Есть у кого обруч хула-хуп?

Многие едут на море, чтобы улучшить здоровье. Давайте делится о том, как нужно вести здоровый образ жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Есть у кого обруч хула-хуп?

Сообщение Дашустик »

Извините, что совсем не на Межводненскую тематику. Есть ли у кого-то из Киева обычный металлический обруч для талии? Очень надо!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Есть у кого обруч хула-хуп?

Сообщение dimetriann »

Я не знаю, зачем, извини, Дашунчик, за очередное нравоучение. Металлический хулахуп вреден для печени (достаточно сильные удары по ней при вращении). Если мышечный пояс слабый, то лучше делать обычные упражнения для укрепления мышц, это подтянет и талию. Или взять пластмассовый. Они, по-моему, продаются. Я опять разрушила чью-то мечту своим морализаторством. Прошу прощения.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Есть у кого обруч хула-хуп?

Сообщение Дашустик »

Нет, Аня, ты меня не правильно поняла! Точнее я не объяснила для чего это=))
Мой парень (Макс) - фотограф, точнее им еще не работает, но частенько подрабатывает. Девушки просят его сделать им фотосессии за деньги, почему бы ему не согласится! А тут появился новый заказ - три девочки, в бывшем гимнастки, хотят сделать себе такой "трешевый" фотосет (в смысле неуместные вещи в картине, на фоне которых весьма причудливо накрашены и одеты модели, которые стоят не в стандартынх позах). Мы решили сделать переплетение некоторых факторов, в том числе немного спортивной тематики (вроде девушки на каблуках и в юбках играют в футбол - футбольный мяч, делают разминку з металлическим обручем и т.д.). Вот для чего он нам нужен.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Есть у кого обруч хула-хуп?

Сообщение dimetriann »

Понятно, хулахупа у нас нет, но, может, найдете пластмассовый?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Есть у кого обруч хула-хуп?

Сообщение Дашустик »

в том вся и соль.. нужен именно металлический, хотим его разукрасить, обвязать всякими тряпками. в общем сделать из него трэш-хулахуп. Но все-равно спасибо за содействите))
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Есть у кого обруч хула-хуп?

Сообщение aquarium »

кому- то хула-хуп для антуража, а кому-то для занятий. когда купила- зареклась- через день крутить по полчаса, продержалась 2 недели и интерес пропал. купила металлич с насадками, по первой синячки были, но это ничто по сравнению с антицелюлитным массажем живота, там ощущения, будто тебя палками били долго-долго. потом хула-хуп с его насадками стал кусочком мебели, где-то пылиться. как альтернативу массажу живота- делаю обертывания пищевой пленкой, предварительно намазавшись кремом и вперед на фитнесс.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Ответить