Автомобили на прокат!

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Татка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:27

Автомобили на прокат!

Сообщение Татка »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли в Межводном взять автомобиль на прокат на сутки допустим и сколько это стоит? Заранее спасибо!!! :D
Аватара пользователя
Eugenio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 11:13

Re: Автомобили на прокат!

Сообщение Eugenio »

Интересует тот же вопрос, но только по мотоциклам и/или скутерам. Есть ли такие услуги в Межводном? :?:
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Автомобили на прокат!

Сообщение анна батдалова »

Тема интересная но никто не отвечает, есть ли такая услуга в Межводном как прокат автомобиля на день, сутки,неделя. Может быть кто то подскажет кто владеет информацией, кто сдает в аренду, сколько стоит?
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Автомобили на прокат!

Сообщение Серый »

ДА нет в Межводном проката авто,не в каждом городе есть такая услуга а у нас просто село ,хотите авто в прокат в Симферополе есть http://www.autodrive.com.ua/prokat-avto/simferopol/tarify/
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Автомобили на прокат!

Сообщение анна батдалова »

Серый писал(а):ДА нет у в Межводном проката авто,не в каждом городе есть такая услуга а у нас просто село ,хотите авто в прокат в Симферополе есть http://www.autodrive.com.ua/prokat-avto/simferopol/tarify/
Серый вы как то очень со злостью ответили на мой взгляд. Никто же не требует авто в Межводное, просто интересуемся, нет значит нет тема закрыта.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Автомобили на прокат!

Сообщение Серый »

Это на ваш взгляд я ответил со злостью ,мне просто смешно когда задают вопросы такого плана.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Автомобили на прокат!

Сообщение Дашустик »

Вступлюсь за Аню - я начав читать пост Серого, решила перечитать с особой тщательностью верхние посты - а вдруг что пропустила, ведь такое настроение должно было быть чем-то обусловлено. Ведь кто знает - вдруг, кто из местных сдает свою машину под определенные условия или случайно посоветуют нечто подобное в Черноморском.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Автомобили на прокат!

Сообщение анна батдалова »

Спасибо Дашуль за понимание, мы же отдыхающие и нам все интересно, а кто едет в первый раз в Межводное так вообще ничего не знает как я, вот и задаем всякие разные вопросы, а местные жители смеются над нами.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Автомобили на прокат!

Сообщение Дашустик »

Аня, на то этот сайт/форум и созданы - привлекать новых отдыхающих)) На то на этом сайте/форуме и есть люди, в частности я, которые могут ответить на все (ну или хотя бы большинство) интересующих вопросов.
ЗЫ: я ведь тоже отдыхающая, сама я киевская.
Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:53

Re: Автомобили на прокат!

Сообщение Viv »

А я вступлюсь за Сергея! Ну не может он со злостью ответить, не тот человек. 10 дней прожили в "Магнолии", так не то что слова недовольства - взгляда косого не видели. Девочек,наверное, смутило Серёжино "ДА", но ведь даже в живом разговоре одно и то же слово, интонацию можно трактовать по разному, а тут - переписка. Девчонки, давайте жить дружно!!! Серый - он Добрый. :D :D
Всё будет хорошо!!!
Ответить