Киев-Межводное

Чтобы приехать на курорт, можно воспользоваться разными видами транспорта: самолётом, поездом или автомобилем. Обсуждаем как лучше добраться туда и обратно, а также перевозки внутри села и Черноморского района.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Киев-Межводное

Сообщение Дашустик »

Подскажите, кто знает. Есть ли маршрутки Киев-Межводное? Или автобусы? Где-то я об этом слышала, но вот нигде не могу найти информацию. Каждый год ездим через Евпаторию. Но нам надоело делать такой крюк, тратить время, таскаться с огромными чемоданами из одного места в другое - хотелось бы чем-то более прямым доехать :D . Знаю, что такой маршрут делают пансионаты при наборе определенного кол-ва людей.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Киев-Межводное

Сообщение aquarium »

есть автобус из Крыма на Брест, я на нем ехала из Евпатории до Киева, через Межв. он не идет, правда делает остановку в Раздольном, это в 60 км от Межв. решать каждому- либо 70 км до Евпат, либо 60 км и в Раздольном сесть на этот же автобус (Брест). я знаю, что летом людей возят маршрутками в Межв. на комфортабельных автобусах 3 раза в месяц, объявы на столбах висят,например 10,20,30 июля, и приглашают в дорогу всех желающих назад в Киев
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Киев-Межводное

Сообщение Дашустик »

Спасибо, но не подходит. Я предпочитаю поезд автобусу, просто надеялась на что-то прямое, раз надо делать пересадку - смысла нет. а насчет развозки обратно в Киев - рискованно. Я такой человек, что заранее всегда покупает билеты. Не могу ехать, если не уверенна, что нормально уеду оттуда.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Киев-Межводное

Сообщение aquarium »

как построят аэропорт ( по аналогии Ильфа и Петрова- Нью Васюки)- будем летать прямым сообщением- Борисполь- Межводное
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Киев-Межводное

Сообщение Дашустик »

С удовольствием))) осталось лишь дождаться!
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Киев-Межводное

Сообщение San »

Дашустик писал(а):Подскажите, кто знает. Есть ли маршрутки Киев-Межводное? Или автобусы? Знаю, что такой маршрут делают пансионаты при наборе определенного кол-ва людей.
Да Даша такое есть. Только в данном случае нужно подстраиваться под заезд. Автобусом Киев-Межводное можно приехать в Межводное и обратно в Киев, заплатив за проезд не зависимо будете отдыхать на "Круизе" или в другом месте. Если нужно, то сброшу в личку тел. тур оператора.
nastya5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:03

Re: Киев-Межводное

Сообщение nastya5 »

San, заинтересовала Ваша информация об автобусе. Родственники едут в Межводное из Черкассы. Не могли бы Вы дать телефон тур оператора. мой мейл maa-1984@mail.ru Спасибо.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Киев-Межводное

Сообщение San »

nastya5 писал(а):San, заинтересовала Ваша информация об автобусе. Родственники едут в Межводное из Черкассы. Не могли бы Вы дать телефон тур оператора. мой мейл maa-1984@mail.ru Спасибо.
Так в Черкассах есть турагенство (раньше работавшее с "Круизом"). Может проще сначало попробовать поговорить с ними. Они же катаются на Межводное!!!
fufgbn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:51

Re: Киев-Межводное

Сообщение fufgbn »

Очень заинтересовала информация по автобусу из Киева. Скиньте пожалуйста на мыло fufgbn@i.ua контакты, с кем можно связаться по данному вопросу.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Киев-Межводное

Сообщение Дашустик »

К сожалению, ничего так и не нашлось. Так что по-прежнему актуален путь "поезд Киев-Евпатория -> маршрутка/автобус Евпатория-Межводное".
Ответить