Количество отдыхающих

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Лара »

dalex писал(а): Тут не найти откуда ноги растут.
Не найти. Но давайте будем сами чуточку сдержаннее. В середине июня, когда я была в Межводном, в самый первый день мою дочку укусило за пальчик "что-то". Место укуса стало на глазах опухать. Мы пошли в аптеку, чтобы купить что-нибудь от укусов. Так вот, сама работник аптеки нам рассказала, что "в этом году очень много всякой неизвестной мошкары"...
Заметьте, аномальной жары еще и в помине не было!
Мы не стали паниковать и заморачиваться, просто смазывали место укуса и на следующее утро все было, как говорится "в ажуре". Тот, кто живет в болотистой местности, как у нас, и понимает, что такое мошка, должен расслабиться. Укусы всегда сопровождаются опухолью, но это не страшно. За 2 недели это был единственный случай.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Re: Количество отдыхающих

Сообщение НатаLия »

Ну и дела) Только что вернулась с Межводного, а тут такие страшилки пишут. Не знаю, может мы такие везучие, но нам ни разу не встретились ни пауки-мутанты (хотя мой сын любит всяких тварей, и может спокойно взять в руки), ни особо кусачие комары (в домике на улице хватало фумигатора, а вечером детского крема для всей компании, ни тем более акулы (хотя мы выходили и в открытое море на яхте, лазили по скалам и т.д. Также не подхватили никаких болезней, были двухдневные сопли, которые сами собой и прошли.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Луна »

Меня этим летом что-то в подъезде укусило. Укус прямо как у осы и по болючести такой же. Хотя не оса то была, а что-то на подобие муравья с крылышками. Чем-то смазала, спиртом вроде, и все прошло.
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Kristina »

Просто в Крыму прошло много дождей и наплодилось много комаров и разной мошкары,но это ведь природа и против неё не пойдёшь!И не одно Межводное от этого страдает,поверьте мне ,как крымчанке.
Александр Ш.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:15

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Александр Ш. »

Отдыхали в июле, отдыхающих было ну ООООООООчень много. Но хочу отметить другое для всех, количество зарегистрированных пользователей на сайте скоро будет 1000. 1000-му пользователю и подарок бы какой-то сделать? пару дней отдыха в Межводном? )))
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Количество отдыхающих

Сообщение terra »

Внимание! В Межводном обнаружен неизвестный прежде вирус, вызывающий осложнения по нервной системе. Скрытый период - от 5-6 дней до месяца, так что выявить его сразу после инфицирования, прямо на отдыхе, невозможно. Как правило, проявляет себя уже по возвращении. Симптомы: тоскливое настроение, нарушение дыхания в виде унылых вздохов, раздражительность на работе, необоримое желание разложить карту и водить пальцем по Западному Крыму. В холодное время года активность вируса несколько снижается, но весной, с потеплением, наступает резкое обострение с новыми угрожающими симптомами: ныканьем денег про запас, ощущением тонкого острого предмета (предположительно шила) в заднице, болезненным навязчивым шоппингом в магазинах спорттоваров (как правило, в секциях товаров для подводного плавания) и подробными снами по мотивам прошлогоднего отпуска. Интернет-зависимость в разных стадиях комплементарна указанному заболеванию, как правило обе болезни друг друга усугубляют: поражённый вирусом проводит много времени в сети, рекламируя место своего заражения.
Есть предположение, что вирус специально выведен методами генной инженерии в подпольных лабораториях Межводненского сельсовета. Иммунитет не существует, либо встречается настолько редко, что практической ценности для создания действенных сывороток не имеет.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Алена77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:27
Откуда: Киев

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Алена77 »

Я то думаю че со мной происходит?!:)) а у меня вирус, достал аж в Киеве.. уже с неделю мучаюсь....распространяется гад, эпидемия, блин. Эхх, а ждать еще две недели до моря в Межводном..:)
Таких как я немного...только я
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Нюхия »

Да уж, вирус распространяется. Прошел месяц с моего возвращения в Киев. И сегодня я почувствовала себо кошмарно. До этого были симптомы, которые вы, terra, описали. Работоспособнось - на ноле и т.д и т.п. Пришла с работы - и давай фотки смотреть на компе. И такая тоска душу раздирает, что хоть сядь да плач. Буду без сыворотки справляться с этим вирусом. :mrgreen:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Количество отдыхающих

Сообщение dimetriann »

Я тоже прихворала, все симптомы совпадают полностью! Лечение не помогает, компьютерная зависимость и просмотр фоток усугубляют течение болезни! Доктора, помогите!!!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Алиночка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:10
Откуда: КИЕВ)))

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Алиночка »

ого..я значит не одна такая.....)))))))
Ответить