Количество отдыхающих

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Количество отдыхающих

Сообщение dimetriann »

А я уже не раз писала, что мы вообще не гуляем там, где очень много людей. На пляж ходим рано и рано убегаем с него, а потом гуляем на скалах (наш пансионат находится недалеко от них). А вечером гуляем на дальних улицах Межводного. Очень люблю эти милые задворки. Народ весь стекается в центр, в шум и гам. А нам так хорошо, тихо, спокойно. Вечером после ужина мы часто тоже идем к скалам: закаты просто обалденные в Межводном. Какой там центр? Зачем он нам?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Лара »

Нюхия писал(а):Меня, например, количество людей малехо напрягает.
Мы по этой же причине приезжаем отдыхать в июне. Сезон только начинается, людей мало. Но вот парадокс - толпа напрягает, а общаться с незнакомыми людьми очень люблю :) Это равно, как читать новую книгу.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Дашустик »

А мне наоборот - знакомится с новыми людьми как-то не особо тянет. Равно как и читать новую книгу. Когда открою ее первую страницу, она мне тяжело дается, вторая чуть легче и т.д., пока не прочту страниц 30-50 - тогда привыкну к стилю писателя (хотя, может, я и не раз читала его, но отвыкла из-за других книг), к героям, да даже к временной линии. Но как только это произойдет - ничего интереснее для меня не может быть! Также и с людьми. Только 3 человека мне встретились, которые мне сразу понравились, с которыми мне было легко изначально, они сразу показались до боли знакомыми.
Отклонилась немного от темы, ну да ладно)
Насчет множества народа - я тоже люблю ехать, когда его меньше, но пока учеба не позволяет мне ехать раньше конца июня.
Аня, вы молодцы! На самом деле это очень хороший распорядок дня для истинного оздоровления и отдыха от шума и гама столицы.
Я же еще просто не доросла до того порога, когда шум мне осточертеет, меня он пока еще притягивает=) А что будет через пару лет - никто не знает.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Количество отдыхающих

Сообщение dimetriann »

Даша, все же разные. Может, тебе всегда будет нравиться шум. Может, это мы с мужем неправильные? :)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Дашустик »

Сама же говоришь - все разные) Вот мы с вами разные! Или же мы еще не доросли до вашего стиля отдыха.;)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Количество отдыхающих

Сообщение dimetriann »

А мы такие были и в молодости. Уединения хочется и хотелось всегда. Это не зависит от возраста. Почему и нравится в Межводном: есть куда сбежать от многолюдной толпы.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Количество отдыхающих

Сообщение aquarium »

однозначно в этом году будет больше отдыхающих. судя по последним событиям в Египте- люди поедут в Крым. не все потянут южный берег, поэтому жди наплыва у нас в посёлке. хочется, чтобы кол-во отдыхающих более-мение равномерно распределялось в течении 3 месяцев, а то с середины июля до середины августа- суперсезон, яблоку упасть негде. люди, приезжая к нам, почему то уверенны, что у нас сезон 90 дней- с 1 июня по 1 сентября, причем равномерная заполняемость.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Количество отдыхающих

Сообщение кот »

aquarium писал(а):однозначно в этом году будет больше отдыхающих. судя по последним событиям в Египте- люди поедут в Крым.
товарищ вчера вернулся с Египта там все спокойно народа говорит маловато .но это плюс.даже очень большой. 420 вечно зеленых и 11 дней.10 ночей .5звезд все включено (я аж завидовать начал менее 40 баксов в день или 300 гривнов)) температура воздуха 27 воды 25 .прелесть .но главное минимальное количество отдыхающих
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Количество отдыхающих

Сообщение San »

кот писал(а): 420 вечно зеленых и 11 дней.10 ночей .5звезд все включено (я аж завидовать начал менее 40 баксов в день или 300 гривнов))

Если бы мне предложили в данный период прожить в Египте 10 дней по 420 баксов за сутки (т.е мне бы за это заплатили), то я бы отказался. А есть, которые за это еще и платят!!! :lol: ----Экстрималы.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Количество отдыхающих

Сообщение aquarium »

кот,если не секрет, напишите какой отель в Египте? это в Шарме? а то мы с компанией в апреле собираемся в 4* самый знаменитый с аквапарком отель( забыла или Альбатрос или Акваджангл),так такую цену за 4* и ол предлагают, а 5* те намного дороже( у меня просто к 5* особые требования, а если хочу бюджетно- то выбираю адекватную 4*). еще пригласили в Эмираты в Дубаи в Атлантиду Палм, вот туда реально боюсь ехать- эти бедуины неотесанные ( тотя отель просто бомба, на острове)
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Ответить