Киев-Межводное

Чтобы приехать на курорт, можно воспользоваться разными видами транспорта: самолётом, поездом или автомобилем. Обсуждаем как лучше добраться туда и обратно, а также перевозки внутри села и Черноморского района.
jeka78

Re: Киев-Межводное

Сообщение jeka78 »

Танюшка писал(а):Друзья! В этом году планируем из Межводного доехать до Винницы. Интересует хороший маршрут. Чтобы и дорога была приличная. и не самая длинная. Киевляне, вопрос, наверное, к вам.По карте смотрели через Николаев, на Новую Одессу, а там по прямой на Голованевск. Но где-то на форуме читала, что дорога не очень хорошая. Что скажете? Спасибо заранее.
"Не очень хорошая дорога" - это про бОльшую часть наших украинских дорог :-)
По выбранному вами маршруту ездим который год. И в этом так приехали. Нормально. Да, мнстами стоит пожалеть подвеску и скинуть до 60-70км/час, но в основном 110-150км/час можно было ехать.
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Киев-Межводное

Сообщение Танюшка »

jeka78, спасибо за ответ! Значит и мы поедем этим маршрутом. А на счет бОльшей части "не очень хороших украинских дорог" я точно так же могу сказать и про российские ! :( Мне, например, кажется , что в Украине дороги куда как лучше российских! Может, просто мы ездим по хорошим? Особенно классная дорога от погранперехода Бачивск до Киева! У нас таких нет! Киев-Одесса тоже очень неплохая. А от Харькова новый автобан!? Умеют строить, когда хотят! Посмотрим на новом маршруте какая будет. :wink:
sasha1302
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:23

Re: Киев-Межводное

Сообщение sasha1302 »

Танюшка писал(а):jeka78, спасибо за ответ! Значит и мы поедем этим маршрутом. А на счет бОльшей части "не очень хороших украинских дорог" я точно так же могу сказать и про российские ! :( Мне, например, кажется , что в Украине дороги куда как лучше российских! Может, просто мы ездим по хорошим? Особенно классная дорога от погранперехода Бачивск до Киева! У нас таких нет! Киев-Одесса тоже очень неплохая. А от Харькова новый автобан!? Умеют строить, когда хотят! Посмотрим на новом маршруте какая будет. :wink:
Вы еще по трассе Днепропетровск - Кривой Рог - Николаев не ездили) Там атас полный на территории Баштанского района и от Днепропетровска почти до Кривого Рога) А выбранная Вами дорога год-два назад ремонтировалась: полностью снимали асфальт и укладывали новый на всей протяженности, насколько я помню)
sanyakl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 май 2011, 23:07

Re: Киев-Межводное

Сообщение sanyakl »

Киев-Одесса - действительно неплохая. Глубоких выбоин нет, правда латка на латке. Есть хорошие участки. В общем ехать не совсем комфортно. Мне больше понравился участок от поворота на Голованевск до Новой Одессы там вроде латаний меньше. Правда другая напасть -тихоходы. Пару раз объезжал по обочине чтобы не пересекать сплошную. Осторожно при подъезде к знакам ограничения скорости 90 70 50 которые стоят друг за другом - практически всегда были ДАИ с радаром.
Ответить