал 12-50 (замечал что водитель теряется по времени .также как и ехали в Межводное .10 мин стоянки выливалось в пол часа
Вложения
вот так сидели пасажиры на спаренных сиденьях .мне повезло я сидел на одинарном
вот так сидели пасажиры на спаренных сиденьях .мне повезло я сидел на одинарном
P8224394.JPG (73.33 КБ) 3491 просмотр
sasha1302
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:23

Re: Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межвод

Сообщение sasha1302 »

Я тоже из Кривого Рога. Был вариант ехать хорошим большим автобусом, но он отпал, как только мы сравнили затраты на проезд поездом №143/144 Кривой Рог - Симферополь и далее автобусом на 6-50 на Межводное. Проблемы с билетами на него не было, но и свободных мест тоже.
Тут некоторые писали, что автобус едет 2-2,5 часа - не верьте! И ТУДА, И НАЗАД НА ПОЕЗД МЫ ЕХАЛИ 3 ЧАСА 25-30 МИНУТ!!! И это при скорости иногда примерно в 100 км/час!!! Туда попали на старенький не очень ухоженный автобус Asia Motors, а назад ехали на новом комфортном (в сравнении с предыдущим) Эталоне. НА КАЖДОЙ ОСТАНОВКЕ КОНТРОЛЁР ЗАХОДИЛ В АВТОБУС И ПРОВЕРЯЛ МЕСТА!!!
Теперь о поезде. Туда вагон попался ещё более-менее (по-крайней мере форточка нормально открывалась и не пружинила), назад - страшилище с неисправными окнами, в форточках которых стояли бутылки с водой, что-бы они не закрывались. Кривбасс отправляет поезда вовремя, а из Симферополя уехали с опозданием почти в 20 (!) минут. Сначала объявила о подаче поезда на третий путь, но потом там у них что-то случилось и путь поменяли на 2-й. К тому-же ещё и неправильно объявила направление нумерации вагонов. В результате люди вынуждены были бежать с одного конца перрона в другой, ломая колёса сумок и чемоданов об немного не ровную плитку. До Марганца опоздание всё увеличивалось и достигло 30 минут. Но потом началась территория Криворожской дирекции, которая за расписанием следит и в Кривбасс мы приехали вовремя. Перед конечной у поезда есть остановка в Апостолово. Она была сокращена почти на 15 минут. После неё поезд летел на огромной скорости. Очень не понравилось качество полотна по Крыму. Мотало так, что не возможно было стоять!!! Мы даже на одном повороте чуть с нижней полки в проход не свалились!!! Вагон был предпоследний.
Аватара пользователя
ЭгоисТ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:22
Откуда: Днепр-сити)

Re: Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межвод

Сообщение ЭгоисТ »

Машина,машина, и еще раз машина) Хотя идея с самолетом тоже ничего, надо будет взять на заметку на след. год)
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межвод

Сообщение кот »

кот писал(а):тур фирма "KENT tour" г.Кривой Рог, ул.Мелешкина 4. т.:+38(056)401-18-88, 401-50-20, моб.:+38(097)932-02-10,E-Mail:kenttour@mail.ru
жаль отзывы непрочел
здесь http://www.hotel.ru/blacknotescommentslist.php?bcomId=217


кент- тур (Женя)

Их елена васильевна - редкостная гадина.Из-за ее вранья отдых в Крыму в этом году испорчен.ОНА ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ!!!!!!!
кент-тур кривой рог (Игорь)

Если не хотите безнадежно испортить себе отдых - не связывайтесь с кент-туром.У них очень плохие машины,а персонал врет на каждом шагу,да ещё имеет наглость грубить.Не покупайте у них туры,уважайте себя!

кент-тур кривой рог- хамы. (Оксана)
Действительно,очень непорядочная фирма.Врут,глазом не моргнув.Главное - вытянуть из вас деньги,а там будь что будет.А Елена Васильевна- вообще базарная цыганка.работает по принципу:не обманешь - не продашь.

фирма кент тур город кривой рог (ольга)
абсолютно согласна с предыдущим высказыванием. Руководство грубит и бросает трубку телефона. Последний день отдыха трепят нервы. Сотрудники не дают номер телефона директора.
Аватара пользователя
stupenka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:51
Откуда: Королев

Re: Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межвод

Сообщение stupenka »

А мой путь до межводного таков: из Королева до Москвы на электричке, с Москвы до Евпатории поездом (все время еду на украинских железных дорогах, но больше не буду, поезда говённые, грязные и отстойные, теперь только РЖД, пусть и дольше по времени, зато с комфортом), а с Евпатории до Межводного на такси 8-)
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межвод

Сообщение Игорьоха »

Я пользуюсь автобусом регулярно возят в наше любимое Межводное !!!
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Каким транспортом вы пользуетесь, чтобы попасть в Межвод

Сообщение Scorpio »

С детства летал на самолете до Симферополя, а потом из аэропорта "Заводское" опять на самолете, только на маленьком :) АН-2, 45-50 минут и на море. Потом ездил поездом. А последние 2 года на машине.
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Ответить