Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
ТАМАРИНАН
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:15

Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение ТАМАРИНАН »

Здравствуйте дорогие форумчане! Приближается февраль, а значит и открытие сезона бронирования номеров на сезон 2014 года. Хотелось бы услышать от руководителей баз и пансионатов их планы касательно развития, совершенствования и конечно цены. Кто первый откроет сезон?
Esperanza
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:00
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Esperanza »

Вряд ли в этом году кто-то рискнёт туда поехать :(
Аватара пользователя
Givinka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:39
Откуда: Полтава

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Givinka »

Ребята, крымчане наши любимые!Вы уж не молчите, напишите нам-поднимите тему на форуме-как в этом году планируете?Цены, питание, жилье?Многие боятся ехать.А мы уже решили-всё равно к Вам!В Межводное!Ближе к сезону напишите,как там через Чонгар-пропускают?Паспорта украинские?А деньги какие?Напишите, пожалуйста! :give_rose: :bye:
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение dalex »

Givinka, вопросы вы задали хорошие и правильные, боюсь, пока на них нет ответа.
Нужно ждать.
Аватара пользователя
Givinka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:39
Откуда: Полтава

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Givinka »

Вам на месте-то виднее ситуация какая будет.СМИ мало ли что напишут.Потому и прошу-не молчите,пишите ближе к сезону новости ,как и что. :write:
jeka78

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение jeka78 »

Я вот тоже, взвесив многие ЗА и ПРОТИВ, решил, что при благоприятных (безопасных) условиях для меня и для моей семьи, как для туристов и как для граждан Украины с киевскими номерами на авто, мы не изменим традиции и в который год поедем в Межводное.
Думаю март-апрель даст ответ на многие вопросы, а в мае уже и местные жители прояснят что и как на местах.
Светлана Матвиенко
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:42

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Светлана Матвиенко »

Добрый день, форумчане! Администратор прав - нужно немножко подождать прояснения ситуации. Надеемся на лучшее. Как только что-то выяснится, будем информировать.
Телефон: +38050 - 394-72-64; +38067-980-50-06 Светлана;
Пишите: svetix1984@mail.ru
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Танюшка »

Как раз в безопасности именно в Крыму я совсем не сомневаюсь. А вот проезжать по Украине будет страшновато. По этому, только переправа! Но для нас, например, это крючок км 400-500. Где то надо останавливаться на ночлег. Будем думать. Всем хорошего сезона и отдыха, несмотря ни на что!!!
Аватара пользователя
kkk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:56

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение kkk »

Думаю ценник взлетит и не слабо...крюк с России до Межводного да 400 км + паром которых 2 кажется ...
С сегодня правительство Крыма приняло ВСЕ расчеты ведутся ТОЛЬКО в рублях (ознакомиться тут http://www.sevastopol.su/world.php?id=58925)!! но гривна остается расчетной единицей до конца 2015 года. ну как то так :(
youhim
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:52

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение youhim »

Еще перед новым годом думал, что пора бы детей в Межводное свозить - давно не были. Жаль, но в этом году видать не получится.
Ответить