Количество отдыхающих

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
sv...
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:27

Re: Количество отдыхающих

Сообщение sv... »

интересно кому хорошо .кто кормится с отдыхающих да но самим отдыхающим не очень .Межводное нравилось своими не заполненными пляжами но вижу в этом году наплыв серьезный .давайте хоть косу не будем нахваливать а то и там все заполнят и закакают а убирать уж там точно некто не будет .честно просматриваю другие места в Крыму где народу возможно меньше .или может байку запустить что в Межводном уран нашли или что-то подобное вдруг свободнее станет )))
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Светочка »

sv... писал(а):интересно кому хорошо .кто кормится с отдыхающих да но самим отдыхающим не очень .Межводное нравилось своими не заполненными пляжами но вижу в этом году наплыв серьезный .давайте хоть косу не будем нахваливать а то и там все заполнят и закакают а убирать уж там точно некто не будет .честно просматриваю другие места в Крыму где народу возможно меньше .или может байку запустить что в Межводном уран нашли или что-то подобное вдруг свободнее станет )))
Ну тогда надо что-то более правдоподобное придумать)))) Например, что завелись акулы в море, а в лимане - крокодилы))))
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Серый »

Ну зачем вы так акулы, крокодилы. Вы отдыхающие хотите отдохнуть, мы местные хотим заработать, что в этом плохого.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Количество отдыхающих

Сообщение dalex »

Вот скажу я так. Когда много народа на пляже, то вроде как это плохо для меня как отдыхающего. Но столкнулся в этом году с совсем другим моментом, так сказать, с обратной стороной медали. Купались мы с женой в новом месте там, где было очень мало отдыхающих, а пляжей много. Так вот, нам посоветовали чистое море вообще в таком месте, где на 100 метров пляжа 1-2 человека. Ну и что вы думаете? Я потом отказался даже от чистой воды, предпочёл место, где возможно, вода загрязнена, но где людей много. А знаете почему? Я очень люблю плавать подолгу, по 2 часа без выхода на берег, люблю заплывать далеко. Так вот, когда людей мало, я не могу психологически заплывать далеко, так, как я обычно делаю. Мне становится скучно, такое ощущение, что людей мало на пляже, никто как-будто не хочет купаться, ну с чего я это буду плавать долго и так далеко от берега? Ощущение, как-будто плаваешь во время шторма. Что-то вроде этого. Поэтому, когда мало людей - мне неуютно. Я в таком случае плаваю мало и не уплываю далеко от берега. Точно также и жена.

В конце концов мы не стали обращать внимания на предупреждения местных о возможно грязной воде на центральной набережной, и купались именно на ней, так как там было больше всего людей, почти как в Межводном. Когда много людей - мне очень нравится. Я заплываю далеко и долго плаваю. Психология, однако!
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Gulchataj »

Что в очередной раз подтверждает, что все люди разные)) Я езжу летом на море только последние три года, чтоб дите пополоскать)) а раньше - только весной или осенью, а то и зимой)) Не дышится мне морем в толпе..
sv...
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:27

Re: Количество отдыхающих

Сообщение sv... »

Светочка писал(а):
sv... писал(а): Ну тогда надо что-то более правдоподобное придумать)))) Например, что завелись акулы в море, а в лимане - крокодилы))))
Хорошо пусть будет так "в Межводном свирепствует комариный грипп"симптомы описаны здесь
http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=8&t=659&p=11076#p11076
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Количество отдыхающих

Сообщение dimetriann »

А еще все чешутся, у половины - стафилококковый дерматит. Половина чешется, вторая половина - чихает. Капец. Хоть не едь! Народ, не едьте в Межводное! Здесь все плохо!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Количество отдыхающих

Сообщение dalex »

А вот уже первые интересующиеся комариным гриппом подтягиваются:
http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?p=26219#p26219

Кстати, моя жена про то, что в Межводном запустили крокодилов и акул тут же поверила. Стала спрашивать: "Как это может быть?" Причём на полном серьёзе. Еле убедил её в том, что я шучу.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Количество отдыхающих

Сообщение dimetriann »

Так сейчас все форумчане начнут "шутить". Кроме шуток. Я, с одной стороны, не хочу плавать по головам, а с другой стороны, не могу с собой пока ничего поделать. Нравится мне в Межводном! Ну, нравится. И на пляже мы долго все равно не сидим. К тому времени, как мы уже уходим с пляжа, народ только к пляжу подгребает. А то, что есть, куда пройтиться, очень нравится. Раньше мы много лет отдыхали в ведомственном пансионате в Саках. Положительных моментов там было два: цена на путевки нас очень устраивала, ну и корпуса прямо вдоль берега моря. Но территория была неухоженная, кормили так себе, не травились, базар далеченько: пехом минут 25 по солнцу, номера без удобств, 2 душа и 2 туалета на 12 комнат по 3-4 человека. Во как! И сын обязательно болел каждый приезд без исключения. Как ни старалась уберечь. Я грешила на его иммунитет и акклиматизацию, а не на местность. Попав впервые в Межводное, я поняла, что это моё! Всё моё! Так что все остальные пусть верят в комариный грипп, акул, крокодилов и т.д. Кстати, в Украине этой зимой одна официальная особа придумала лёгочную чуму. Еще ее надо сюда приплести!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Количество отдыхающих

Сообщение dalex »

Ага. У меня в Сухуме ребёнок простыл. 39. И понятно - весь день в открытом УАЗике по горам скакал. Когда я хозяйке дома сказал, что он простыл, она ответила (взрослый и серьёзный человек): "Главное, что это не ротавирус!" И тут я подумал, ё-моё, какова же сила Интернета, что по всему северному побережью Чёрного моря распространяются байки, от Западного Крыма до Абхазии. Ну, легковерный наш народ, легковерный. Скажи какую-нибудь "лабуду" в Интернете, и тут же понеслось... Дела!
Ответить