Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезону).

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезону).

Сообщение Дашустик »

Серый, большое Вам спасибо за столь ценные и информативные фотографии! Обожаю Межводное, отдыхаю в нем уже 18 лет почти каждый год и наблюдаю за его изменениями. но в прошлом году не было возможности приехать к Вам и церковь возле школы (насколько я поняла по фотографиям, это именно на месте побитого временем, школьниками и пьяными туристами памятника Ленина) и освещение и отличная дорога (что очень и очень радует, а то по нам на каблуках возвращаться с дискотек было страшно))) были очень приятными неожиданностями. Спасибо и жду следующих фотографий!)
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезону).

Сообщение Серый »

Работы продолжаются
DSC01059.JPG
DSC01059.JPG (99.95 КБ) 2478 просмотров
Установка столбов вдоль трассы для монтажа на них фонарей.
Установка столбов вдоль трассы для монтажа на них фонарей.
DSC01055.JPG (111.57 КБ) 2478 просмотров
Отсыпка улицы Пограничной, скоро здесь тоже будет асфальт и тротуары.
Отсыпка улицы Пограничной, скоро здесь тоже будет асфальт и тротуары.
DSC01067.JPG (85.39 КБ) 2478 просмотров
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезону).

Сообщение dalex »

Межводное скоро превратится в очень уютный курортный городок.

Сергей, две наиболее интересные и красочные фотографии я разместил на главной странице сайта в разделе "Межводное - перспективы развития".
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезону).

Сообщение Дашустик »

Боюсь, в этом году приеду и не узнаю село)) Хотя.... С улучшением качества появится больше людей.. будет не так уютно...
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезону).

Сообщение San »

Дашустик, не переживай. Будет много людей, будет уютнее. На данный момент в Межводном сильная конкуренция. Если-бы спрос превышал предложения, то цены были-бы на много выше. На сегодняшний день цена 50-60 грн. за проживание - это не деньги. Если пачка слив. масла 200гр. стоит 12-15 грн. или пачка сигарет 11 грн. Эта цена была в других регионах Крыма еще в 2005. Например: Крым. Раздольненский р-н. с.Стерегущее. р-н Бакальской косы. Каркенитский залив. Пляж на много уступает Межводненскому. Камки (морские водоросли), полный пляж и море, 2 магазина в радиусе 5 км, цены в барах и магазинах на 40% выше чем в Межводном, проживание на базах в 2009г - 80 грн. До туалета на улице 60м. Душ общий, платный. Очередь от 20 до 30мин. цена 2 грн. с чел. В домиках нет воды вообще. Контингент: Россия, Белоруссия, ну и наши. Не знаю что им там нравится. И как ты думаешь? Частный сектор забит на 100%, базы на 80%. Есть и такие базы которые вмещают и до 900 чел. Поэтому Дашустик строительство новых объектов только уменьшает цену на проживание. Может быть именно поэтому цена 50-60 грн., устраивает многих частников в Межводном.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезону).

Сообщение Дашустик »

Согласна, Межводное в плане соотношения качества и цены - просто супер! Нигде в Крыму нельзя так дешево и хорошо отдохнуть. Что касается частников и владельцев баз (пансионатов) - конечно, в Ваших же интересах поднимать цены и забивать свои места по максимуму отдыхающими. Это естественная природа заработка. Но в моих интересах как отдыхающего - поменьше народу и подешевле. Я не против нового контингента, думаю, с увеличением численности будут более разнообразные развлечения (если есть куда дальше развиваться:)) ), но и перегруженного центрального пляжа не охота видеть... И так вижу его сейчас - и флешбеками идут воспоминания с детства, где мама разрешала ребенку пойти погулять по пляжу и не боялась, что он потеряется, ведь знала - народу мало, он увидит ее легко! А сейчас к чему это приводит? Лишь к тому, что Якубович ходит и разыскивает эти "пропажи"... Боюсь, с ребенком там сейчас очень сложно отдыхать в наплыв людей. Лично меня все пока устраивает, но я сама собираюсь через год-другой заводить ребенка (тьфу-тьфу-тьфу), вот тогда уже придется что-то придумывать, потому что, несмотря на большое количество людей, лучше места не найти для малыша!
Серж
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 май 2009, 13:17
Откуда: Киев

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Серж »

Уважаемый Дашустик :D
К вопросу о увеличении количества отдыхающих.
Прошу обратить внимание - в Межводном сезон неравномерно распределен,
основные пики заездов приходятся на конец июля - август.

при этом позволю себе смелость привести цитату с главной страницы нашего сайта:

[удалено админом]

Спасибо Админу !
Многие резервы для спокойного и желанного отдыха скрываются в этих словах.
Калории-это такие маленькие твари,которые приходят ночью и ушивают твою одежду....
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение dalex »

Серж, сильно извиняюсь, но я удалил цитату с главной. Всё дело в том, что оверквоттинг, а тем более главной страницы, сильно снижает технический вес сайта. Объясню утрированно. Вот представьте сайт из 1ой страницы, на этой странице хороший уникальный текст. Теперь вебмастер берёт и делает несколько страниц на сайте с этим же текстом. Что произойдёт? Поисковой системой накладывается фильтр на контекст... мне много есть что сказать по этому поводу, но всегда, когда идут дубли - это плохо в техническом плане. Избегайте оверквоттинга. Надеюсь на понимание.
Серж
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 май 2009, 13:17
Откуда: Киев

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Серж »

Спасибо mezhvodnoe !
приношу свои извинения за за овер... даже не подозревал что есть такое слово ))

Вобщем, всем читать первую страницу ! там внизу страницы - про погоду для народа !

Спасибо !
Калории-это такие маленькие твари,которые приходят ночью и ушивают твою одежду....
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Дашустик »

Серж писал(а):основные пики заездов приходятся на конец июля - август
Раньше так и ездила... Сейчас предпочитаю ездить в начале июля (раньше выезжать универ не позволяет). Тем не менее и тогда предостаточно людей. Даже слишком.
Ответить