Страница 1 из 1

Есть у кого обруч хула-хуп?

Добавлено: 26 май 2010, 22:04
Дашустик
Извините, что совсем не на Межводненскую тематику. Есть ли у кого-то из Киева обычный металлический обруч для талии? Очень надо!

Re: Есть у кого обруч хула-хуп?

Добавлено: 26 май 2010, 22:14
dimetriann
Я не знаю, зачем, извини, Дашунчик, за очередное нравоучение. Металлический хулахуп вреден для печени (достаточно сильные удары по ней при вращении). Если мышечный пояс слабый, то лучше делать обычные упражнения для укрепления мышц, это подтянет и талию. Или взять пластмассовый. Они, по-моему, продаются. Я опять разрушила чью-то мечту своим морализаторством. Прошу прощения.

Re: Есть у кого обруч хула-хуп?

Добавлено: 28 май 2010, 10:56
Дашустик
Нет, Аня, ты меня не правильно поняла! Точнее я не объяснила для чего это=))
Мой парень (Макс) - фотограф, точнее им еще не работает, но частенько подрабатывает. Девушки просят его сделать им фотосессии за деньги, почему бы ему не согласится! А тут появился новый заказ - три девочки, в бывшем гимнастки, хотят сделать себе такой "трешевый" фотосет (в смысле неуместные вещи в картине, на фоне которых весьма причудливо накрашены и одеты модели, которые стоят не в стандартынх позах). Мы решили сделать переплетение некоторых факторов, в том числе немного спортивной тематики (вроде девушки на каблуках и в юбках играют в футбол - футбольный мяч, делают разминку з металлическим обручем и т.д.). Вот для чего он нам нужен.

Re: Есть у кого обруч хула-хуп?

Добавлено: 28 май 2010, 12:55
dimetriann
Понятно, хулахупа у нас нет, но, может, найдете пластмассовый?

Re: Есть у кого обруч хула-хуп?

Добавлено: 28 май 2010, 13:37
Дашустик
в том вся и соль.. нужен именно металлический, хотим его разукрасить, обвязать всякими тряпками. в общем сделать из него трэш-хулахуп. Но все-равно спасибо за содействите))

Re: Есть у кого обруч хула-хуп?

Добавлено: 03 май 2011, 22:09
aquarium
кому- то хула-хуп для антуража, а кому-то для занятий. когда купила- зареклась- через день крутить по полчаса, продержалась 2 недели и интерес пропал. купила металлич с насадками, по первой синячки были, но это ничто по сравнению с антицелюлитным массажем живота, там ощущения, будто тебя палками били долго-долго. потом хула-хуп с его насадками стал кусочком мебели, где-то пылиться. как альтернативу массажу живота- делаю обертывания пищевой пленкой, предварительно намазавшись кремом и вперед на фитнесс.