Вопрос по работе в Межводном помогите

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Ответить
Краб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 11:34

Вопрос по работе в Межводном помогите

Сообщение Краб »

Ребята предлагают работу в Межводном работать нужно 14-15 часов на разливе пива и продаже жратвы. Сколько за такую работу по идее должны платить? Мне предложили 130 соглашаться или слать куда подальше?
Краб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 11:34

Re: Вопрос по работе в Межводном помогите

Сообщение Краб »

Или подскажите сколько требовать с ним в день :)
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Вопрос по работе в Межводном помогите

Сообщение Серый »

Это уже Вам решать соглашаться или нет. Устраивает сумма -соглашайтесь,кажется мало -торгуйтесь ,может добавят.Все зависит ,от того в каком месте вы будите торговать,чем именно,да и какие цены вам поставит хозяин.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Вопрос по работе в Межводном помогите

Сообщение Алена »

Краб,а вы прикиньте,сколько вам надо потратить в день (проживание,питание и пр. расходы),может вы откуда будете добираться(проезд),вот и посчитайте.Хотя на пиве может и левых можно заработать,но это если вы этим уже занимались,а так...
Краб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 11:34

Re: Вопрос по работе в Межводном помогите

Сообщение Краб »

Проживание бесплатно...просто я к тому что мне кажется это мало за 15 часов работы это как раб :(
Краб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 11:34

Re: Вопрос по работе в Межводном помогите

Сообщение Краб »

если к примеру в Ялте получают за 6 часов работы 2000 в месяц при 5 дневном рабочем дне. а тут 7 дней в неделю 15 часов в сутки за 130 в день.

Кто вообще в курсе или кто думает сколько должны платить за такую работу и за столько часов? Может это вообще нормально по идее :) Я ж просто не знаю. Всем спасибо.
Ответить