с детьми в межводном

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

с детьми в межводном

Сообщение Юлия Донцовая »

Куда можно выйти вечером с ребёнком(2 года) ?И есть ли нянечка в Межводном?=)
jeka78

Re: с детьми в межводном

Сообщение jeka78 »

Юлия Донцовая писал(а):Куда можно выйти вечером с ребёнком(2 года) ?И есть ли нянечка в Межводном?=)
На центральной аллее есть аттракционы, лабиринты, батуты, качели. Проблем нет вообще. Как для села, Межводной очень развито.

Нянечек нет. Это село. Там нет даже детской комнаты. Поэтому придется вам и на море побыть нянечкой, т.е. мамой. Ну типа как наши родители в прошлом, и как они без нянечек обходились??? :mrgreen:
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: с детьми в межводном

Сообщение Юлия Донцовая »

Ой спасибочкы большое, алея это та что за аркой "межводное"?Уточню ребёнок не мой ,а двоюредной сестры, мне ище рано :D Но то что нянечки нет-жаль конечно...сестра говорит договоримся с хозяевами(едем в пансионат Эдем), типа чтоб посидели, а мы погуляем , или парней своих оставим с малым, а сами гулять :mrgreen:
Кстати может посоветуете куда можна пойти с ребёнком(бар,кафе)такое чтоб не сильно шумное...
jeka78

Re: с детьми в межводном

Сообщение jeka78 »

Юлия Донцовая писал(а):Ой спасибочкы большое, алея это та что за аркой "межводное"?Уточню ребёнок не мой ,а двоюредной сестры, мне ище рано :D Но то что нянечки нет-жаль конечно...сестра говорит договоримся с хозяевами(едем в пансионат Эдем), типа чтоб посидели, а мы погуляем , или парней своих оставим с малым, а сами гулять :mrgreen:
Кстати может посоветуете куда можна пойти с ребёнком(бар,кафе)такое чтоб не сильно шумное...
Да, аллея именно там за аркой.
Кафе/бар выберете по месту на свой вкус и слух. Их там не так много, поэтому времени много не займет. Только там как правило все кругом курят, поэтому я бы туда с ребенком не ходил.
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: с детьми в межводном

Сообщение Юлия Донцовая »

спасибочкы за совет)а канащёт "Крыма" проходили в прошлом году мимо почемуто не зашли...говорят нормальное место..не знаете там тоже курят?и не много не по теме..но где можна отведать месную пиццу и можна ли ее заказь и забрать с собой?)
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: с детьми в межводном

Сообщение Лара »

нынче Спрут раздавал на пляже листовки, на которых указаны все виды предлагаемой ими пиццы - видов 25. У них даже доставка была.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: с детьми в межводном

Сообщение Юлия Донцовая »

ой спасибо ребятки!!вы так нам помогли)
Oleg VOV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Откуда: Киевская обл

Re: с детьми в межводном

Сообщение Oleg VOV »

Токо приехав с Межводного скажу так, что в Межводном для детей рзвлечений очень много. НО всё за деньги и немаленькие. А вот на центральной аллее есть бесплатная детская площадка, но в очень ужасном состоянии и это большой минус для сельской власти. На моих газах несколько детей там травмировались. Эту площадку или вообще убрать нужно либо сделать достойной.
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: с детьми в межводном

Сообщение Юлия Донцовая »

Oleg VOV писал(а):Токо приехав с Межводного скажу так, что в Межводном для детей рзвлечений очень много. НО всё за деньги и немаленькие. А вот на центральной аллее есть бесплатная детская площадка, но в очень ужасном состоянии и это большой минус для сельской власти. На моих газах несколько детей там травмировались. Эту площадку или вообще убрать нужно либо сделать достойной.
спасибо большое за вашый отзыв!!)подскажыте поконкретней куда пойти и какие цены именно? :)
Oleg VOV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Откуда: Киевская обл

Re: с детьми в межводном

Сообщение Oleg VOV »

Для детей много развлекалок на школьной площади возле церквушки. Цены разные , надувные батуты 20 грн без ограничения по времени для деток до 9 лет есть очень хороший домик с лаберинтами и ещё разное там 30грн без ограничения по времени. Машинки 20грн 7 минут. Развличения на разный вкус и разный кошелёк.
Ответить