Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Многие едут на море, чтобы улучшить здоровье. Давайте делится о том, как нужно вести здоровый образ жизни.
Аватара пользователя
nonblank
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение nonblank »

Ну у меня костяк широкий... так что меньше 48 размера я ну никак не стану(даже если загоню себя на диету и буду ходить в спортзал каждый день). Так мало того, он еще и тяжелый)
У нас в школе как то был случай когда проходили медосмотр. Взвешивали меня и еще одну девочку. Девочка была моего роста но несколько пошире меня. Так вот я оказалась тяжелее)) Мой оптимальный вес - 75 кг.
Не спорю мне приятно смотреть на худеньких и стройненьких, но себя от этого хуже чувствовать не буду. Просто я знаю, что я вот такая и мне не надо гнаться за какими то там сантиметрами/килограммами. Я в течение двух недель могу набрать 5 кило а потом в течение пары дней их же и скинуть.

А вкусно покушать я люблю. Правда получается редко (но наверное и слава богу). Могу спокойно обходится без конфет и тортиков, но вот чай должен быть обязательно с сахаром и в день минимум кусок мяса надо съесть. Иначе я просто зверею.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение terra »

Наблюдая воинствующих поборников здорового образа жизни, давно уже сделал вывод, что человеческий облик нам придают исключительно жир, шлаки и написанные на лице следы излишеств :lol:
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
nonblank
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение nonblank »

Нда, тема началась с купальников, а выросла уже ого-го.
Я смотрю что уже минимум три темы оживились параллельно))
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение terra »

nonblank писал(а):Нда, тема началась с купальников, а выросла уже ого-го.
Я смотрю что уже минимум три темы оживились параллельно))
Это да, модерам глаз да глаз нужен :lol:
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение Дашустик »

ничего, за нас не переживайте. Для того мы тут и есть) Чем больше интересных тем - тем лучше!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение dimetriann »

Есть мужчины, очень зацикленные на фигуре женщины. Их, конечно, можно и нужно понять. Они любят глазами. Но мужчинам следует понять одну простую вещь: женщина и ее организм нацелены на рождение детей. И в организме очень сильно все меняется в этот момент. Иногда женщина после родов не может вернуться в свое прежнее состояние, потому что ломается гормональный фон. Конечно, есть женщины, которые легко возвращаются в форму. А есть такие, которые не могут это безболезненно сделать без издевательств над собой. Когда мужчины женятся, они обязательно должны смотреть, как выглядит теща. Если теща полная, ее дочь со временем может стать такой же. Тут сказывается 2 фактора: гены и образ жизни, заложенный с детства.

Что я хочу сказать. Уважаемые мужчины. Отнеситесь чуть снисходительней к некоторым недостаткам женской фигуры. К сожалению, так устроено природой и есть абсолютно объективные причины этих изменений. И еще. Женщины очень устают. Очень. Получается, что мы на нескольких работах одновременно. На работе поработать, домой прискакать, кушать сварить, прибраться, с детьми уроки поделать и т.д. Это бесконечно. И потом, после всего, еще надо подумать о фигуре! Это просто издевательство. И вот выбираешь. Думать о себе, или о других. Фигура идет в жертву, иначе просто не хватит нервов.

Мой вывод. Если хотите, чтобы у вашей любимой женщины были силы за собой следить, ей нужно на это время. Значит, какую-то часть домашней работы и воспитания детей мужчинам следует брать на себя. Если же вы, уважаемые наши половинки, этого не делаете, значит, вам наплевать на вашу женщину. И чего-то требовать от нее вы не имеете права. Берегите друг друга, пожалуйста. Чем больше вы любите свою женщину, тем она красивее.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
nonblank
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение nonblank »

Как по мне, так женщина после родов становится только красивее))
А какой у меня бюст был... ммм... красота сплошная.
А как начинаю худеть так сразу куда то девается(( Нет чтоб задница худела.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение terra »

Антр ну, это и жён касается!
Да и потом, качество жизни, особенно жизни активной, не всегда зависит от афродичности - гераклизма фигуры. Яцек Палкевич, знаменитый наш "выживальщик" и экстремал, рекомендует хорошо прочесть таблицу соответствия роста-веса-комплекции и... иметь вес кило на 6 больше. Потому что а) это обеспечивает лишнюю неделю полной активности в случае вынужденного голодания; б) серьёзно увеличивает плавучесть и даёт лишний час жизни в 5-градусной морской воде; в) увеличивает шансы в рукопашном бою (каковой в нашей разгульной стране вполне может случиться и с женщиной). Плюс дополнительная защита внутренних органов при ударе, напр., в автокатастрофе. Да и исследователи из Освенцима, которые, естественно ставили свои опыты без особой оглядки на экспериментальный материал, рекомендовали то ж самое.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение Лара »

terra писал(а): Яцек Палкевич, знаменитый наш "выживальщик" и экстремал, рекомендует
:) сразу вспомнила, как в детстве сильно переживала из-за того, что в случае ядерной войны буду сидеть в бункере и умру первая от голода, так как у меня совсем не было жирового запаса...
dimetriann писал(а):Когда мужчины женятся, они обязательно должны смотреть, как выглядит теща. Если теща полная, ее дочь со временем может стать такой же.

я тоже это подметила...
и еще... очень люблю, когда мужчина придерживается принципа "украшение мужчины - это его женщина". Так что все силы и деньги тратим, дорогие мужчины, на женщин!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Ответить