Страница 1 из 2

Дорога из Евпатории или Симферополя

Добавлено: 15 апр 2008, 11:46
OVK
Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, как можно добраться к вам из Евпатории или Симферополя. Существует ли такая услуга как встреча отдыхающих на ж\д вокзале? Интересует стоимость и условия трансфера, а так же как заказать услугу. Большое спасибо! Жду ответа!

Re: Трансфер

Добавлено: 15 апр 2008, 11:53
dalex
Добраться совсем несложно. Из Симферополя (с вокзала) в Межводное (через Черноморское) постоянно ездят маршрутки.

Re: Дорога из Евпатории или Симферополя

Добавлено: 15 апр 2008, 14:04
OVK
Спасибо большое! А если ехать из Евпатории? Выходить на станции Евпатория -курорт? Где найти маршрутку до Межводного? Я еду с маленьким ребенком впервые к вам, местности не знаю - страшновато мне :D. А вдруг заблужусь? За встречу на вокзале, все таки, хотелось бы узнать!

Re: Дорога из Евпатории или Симферополя

Добавлено: 15 апр 2008, 15:00
Серый
Добрый день,насчет поездки из Евпатории или Симферополя до Межводного не стоит беспокоится,автовокзалы находятся рядом с жд. вокзалом.,и маршрутки и автобусы отправляются довольно часто.Часть из них идет до Черноморска,дальше другим автобусом,а некоторые идут и до Межводного.Кроме автобусов и маршруток присутствуют и таксисты. Многие частники оказывают услугу как встречают так и провожают своих отдыхающих,насчет цен договариваются заранее.Если вы боитесь заблукать или у вас много вещей и вы уже знаете к кому едите имеет смысл договорится о том чтобы вас встретили,и вам спокойнее да и на месте будете быстрее.

Re: Дорога из Евпатории или Симферополя

Добавлено: 16 июн 2008, 23:21
Mila
Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает дорога от Симферополя до Межводного (может, есть прямой автобус или маршрутка?). Как лучше всего доехать? В Симферополь прибываем в 11:30. Вариант "такси" не желателен. Заранее благодарна.

Re: Дорога из Евпатории или Симферополя

Добавлено: 16 июн 2008, 23:55
Серый
Дорога из Симферополя до Межводного на машине занимает два часа,автобус или маршрутка едут дольше.Из Симферополя быстрее добратся до Евпатории,а там уже и до Черноморского или Межводного .Прямые автобусы есть и из Симферополя и из Евпатории ,но нестоит их ждать,берете билеты на ближайщий до Евпатории,а там идо Черноморского.

Re: Дорога из Евпатории или Симферополя

Добавлено: 23 июн 2008, 19:22
Валентин
підскажіть пліз розклад руху автобусів і маршруток із Сімферополя до Межводное,наперед вдячний

Re: Дорога из Евпатории или Симферополя

Добавлено: 07 июл 2008, 17:04
юлиана
а сколько стоит такси из Евпатории до Межводного?

Re: Дорога из Евпатории или Симферополя

Добавлено: 28 июл 2008, 10:23
Ir-ma
Подскажите, сколько стоит дорога из Симферополя до Межводного. Если брать прямой маршурт на вокзале Симферополя. Собираюсь туда ехать 02.08.

Re: Дорога из Евпатории или Симферополя

Добавлено: 29 авг 2009, 00:51
Shalka
мрашрутки ходят и из симферополя и из евпатории...этим августом цена поездки из сим до меж составила 40 гривен в человека...путь был очень длинным - 3,5 часа...так что лучше ехать поездом до евпатории и оттуда через полтора часа вы будете в межводном