А что с "воздушным транспортом" ?

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Ответить
Аватара пользователя
Cat Vaska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 19:40

А что с "воздушным транспортом" ?

Сообщение Cat Vaska »

:shock: Абалдеть ! Еще при СССР, когда я был маленьким, лет 5 подряд, меня родители возили в Межводное на отдых. Еще живы в памяти: перелет на кукурузнике, базы отдыха завода "Киев-генератор", начало 90-х, когда строилса Универмаг, походы на скалы и маяк, крабы (на тех же скалах), кооперативное мороженное (вроде бы по 50 копеек СССР-овских), видеосалон в тогдашнем доме культуры в подвальчике, летний кинотеатр возле пляжа и автобусной остановки...
Одни из самых ярких воспоминаний моего детства связаны именно с этим поселком. Помню, как мы снимали жилье (отдыхали всегда дикарями). Помню, что в конце лета там было реально много медуз...
И вот теперь, спустя много лет, я отрыл этот сайт. Судя по фоткам, Межводное сильно изменилось. Иногда приходят мысли посетить его опять через много лет. Потому как отдыхал позже в других местах Крыма. Хочу спросить - как там с трансопртом, ходят ли регулярно маршрутки или кукурузники ? Если "да", то можно ли узнать расписание и маршруты ?
Например, хотел бы узнать, Как добиратса с Евпатории или с Симферополя.

пы.сы.
Если откопаю фотки конца 80-х, где запечатлено старое Межводное, непременно выложу их тут !
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А что с "воздушным транспортом" ?

Сообщение dalex »

Я был бы очень рад Вашим фотографиям. Да, думаю, это было бы интересно не только мне. Кукурузники уже туда не летают, а вот на маршрутке туда добраться элементарно и дёшево как с Евпатории, так и с Симферопольского ж/д вокзала.
Аватара пользователя
Cat Vaska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 19:40

Re: А что с "воздушным транспортом" ?

Сообщение Cat Vaska »

Еще вопрос:
- со скольки и до сколки ездят маршрутки по времени ? Кто знает ?
- как залить фотки на сайт, не размещая их в сети ? Может скинуть администрации на мыло, чтоб они потом их выложили ? Фотки черно-белые
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А что с "воздушным транспортом" ?

Сообщение dalex »

Cat Vaska писал(а): - как залить фотки на сайт, не размещая их в сети ? Может скинуть администрации на мыло, чтоб они потом их выложили ? Фотки черно-белые
Можете воспользоваться форумными средствами "Добавить вложения". Если не получается, то шлите на мой электронный адрес, указанный на главной странице сайта.
Аватара пользователя
Ольга SUN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 16:35
Откуда: МСК, Межводное
Контактная информация:

Re: А что с "воздушным транспортом" ?

Сообщение Ольга SUN »

Да... тоже одно из детских восоминаний - дорога Симферополь - Межводное на КУКУРУЗНИКЕ :?
C уважением Ольга
Ответить