Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
NATALI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:46

Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Сообщение NATALI »

Есть ли где отдохнуть детям-подросткам? Парки,развлечения?
Kukla
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:56

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Сообщение Kukla »

Не особо... Хорошего парка в Межводном я не видела... Какие-то посадки имеются, но места, куда можно пойти с ребенком я не видела... А насчет развлечений... Был луна-парк, но там достаточно дорого. А так, чтоб просто качели... Мне кажется как раз этим в Межводном особо не похвалишься. В Межводном суперской пляж и море... Это да!!!!!!!!!!!!!!
Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Сообщение Аленький »

Полностью согласна с мнением Куклы, отдыхала в этом году с дочерью 13-ти лет, единственное развлечение, которое её привлекало это Интернет и телевизор. На самом деле кроме моря и пляжа в Межводном ничего особенного и привлекательного. Есть луна-парк, на мой взгляд это развлечение на пару вечеров. Прогуляться особо негде, т.к. тротуары отсутствуют и гулять надо по проезжей части.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Сообщение dalex »

Аленький писал(а):это Интернет и телевизор.
Это также необходимо на отдыхе. Это плюсы.
Аленький писал(а):На самом деле кроме моря и пляжа в Межводном ничего особенного и привлекательного.
Это не так.
Аленький писал(а):Есть луна-парк, на мой взгляд это развлечение на пару вечеров.
Согласен на 100%. И желательно не снимать жильё возле луна-парка. Шумно очень.
Аленький писал(а):Прогуляться особо негде, т.к. тротуары отсутствуют и гулять надо по проезжей части.
Мою жену один раз чуть не сбил какой-то несущийся по дороге возле рынка "бешеный" велосипедист. Тротуаров нет. А что можно ждать от села?
Но вот прогуляться в Межводном есть где. Начнём с того, Аленький, что Вы не ходили в Межводном на скалы. Значит, Вы не видели Межводного. Если я не прав, пусть меня поправят.
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Сообщение -Светлана- »

Отдыхали в этом году в августе. Не доходя до супермаркета есть детская площадка. Огороженная, есть 2 качели, карусель, лазалки, 2 горки - комплекс. Лавочки по периметру, родителям есть где посидеть, пока их чадо "колбасится" Все новое, яркое. Моему сыну там понравилось. :D
NATALI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:46

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Сообщение NATALI »

В данный момент у меня в Межводном отдыхает мама и сын, сыну 12 лет, конечно для него досуга совсем никакого нет, парк и тот уехал, но они довольны, чистейшее море, что удивительно для конца августа и для Черного моря, так что они купаются, гуляют, наслаждаются местными красотами, и что самое главное - все очень дешево, честно говоря, даже я такого не ожидала.
Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Сообщение Аленький »

Правильно Вы NATALI отметили, что ДЕШЕВО, так и есть, в Межводном дешевый отдых. А если в первую очередь вопрос в стоимости отдыха, то и нечего рассчитывать на наличие комфорта, сервиса, развлечений и т.д., а довольствоваться тем, что можем себе позволить.
NATALI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:46

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Сообщение NATALI »

О каком сервисе и комфорте вообще идет речь? Были мы в начале июня В Лазаревском (Сочи), все абсолютно тоже самое, но соизмерение услуг(даже не сервиса) и денег не лезет ни в какие рамки. Так что за сервисом и комфортом - поверьте - надо ехать за границу, а наше Черное море - это наш отдых, так что как говорится: -кто за чем едет. Мои довольны и это главное, конечно хотелось бы чтобы был хоть какой-то досуг для детей, но раз нет, значит надо довольствоваться тем, что имеется.
Shalka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:27

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Сообщение Shalka »

в межводном есть ,где развлечься...во-первых,это Луна-парк....правда, там, действительно дороговато...во-вторых,это сами прогулки по морю, на скалы...в -третьих, это множество кафе..дискотек...работает кинотеатр с мультиками и взрослыми фильмами, есть инет-кафе...детская площадка...и это только малая часть того, что я повидала в окрестностях места,где жила
Серж
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 май 2009, 13:17
Откуда: Киев

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Сообщение Серж »

Отдыхали мы две недели, так вот луна-парк через пару дней нам уже поднадоел,
а развлекались с упоением стреляя в тире рядом с кафе Астория !! (если оценивать по полученному удовольствию - то степень рекомендательности - А, категория - 1)
вечером ходили на школьную площадку - на турники, как раньше в старые добрые времена.... кстати, там сейчас настоящий картинг-дром был, это оказалось намного приятнее чем лунапарковский атракцион с машинками...

с Админом согласен абсолютно ! кто на скалах не бывал - тот не был в Межводном. !

про инет и телек - так они у меня в киеве есть, я не за этим в Межводное приезжаю

Резюмирую: каждый сам выбирает себе отдых !
лично я отдыхаю в Межводном с 1985 года - и ни разу не пожалел
- Потому что это - МОЁ !
Калории-это такие маленькие твари,которые приходят ночью и ушивают твою одежду....
Ответить