Посёлок Межводное - точка зрения

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
OlegI
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:35

Re: Посёлок Межводное - точка зрения

Сообщение OlegI »

Всегда с друзьями отдыхаем на бывшей базе Никопольского южнотрубного завода, с семьей приезжал в 2006-2007 годах (езжу из России), а вот в прошлом не получилось, на базе были какие-то перетурбации по вопросам собственников и мы решили поехать под Скадовск, в Большевик.
Вот тут многие говорят про грязный пляж и прочее, а я вспоминаю Межводное как райский уголок.
Такого ужасного отдыха, грязи, дерьмовых кафе, плохого моря и пляжа, как в Большевике, я еще не видел.
Не говоря уже о доброжелательности простых жителей Межводного и уникальном микроклимате этого места.
В этом году едем опять в Межводное, с друзьями уже созвонились. :)
Кстати, на базе, где мы отдыхаем, очень тихо, центральный шум не мешает, хотя пешком всего 10 минут хотьбы.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Посёлок Межводное - точка зрения

Сообщение dalex »

OlegI, спасибо за хороший отзыв о Межводном. Это действительно уникальное и очень приятное место отдыха.
nelenka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2009, 18:06
Откуда: Харьков

Re: Посёлок Межводное - точка зрения

Сообщение nelenka »

Администратору сайта -100 баллов! Зашли сюда месяц назад и заочно влюбились в Межводное :D . Уже купили билеты - в июле едем в Межводное всей семьей. Еще пока не определились, правда, у кого остановиться - столько предложений, глаза разбегаются.
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Посёлок Межводное - точка зрения

Сообщение -Светлана- »

Насмотрелась фотографий, заочно влюблена в Межводное, уже снится! Админу - отдельное спасибо за сайт!!!
dubrovskaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:15

Re: Посёлок Межводное - точка зрения

Сообщение dubrovskaya »

Я с детства отдыхаю в Межводном, очень люблю этот поселок, море, скалы. Отдыхаю там много лет, но мне не надоедает... В основном отдыхала на базе отдыха "Генератор". В этом году собираемся ехать с мужем и друзьями. Много моих знакомых, которые побывали в Межводном хоть раз, теперь отдыхают только здесь.
Игорь 2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:16

Re: Посёлок Межводное - точка зрения

Сообщение Игорь 2 »

На счет сервиса в Межводном тоже могу поспорить.Это зависит от того что мы понимаем под словом отдых.
Если кому нравится что-бы над ним круглосуточно стояли над головой с салфетками, зубочистками, памперсами...то им надо в Париж. По-моему отдых - это уехать подальше от суеты, отключить телефон и наслаждаться морем.
Если Межводное со временем превратится в курортный мегаполис , то это будет уже не интересно.
Это мое мнение.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Посёлок Межводное - точка зрения

Сообщение Дашустик »

Думаю, здесь очень много людей, которые не променяют Межводное ни на что! Взять к примеру отзыв nelenka! Кстати, я жду ее отзывов, раз это было написано в прошлом году.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Посёлок Межводное - точка зрения

Сообщение Дашустик »

Хотелось бы все же узнать у Юлии, как обстоят дела у ее родителей? Удалось ли им хоть чуть-чуть легче жить? очень затронуло ее письмо. Хотя я и раньше знала о всем этом (мне моя хозяйка рассказывала). Но в случаем Юлии стало ужасно обидно.
И кстати - найти жилье подешевле можно. только ведь никто не будет обходить все село в поисках более выгодного жилья, особенно учитывая тот факт, что неизвестно, существует ли таковое.

А насчет близости к берекету - просто класс! Я проживала в начале Профсоюзной улицы и сбегать в супермаркет мне ничего не стоило! Я покупала себе и маме мороженное и успевала его донести домой так, что оно не успевало растаеть.
Татьяна Щ.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:23

Re: Посёлок Межводное - точка зрения

Сообщение Татьяна Щ. »

Для Юлии.
Тоже хочу поехать с детьми в Межводное в августе. Расскажите, пож, про вам дом, какие условия, цена, удаленность от моря.
мой e-mail: Tan-S@tut.by
спасибо
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Посёлок Межводное - точка зрения

Сообщение terra »

Не село это, вот хоть убейте – не село! У нас за порогами города такого масштаба есть, а есть и гораздо хуже! Эконом-отдых – это только термин. На самом деле это место для тех, кому обрыдли перегруженные пляжи, необоснованная дороговизна, хамство, алкаши и мусор на каждом шагу. Просто страшно подумать, что будет, когда Межводное превратится в популярный курорт, пусть уж местные жители простят мне эгоизм. А ведь теперь, когда свернулась нефтебаза, им, наверное, ещё труднее стало. И значит, иного пути у Межводного нет… Может, грязи и лиман смогут его уберечь, при грамотном подходе? Узкоспециализированная дорогая здравница… Почему бы и нет? Мы вот за минимум сервиса только доплатим! Только чтобы не муравейник. Ведь у нас стоит протоптать тропу – тут же по обочинам навалят…
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Ответить