Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлечения?

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлече

Сообщение terra »

"Семья Рона Уизли жила очень бедно. Если бы он не был мальчиком, у него вообще не было бы игрушек"
:lol:
А моя вот заходит в луна-парки, лоходромы и т.п. только с нами, и только для того, чтобы задрать нос и всем своим видом показать: я не такая! Господи, искать для подростка развлечений в Межводном… Ведь всё зависит от того, как подать. Ведь скала здесь – не просто скала, а больше чем эра, и это не считая того, что под водой. Ведь шторм в камнях – экстрим, кто, кроме вас, научит дитё выживать в прибое? Ведь красота выжженной степи – откровение, так помогите ему видеть. Чёрт возьми, ведь ваш ребёнок развлекал вас, пока был совсем мал, и ничего не требовал взамен, так почему вы для подростка не лучшее развлечение? Задолбал за год? Если тигрица хочет вырастить достойного тигрёнка, пусть не надеется сохранить свой хвост в целости. Если вы ему не друзья, то зачем вынуждаете его сопровождать вас?
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлече

Сообщение dimetriann »

terra писал(а):"Семья Рона Уизли жила очень бедно. Если бы он не был мальчиком, у него вообще не было бы игрушек"
:lol:
А моя вот заходит в луна-парки, лоходромы и т.п. только с нами, и только для того, чтобы задрать нос и всем своим видом показать: я не такая! Господи, искать для подростка развлечений в Межводном… Ведь всё зависит от того, как подать. Ведь скала здесь – не просто скала, а больше чем эра, и это не считая того, что под водой. Ведь шторм в камнях – экстрим, кто, кроме вас, научит дитё выживать в прибое? Ведь красота выжженной степи – откровение, так помогите ему видеть. Чёрт возьми, ведь ваш ребёнок развлекал вас, пока был совсем мал, и ничего не требовал взамен, так почему вы для подростка не лучшее развлечение? Задолбал за год? Если тигрица хочет вырастить достойного тигрёнка, пусть не надеется сохранить свой хвост в целости. Если вы ему не друзья, то зачем вынуждаете его сопровождать вас?
А знаете, Андрей, как человек, по работе часто общающийся с детьми и их родителями, сделала вывод, что нет людей более далеких по уровню мышления и чувств, чем кровные родственники. Люди не умеют говорить друг с другом, не умеют высказывать свои чувства, не могут сказать, что им смешно, больно, горько, весело, грустно. Они не понимают других и не представляют, что кто-то может понять их. Тупик. И проще тогда в Луна-парк отвести. Заплатил - и совесть чистая. Тигрица растит детеныша, чтобы он выжил, а мы зачастую только кормим и одеваем, спрашиваем, в лучшем случае, какую оценку получил, но забываем спросить, что ребенок сегодня чувствовал. Это повсеместно. Нет контакта на уровне духовном. Остаются только какие-то материальные зависимости, которые очень часто сходят на нет. Задорнов когда-то сказал, что мы должны научить ребенка жить без нас. В Луна-парке этому точно не научишься. Извините за оффтопик.
Дорогу осилит идущий.
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлече

Сообщение Игорьоха »

Есть множество розвлечений пару примеров :
Картадром
Лунопарк
на пляже куча розвлечения !!!!!!
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлече

Сообщение кот »

приезжали шоу двойников столик 20-30гр "крым "
Вложения
P8194304.JPG
P8194304.JPG (27.65 КБ) 1323 просмотра
через день играет оркестр возле фонтана
через день играет оркестр возле фонтана
P8184223.JPG (73.31 КБ) 1323 просмотра
Аватара пользователя
Наташуля
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 12:55

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлече

Сообщение Наташуля »

Мы ездили с сыном подростком 13 лет и скучно ему не было. Мы раньше отдыхали и в Ялте, и в Коктебеле, в Феодисии и Румынии.Но почему-то Межводное нас действительно притянуло. Я обычно не возвращаюсь на места где уже отдыхала (хочется побольше увидеть), но в следующем году хоть на пару деньков собираюсь в Межводное. Развлечением для него были с папой в море ловить крабов, развлечение - поход на скалы, через степь, пару раз ловили рыбу. Ходили на грязевое озеро-это не развлечение? Море, воздух, скалы, крабики - дома в Минске этих чудех нет. Вечером иногда ходили на вечерние прогулки, пару раз колесо обозрения, есть там и кинотеатр. Иногда так уставали от дневных развлечений, что хотелось просто посидеть вечером и пообщаться.
Brown
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:26
Откуда: Ноябрьск
Контактная информация:

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлече

Сообщение Brown »

Есть ли спортивные площадки, в частности для футбола/мини-футбола?
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлече

Сообщение Дашустик »

Как таковых всем известных площадок ни разу не видела. Но мальчишек это не останавливало. Играли возле своих дворов, играли на пляже. Кстати, на пляже есть что-то вроде водного футбола: надувное сооружение в виде мини-поля, в этом поле наблюдается минимальный слой воды (на вскидку сантиметра 2-3, но я не приглядывалась никогда особенно), вот по этой воде и надо бегать с мячом. Это, естественно, на платной основе. Да еще и команду надо найти играть, самому ведь не интересно.

Кстати, вспомнила. Мой молодой человек - огромный любитель поиграть в футбол - видел где-то объявление или слышал что-то про организацию футбольного матча, но все же не пошел, так как не брал с собой свою футбольную форму. Почему-то у меня это ассоциируется с Якобувичем. Быть может, он организовывал эти матчи...
Brown
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:26
Откуда: Ноябрьск
Контактная информация:

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлече

Сообщение Brown »

Дашустик писал(а): Кстати, вспомнила. Мой молодой человек - огромный любитель поиграть в футбол - видел где-то объявление или слышал что-то про организацию футбольного матча, но все же не пошел, так как не брал с собой свою футбольную форму. Почему-то у меня это ассоциируется с Якобувичем. Быть может, он организовывал эти матчи...
Якубович? И где это организуется?
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Есть ли где отдохнуть детям - подросткам? Парки,развлече

Сообщение Дашустик »

Честно, хоть убей - не помню... И не уверена, что Якубович этим занимается. Просто надо слушать объявления на пляже, читать объявления на столбах и возле крупных мест (Берекет или базар).
Ответить