Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезону).

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение dimetriann »

Можжевельник - это обалденно. Когда-то в Симеизе отдыхала в можжевеловой роще над морем и подслушала экскурсию. Так вот экскурсовод сказала, что час, проведенный в можжевеловой роще, продлевает жизнь на год. Наверное, неправда, но там действительно так здорово, что я готова этому верить.
А насчет местной власти. Господин Володько, готова за Вас проголосовать хоть из Киева. Если Вы баллотируетесь, то удачи Вам и победы на выборах. Когда победите, похвастайтесь нам, ладно? Вы подарили нам всем рай на земле (перефразирую Дашкины слова :D )
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Scorpio »

Одно слово "МОЛОДЦЫ МЕЖВОДНЕНЦЫ !!!!!"
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение dimetriann »

Один нескромный вопрос. Кто сельский голова? И вообще, какие результаты? Все молчат. Все очень хорошо или все так плохо?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Дашустик »

Подождите, что-то я запуталась... какие-то выборы? где-то на форуме прочитала про то, что Володько надо подтвердить свои обязанности своим положением, но не придала этому значение. Неужели были перевыборы?
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Серый »

Да в Межводном как и на всей остальной территории Украины проходили выборы ,выбирали новых голов сельских и поселковых советов а также новый депутатский совет.Все прошло нормально,выборы состоялись и новоизбранные депутаты уже приступили к выполнению своих обязанностей (уже состоялась первая сесия).Головой Межводненского с/с выбрали Володько С.А. c чем его и поздравляю.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение dimetriann »

УРААААА!!!! И мы поздравляем! :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Дашустик »

Да-да, поздравляем)
Аватара пользователя
Serg_Kharkiv
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 14:42

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Serg_Kharkiv »

Я тоже присоединяюсь к поздравлению! К стати, слышал интересный факт: Межводное - единственный посёлок в котором в председатели с/с был один кандидат - г-н Володько :) И, возможно, мы (отдыхающие) видим происходящее со своей колокольни, но приятно приехать туда, где у руля стоят люди, заботящиеся о процветании посёлка, а не о том, как любой ценой набить собственный карман. ИМХО карман и сам наполнится у жителей посёлка при таком подходе... Не знаю у кого как, а я после отдыха развернул рекламную кампанию "как хорошо отдохнуть в Межводном" абсолютно искренне, и думаю из моих знакомых кто-то обязательно приедет в Межводное в следующем сезоне.
Главное - жителям посёлка желаю в последующие сезоны справиться с наплывом отдыхающих без потери присутствовавшего радушия и отношения к отдыхающим в этом году.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение dimetriann »

Serg_Kharkiv писал(а):Межводное - единственный посёлок в котором в председатели с/с был один кандидат - г-н Володько :)
Я могу и ошибаться, но мне кажется, что просто никто не в силах конкурировать с Володько в принципе. Другой кандидат может только делать ля-ля-ля, а рекламировать Володько нет необходимости. Достаточно просто пройтись по поселку. Ему, наверное, и с избирателями нет смысла встречаться. За него говорят дела. Вот бы во все города и поселки Украины, и не только Украины, таких вот начальников. И месторождение нефти не нужно. Так держать!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Серый »

На этих выходных в Межводном проходил ЭТАП КУБКА УКРАИНЫ ПО РАЛЛИ-РЕЙДАМ "БАХА ТАРХАНКУТ 2010 серия 2" ,небольшой фотоотчет можно глянуть здесь http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=7&t=2287
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Ответить