Количество отдыхающих

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Количество отдыхающих

Сообщение кот »

aquarium писал(а):кот,если не секрет, напишите какой отель в Египте? это в Шарме?
не секрет .я просто название не запоминал а расположен точно в Шарм-эль-Шейх .если увижусь в ближайшее время с товарищем .узнаю название если не забуду
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Количество отдыхающих

Сообщение aquarium »

Узнайте, пожал. я лечу на этой неделе в Шарм в Стеллу, там дороговато, т.к. отель ориентирован на европейцев. как вернусь- расскажу как отдыхают олигархи Европы в Египте. я уже морально готовлюсь к тому, что они спокойно ходят в секонд хенде и могут носить одни и те же кроссовки 10 лет. беру с собой утюг,кучу нарядов и шпильки, буду дефелировать
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Количество отдыхающих

Сообщение dalex »

Так это вы европейских олигархов соблазнять будете?
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Количество отдыхающих

Сообщение aquarium »

да, я еще та штучка. люблю престарелых и опытных мужчин. честно, для меня деньги, наверно, предпоследний критерий. можно быть глупым и богатым и зарабатывая 15 млн. в год тратить 18, и тем самым за пару лет спустить все капиталы, заработанные предыдущими поколениями, т.е. спустить всю финансовую империю рода. Главное- любовь, только она движет миром и людьми!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Количество отдыхающих

Сообщение oleg334455 »

Одному мне показалось,что наплыв народа в этом году в поселок будет приличным? Магнолия и Круиз уже пишут,что на определенные месяца у них все в броне... Как-то не хочется места на пляже занимать с петухами.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Дашустик »

Не думаю. Это одни из самых раскрученных мест в Межводном. Подозреваю, у них всегда запись в конце мая заканчивается на весь сезон.
Олег, как бы там ни было - что будет, то будет. Нам деваться некуда. Ехать в другие места - еще больше народу и, скорее всего, за бОльшие деньги. Наверное, придется либо, действительно, вставать с петухами, либо идти дальше вдоль пляжа.
Насчет наплыва - мб, из-за проблем в Египте и Турции и будет больше народу, но не существенно. Скорее всего, будет ежегодный прирост на n процентов.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Количество отдыхающих

Сообщение aquarium »

под солнцем всем хватит места! береговая зона ведь огромная и разнообразная. я не люблю основной пляж в час пик: по головам пробираться к морю, лежать друг на друге как селедки, вокруг хамье и куришки (мат-перемат-пивас)
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Лара »

oleg334455 писал(а):Одному мне показалось,что наплыв народа в этом году в поселок будет приличным? Магнолия и Круиз уже пишут,что на определенные месяца у них все в броне... Как-то не хочется места на пляже занимать с петухами.
Олег, ну под навесами "Круиза" нам-то места должно хватить! :)
Или все-же везти зонт с собой? Я вся в раздумьях...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Количество отдыхающих

Сообщение San »

Лара писал(а): Олег, ну под навесами "Круиза" нам-то места должно хватить! :)
Или все-же везти зонт с собой? Я вся в раздумьях...
Определить под навесами "Круиза", чужих от своих, можно будет по браслетам!!!
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Количество отдыхающих

Сообщение aquarium »

не узнаю поселок, все так изменилось в позитивную сторону
на пляже еще не надули горки, не поставили раздевалки, не натянули сетку для волейбола, такая свобода, будто ты один на этом пляже, такая глубина
поселок только оживает, людей на пляже мало-мало, но они равномерно растянулись вдоль береговой линии
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Ответить