Сезон 2.0.1.4

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
ТАМАРИНАН
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:15

Re: Сезон 2.0.1.4

Сообщение ТАМАРИНАН »

Алена 1- если очень интересно- позвоните,я вам расскажу. В личку вы мне не ответили.
Netesh
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2012, 21:46

Re: Сезон 2.0.1.4

Сообщение Netesh »

Алена1 писал(а):даа...пришлось посетить форум Черноморский...здесь же то-ли писать нет времени ни у кого, то-ли хорошего мало...
Что конкретно Вас интересует, первые две страницы я отвечала на вопросы.

Реклама вконтакте без обратной ссылки запрещена.
люкс "Белоцерковчанка" от 50грн (150руб.)/чел
Контакты
±7 978 702 70 36
±3 8063 386 23 03
M-fun
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 22:00

Re: Сезон 2.0.1.4

Сообщение M-fun »

Кто в Межводном. ответьте плиз на 2 вопроса:
1. как обстановка в море с обывателями межводнинской бухты - медузами?
2. есть ли "паразиты" в пределах поселка? Я имею в виду кемперов (сорри за сравнение. но бОльшая часть часть из них где живет на берегу - там и гадит. и это очень плохо пахнет ближе к июлю из-за их кол-ва).

p.s. всем мира и хорощего отдыха
Алена1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:01

Re: Сезон 2.0.1.4

Сообщение Алена1 »

ТАМАРИНАН писал(а):Алена 1- если очень интересно- позвоните,я вам расскажу. В личку вы мне не ответили.
Я не вижу никакого сообщения, по которому я должна была в личку что-то отвечать...а звонить зачем? форум на то и есть, чтоб как-то иметь представление о чём либо...
Алена1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:01

Re: Сезон 2.0.1.4

Сообщение Алена1 »

Netesh писал(а):
Алена1 писал(а):даа...пришлось посетить форум Черноморский...здесь же то-ли писать нет времени ни у кого, то-ли хорошего мало...
Что конкретно Вас интересует, первые две страницы я отвечала на вопросы.

Выше была просьба, на сколько это возможно дать фото магазинных витрин( цены, ассортимент) - это всё таки поконкретнее, чем просто " у нас всё хорошо", многим отдыхающим было бы интересно, и информации мало (если не сказать, что её нет)...фото пляжа в данный период..вот опять повторяюсь. А две страницы были месяц назад...сейчас, думаю ситуация меняется, и с валютой тоже...если недавно УЖЕ не хотели брать гривну, то теперь ...? Многие отдыхающие, которые приезжали в Межводное, не смогут определится, если не освещать эти вопросы. Всё очень просто.
ТАМАРИНАН
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:15

Re: Сезон 2.0.1.4

Сообщение ТАМАРИНАН »

Я написала вам в личку,так как тоже из Киева и тоже собираюсь в Межводное.Общалась по телефону с местнымии могу поделиться информацией.Не интересно- не надо!А строчить здесь много и заставлять читать людей с другого региона, которым это не интересно - и не хочу , и нет возможности. 2 июля выезжаем в Межводное,после возвращения напишу!
Аватара пользователя
Givinka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:39
Откуда: Полтава

Re: Сезон 2.0.1.4

Сообщение Givinka »

Алена1 писал(а): Конечно хотелось бы фото..и цен, и пляжа..определиться сложно с поездкой - маловато инфы, слова"всё спокойно" мало кого убедят приехать, а хочется так верить...а на пляж хоть одним глазком взглянуть :
Алена,найдите в Одноклассниках группу-Межводное(кусочек рая).Там куча фоток-и магазины,и кафе,и пляж,и ценники в магазинах.Фото каждый день выкладываются новые.

В Межводном( от хозяйки знаю) точно спокойно.Вот дорога по Украине напрягает. Мы уже недели считаем до отпуска, а все никак не найдем информацию-как по трассе Харьков-Симферополь? Блок посты, ДАИ, как в Чонгаре пропускают...
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Сезон 2.0.1.4

Сообщение Серый »

M-fun писал(а):Кто в Межводном. ответьте плиз на 2 вопроса:
1. как обстановка в море с обывателями межводнинской бухты - медузами?
2. есть ли "паразиты" в пределах поселка? Я имею в виду кемперов (сорри за сравнение. но бОльшая часть часть из них где живет на берегу - там и гадит. и это очень плохо пахнет ближе к июлю из-за их кол-ва).

p.s. всем мира и хорощего отдыха
Насчет медуз ,ну как же без них -есть.
Кемперов нет. Только в конце косы есть пару палаток -кайтсерфенгисты.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
ТАМАРИНАН
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:15

Re: Сезон 2.0.1.4

Сообщение ТАМАРИНАН »

Надеемся, что не так как в прошлом году, меньше?
ТАМАРИНАН
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:15

Re: Сезон 2.0.1.4

Сообщение ТАМАРИНАН »

Сегодня приехали из Киева в Межводное.В Херсоне простояли1,5часа, в Армянске- 1 час.Поезд опоздал в Красноперекопск на 1 час.10мин.Проверяли только документы.В Межводном -вода изумительная,где-то 22 град,медуз немного, отдыхающих мало.Кафе работает мало,на рынке продавцов тоже мало.Цены:пиво-25-50 руб/бут,огурцы-18-20,помидоры-50-60.,персики- крымские самые дешевые-50,хлеб-12-25,чебуреки-35-55,пирожки на пляже-30,кукуруза-30.В двух столовых цены на первые блюда- 30-60,вторые в среднем 50-70 руб.На сегодня все,будет время отпишусь.
Ответить