Количество отдыхающих

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Дашустик »

youhim писал(а):Насчет "тенистости"... Сам я большой любитель растительности, и заметил, что часть поселка прилегающая к грязям намного зеленее остальных. Мы останавливаемся у знакомых со стороны скал, и честно говоря, деревьев сильно не хватает. Одно дело отдыхать в палящий зной под тенью дерева, и совсем другое под шиферным навесом. Я уже серьезно подумываю, не сменить ли место жительства на более тенистое и зеленое...
Скорее всего, Вы правы. Я просто всегда живу в центре поселка, которая также является более старой частью поселка, и хожу на грязи под деревьями днем - по этому всегда и замечала там деревья. А вот на скалы я всегда хожу встречать закат - в столь поздний час уже деревья и не нужны, по этому я никогда не отмечала для себя их отсутствие. Но мне кажется, что в интересах большинства сдающих вырастить у себя "озеленение", так что это - лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Количество отдыхающих

Сообщение aquarium »

ola11 писал(а):А в поселке парк есть? И если есть, он большой? Или возле моря только небольшой сквер?

Парк (он же сквер) есть, с красивыми и старинными хвойными деревъями, но всепоглощающая Дорада (всмысле рыбка) так и хочет его заграбастать
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Количество отдыхающих

Сообщение oleg334455 »

Кол-во отдыхающих значительно поболе ,чем в аналогичный период прошлого года.
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Танюшка »

Конечно, с каждым годом в Межводном будет отдыхающих все больше. Такие шикарные широкие пляжи привлекают людей.
jeka78

Re: Количество отдыхающих

Сообщение jeka78 »

oleg334455 писал(а):Кол-во отдыхающих значительно поболе ,чем в аналогичный период прошлого года.
Возможно это из-за евро, т.к. многие раньше освободились летом....
Я в этом году специально выбрал "Круиз", чтобы людей на пляже было меньше. В прошлом году мне в конце июня понравилась там разряженная обстановка на пляже. Так в этом году там как в прошлом в центре. Реально людей в 3-4 раза больше было. И это в конце июня...
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Количество отдыхающих

Сообщение oleg334455 »

По оперативным данным людей стало визуально поменьше на пляже (во всяком случае напротив Круиза),хотя жарко и вода не холодная.С чем связано? Может праздники закончились?
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Нюхия »

oleg334455 писал(а):Кол-во отдыхающих значительно поболе ,чем в аналогичный период прошлого года.
Вот и я это сразу же заметила !!! Не думаю, что это все связано с ЕВРО было, имхо. Но все-таки мне в июне понравилось больше, чем в июле-августе.
И хоть людей становится все больше, Межводное знают далеко не все ( меня лично это очень радует), во всяком случае в Киеве точно. Вот и сегодня зашла почтальон в офис и спросила где я так красиво загорела - я ответила что в Межводном, так она не слышала про такое, да и с сотрудников почти все услышали от меня (у одного мама собирается ехать с дочей).
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
jeka78

Re: Количество отдыхающих

Сообщение jeka78 »

oleg334455 писал(а):По оперативным данным людей стало визуально поменьше на пляже (во всяком случае напротив Круиза),хотя жарко и вода не холодная.С чем связано? Может праздники закончились?
По предпоследнему столбцу нетрудно догадаться почему людей напротив Круиза стало поменьше :D
Думаю, что ценовая тенденция расположенных рядом относительно крупных баз примерно такая же поэтому это и не удивительно. Но наверняка скоро всё станет на свои места и опять яблоку негде будет упасть. Тем более кемперам вообще побоку, а их в этом году как никогда много :evil:
Вложения
kruiz.JPG
kruiz.JPG (48.78 КБ) 5915 просмотров
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Количество отдыхающих

Сообщение oleg334455 »

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/9535706/?frommail=1

Кому верить? Реально в Межводном народу стало больше в этом году.В статье пишут "30% всего от прошлого"....
Официально - тоже все радужно.Может сейчас на ЮБК пусто? Может кто был?, подскажите,очень интересно.
Виталий_Харьков

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Виталий_Харьков »

Вчера был в Севастополе. Толпы туристов, а вот в Большом каньоне сказали что с каждым годом людей все меньше и меньше.
Ответить