Восстановим Межводненский парк

Стоимость домов и участков. Объявления.

Хотели бы Вы чтобы в Межводном восстановили парк?

Опрос закончился 14 май 2011, 17:26

Да, я за восстановление парка.
29
91%
Нет, я против.
0
Голосов нет
Мне безразлично.
3
9%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Восстановим Межводненский парк

Сообщение terra »

Дашустик писал(а):А как же все-таки возможно восстановить парк? Действовать на власть - действенно ли? или искать спонсоров - реально ли? найти бесплатных работяг - возможно ли?
Действенно. Но не при таком годовом бюджете (см. страницу, посвящённую городск... э-э, сельским властям). Реально и возможно. Разомлевших котиков-спонсоров и восторженных работяг-отдыхающих. Проблема в том, что сезон отдыха не совпадает с сезоном посадки деревьев и кустарников. Мы бы сами с удовольствием помогли (на Хортице, наверное, с полсотни сосен - нашей семьи крестников - выжило), но ведь нас же там не будет... А местные жители в апреле уже вовсю латают свои угодья, это же им на весь год прибыль. А школьники... Там такая земля, что школьникам делать нечего, да и незаконно это. На студентов где сядешь, там и встанешь (ну, Вы знаете), курсантов нагнать, чтобы привыкали к тяготам и лишениям воинской службы - так далеко везти... Да, проблема сложнее, чем кажется...
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Восстановим Межводненский парк

Сообщение Игорьоха »

Возможно все но фенансов на все не хватает наверно ну ничего я надеюсь что скоро он будет востановлен !
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Восстановим Межводненский парк

Сообщение кот »

От парка мало что осталось.там идет строительство баров от набережной в глубину парка
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Восстановим Межводненский парк

Сообщение кот »

Добавлю фотографии которые сделал сегодня на теретории парка
Вложения
Фото0234.jpg
Фото0234.jpg (54.76 КБ) 1310 просмотров
Фото0233.jpg
Фото0233.jpg (44.02 КБ) 1310 просмотров
Фото0232.jpg
Фото0232.jpg (49.38 КБ) 1310 просмотров
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Восстановим Межводненский парк

Сообщение Нюхия »

Спасибо, кот, вам за фотки. Вот не знаю как кого, а меня так ужасно раздражают эти новые строения, которые закрывают море от набережной !!!!!!
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
jeka78

Re: Восстановим Межводненский парк

Сообщение jeka78 »

Нюхия писал(а):Спасибо, кот, вам за фотки. Вот не знаю как кого, а меня так ужасно раздражают эти новые строения, которые закрывают море от набережной !!!!!!
Ну именно это строение выглядит вполне гармонично. Ему уже года 3 (завершили кажется в прошлом). И стоит оно не на берегу. Правда участок выделялся новый, раньше там ничего не было, поэтому без "мохнатой лапы" не обошлось, но это норма, если вспомнить в какой стране мы живём :(
Ответить