Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Андрей Днепр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 10:10

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Андрей Днепр »

Дружок! Люди живы не на моё удивление,как ты подленько заметил... У меня в Крыму довольно много друзей, в разных его районах... Насчет , как ты дружок, написал, самообороны- так вот, может для тебя это будет новостью, но ..Ну не бродит та самооборона ни в Днепропетровской область, ни в Запорожской, ни в Киеве в Дарницком районе ее никто и никогда не видел! Говорю то, о чем знаю ЛИЧНО! По поводу 10 лет назад постов и всего такого - нравится так жить? Живите! Тока не было НИКАКИХ ПОДОБНЫХ постов!!! Али память слаба? Вы хотели в Россию? Вопросов нет - ваше право! Теперь еще , к превеликому сожалению, помимо всего населения России еще и крымчан будут выпасать отарами в предгорьях Кавказа! К вам, ЛЮДИ КРЫМА (а правильно - то КЫРЫМА!), никаких вопросов нет, а вот татар в очередной раз прокинули))) Живите, наслаждайтесь))) Июль-август оно покажэ...

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» –
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
Андрей Днепр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 10:10

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Андрей Днепр »

Да, извиняюсь... Автор стиха Анастасия Дмитрук...
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Игорь »

конечно будем жить, а вот память короткая у Вас уважаемый.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
sanyakl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 май 2011, 23:07

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение sanyakl »

Давайте здесь не будем спорить и обсуждать политические и другие баталии властей наших стран.
Лучше говорить об отдыхе. Погран посты проехать не проблема. Другой вопрос сколько времени это займет.Может быть, что с учетом скидок этот сезон будет самый дешевым в Крыму т. к. в последующие годы по мере успокоения страстей цены скорее всего будут расти. Может стоит использовать эту возможность? Ну да и мы пока еще помним тот прежний Крым.
Igor_rzn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:58

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Igor_rzn »

Отвечая Андрею
Андрей Днепр писал(а): Насчет , как ты дружок, написал, самообороны- так вот, может для тебя это будет новостью, но ..Ну не бродит та самооборона ни в Днепропетровской область, ни в Запорожской, ни в Киеве в Дарницком районе ее никто и никогда не видел! Говорю то, о чем знаю ЛИЧНО!
Видео опровергает Ваши слова:

https://www.youtube.com/watch?v=c6vsUgasBKw
Аватара пользователя
kkk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:56

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение kkk »

Серый писал(а):Никто ничего незапрещал,то что обьявил Парубий -это Все слова , закон еще нерасматривали даже в первом чтении.Так-что ненадо панику поднимать.
Да Вы правы только в первом ..народ ездит поезд пока никто не запретил (это я про Украину).. но факт возврата населения на границе Украины для проезда транзита в Крым существует 100%. лично мне придется сделать крюк в 400-500 км через Керчь, дай бог паромов и обслуживание будет ни как раньше.
А паники -нет ! кто захочет -приедет, а те кто раздумывает -те и в лучшие времена не приезжали..
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Игорь »

ни в коем случае не собирался спорить и ссорится, основная моя мысль в том, что люди отдыхают там где им нравится и они имеют такую возможность(физическую и материальную)
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Андрей Днепр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 10:10

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Андрей Днепр »

Но время расставит все по своим местам....
Зайду в августе - почитаю... И так, на коня, дорогие мои любители рассеи...
Алексей Толстой:
"Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы."
Кто не знает - Алексей Толстой не Лев, но тож популярный рассеянин и поборник власти (был)))))
Doris
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:28

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Doris »

Да простит меня админ, но тут такой литературный кружок образовался, что очень захотелось присоединиться.

Ф. М. Достоевский о славянах Европы 1877 год
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом
должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."

Ф.М.Достоевский

Дневник писателя.

Сентябрь - декабрь 1877 года.
Doris
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:28

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Doris »

А мы ждем, что будет дальше, чтобы поехать в Межводное!
Ответить