Расширение торговли на центральной улице

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
натанг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:24

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение натанг »

Меня тоже не раздражает что они хотят заработать. Пусть зарабатывают на здоровье. Но надо помнить, что всех денег не заработаешь и как бы это уже на сегодняшний день чрезмерное хотение не сделало им хуже. Повторюсь - мы туда едем отдыхать в спокойствии, а не шляться по бесконечным барам, торговым палаткам и не жрать на пляже, застроенным разнообразными кафе с орущей музыкой. Это прерогатива таких городов как Ялта, Евпатория, Одесса и т.д., а межводное было всегда спокойным посёлком, что и нравилось нам.
натанг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:24

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение натанг »

Мне всё равно когда у них начался развиваться туристический бизнес если честно и что им зарплату задерживали по 5 мес. В те годы везде так было и Крым ничем не отличается от других городов или Республик, так что сравнение 80-х с сегодняшним днём вообще тут не уместно. Тогда и сосиски только ели и все были довольны. Сегодня 2012 год, зарабатывают они на тур.бизнесе хорошо уже давно, так что не надо делать из них таких нищих и бедных. И развитие тур.бизнеса и их благосостояние зависит только от нас и никак не от местных жителей, потому как мы выбираем ехать в межводное или в турцию и если так будет продолжаться и дальше - я имею ввиду поголовную застройку, то мне будет легче съездить в турцию чем в межводное - тот же базар-вокзал, да и деньги практически одинаковые, да и в турции не надо ходить и искать где поесть, да ещё и так чтоб не отравиться (что было с моим мужем в 2010 г. после поедания шашлыков). Пусть ещё и пляжи платными сделают, тогда точно большинство отдыхающих отсеется.
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение Майя »

Я в Межводное тоже езжу чтобы в море плавать - выйду утром на берег, зайду в море около колеса обозрения и плыву до пирса и никакие палатки и музыка мне не мешают! Только медузы жалят, так с несколькими десятками столкнёшься и ничего (это я к ним пришла, а не они ко мне)! Красота!
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
натанг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:24

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение натанг »

Вам они не мешают потому что бизнес там у вас, а нам они мешают. А вы почитайте тут на форуме об обслуживании в кафе, барах, магазинах, о качестве еды. Получается что увеличение количества застроек только ухудшает качество обслуживания и питания, что делает наименее привлекательным когда-то прекрасный поселок. Жаль.
vikakiev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:11

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение vikakiev »

Я не пойму вас брюзжащих и постоянно недовольных,- Межводное вам не нравится- !!!??? торговля вам не нравится !!?? а вы сама себе хоть раз в году нравитесь!!??
вас никто не заставляет ходить там , где вам не нравится! и ездить туда, где вам не нравится!!!
а мне нравится и торговля, и шум баров и дискотек, потому что это ЖИЗНЬ!!!!! потому что в течении рабочего года ничего, кроме монитора не видишь!!!!!!!!! а тут такой веселый движняк, что появляется желание ЖИТЬ !!!!!!
а если ваши дети не могут заснуть под шум дискотек и отравляются непонятно чем - не тащите этих бедных малышей за сотни километров и не мучьте их !!!!!!!!!!!!!!
нельзя подвергать детский организм таким экстремальным испытаниям, только потому, что вам хочется к морю, или потому что дети кумы там были, а ваши - нет
любите себя и своих детей и никто не будет болеть и все будут довольны!!!!!!!!!!!!!!
А ПОСЕЛОК ВСЕ-ТАКИ ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение Алена »

К сожалению...это очень узкое понятие про жизнь..за рамками монитора...
vikakiev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:11

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение vikakiev »

Где это видано чтоб в каком-то межводном номер в так называемом "отеле" или базе отдыха были по 300-500 гривен за сутки. Вы что Ялта, Евпатория?????

А вы были в этом номере!? вы видели сколько фантазии вложено в эти номера!? ( и денег )
и потом, вас никто не заставляет жить в таком номере, в Межводном огромный выбор дешевого жилья! пожалуйста , пользуйтесь и не портите людям отдых, а хозяевам настроение!!!!!!!!!!
и если Межводное "какое-то ", то вам просто не стоит отягощать этот поселок своим присутствием

и опять про музыку на пляже
а мне нравится музыка на пляже и чем ГРОМЧЕ, тем ЛУЧШЕ !!!! а детей своих дома спать кладите!!!!!!!!!!!
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение Алена »

Не будьте тааак категоричны..девушка. У Вас тоже будут дети...и тогда Ваша жизнь тоже изменится :) , можете в этом не сомневаться.
натанг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:24

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение натанг »

vikakiev писал(а):Я не пойму вас брюзжащих и постоянно недовольных,- Межводное вам не нравится- !!!??? торговля вам не нравится !!?? а вы сама себе хоть раз в году нравитесь!!??
вас никто не заставляет ходить там , где вам не нравится! и ездить туда, где вам не нравится!!!
а мне нравится и торговля, и шум баров и дискотек, потому что это ЖИЗНЬ!!!!! потому что в течении рабочего года ничего, кроме монитора не видишь!!!!!!!!! а тут такой веселый движняк, что появляется желание ЖИТЬ !!!!!!
а если ваши дети не могут заснуть под шум дискотек и отравляются непонятно чем - не тащите этих бедных малышей за сотни километров и не мучьте их !!!!!!!!!!!!!!
нельзя подвергать детский организм таким экстремальным испытаниям, только потому, что вам хочется к морю, или потому что дети кумы там были, а ваши - нет
любите себя и своих детей и никто не будет болеть и все будут довольны!!!!!!!!!!!!!!
А ПОСЕЛОК ВСЕ-ТАКИ ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Уважаемая, я себе очень нравлюсь и не раз в году, а постоянно. И выбирайте тут выражения. Если Вам нравится шляться пьяной по всем этим барам ночами, то можете сделать это и дома. Никто Вас не заставляет сидеть круглый год перед монитором. Не знаю сколько Вам лет, но я успеваю круглый год и перед монитором посидеть и по клубам с мужем походить и мне этого хватает дома. А вы дома все такие тихие, хорошие и пушистые, а как от дома дальше чем на 100 км отъезжаете так сразу и в движуху бросаетесь. Я в межводном была 3 раза и последний раз мне очень понравился, но изучая все нововведения мне не нравится что там стало. Я была в Ялте и за все 20 дней я ни разу на пляже не слышала орущую музыку, хотя там куча кафешек, над пляжами свои кафешки и на пляже бар - НО никогда там не играла громко музыка уже не говоря о соревнованиях кафе у кого громче. И мамочки едут туда с детьми потому что там всегда было тихо, чистое море и ребенок мог спокойно поспать на пляже, т.к. это ещё и лечение и поэтому не надо тут говорить кому ездить, а кому нет. И по поводу отравлений детей - я не писала что у меня ребёнок отравился - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ, а то мысли о возможности потусить застилают весь мозг вам как я посмотрю. Хочется тусить - в Евпаторию, Судак и т.д. - это места предназначенные для тусовщиц, а межводное всегда было спокойным поселком, где очень много детишек.
натанг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:24

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение натанг »

vikakiev писал(а):Где это видано чтоб в каком-то межводном номер в так называемом "отеле" или базе отдыха были по 300-500 гривен за сутки. Вы что Ялта, Евпатория?????

А вы были в этом номере!? вы видели сколько фантазии вложено в эти номера!? ( и денег )
и потом, вас никто не заставляет жить в таком номере, в Межводном огромный выбор дешевого жилья! пожалуйста , пользуйтесь и не портите людям отдых, а хозяевам настроение!!!!!!!!!!
и если Межводное "какое-то ", то вам просто не стоит отягощать этот поселок своим присутствием

и опять про музыку на пляже
а мне нравится музыка на пляже и чем ГРОМЧЕ, тем ЛУЧШЕ !!!! а детей своих дома спать кладите!!!!!!!!!!!
Да я была в этом номере, ничего там такого за 500 гр. за что стоило отдавать такие деньги нет. О какой фантазии мы говорим? Наклеить фотообои на стены, которые предварительно хорошо поштукатурены??? О каких деньгах мы говорим? Они всё затраченное на ремонт отбивают за максимум 20 дней. Девушка Вы откуда с Марса? Я очень хорошо знаю что сколько стоит в плане ремонта, обстановки и т.д. поэтому не надо горячится когда не знаешь о чем говоришь. А отягощать поселок своим присутствием или нет я уж как-нибудь и сама решу, учитывая что совет мне дает девушка у которой две проблемы - потусить и чтоб отдых зря не прошёл.
Ответить