Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезону).

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение -Светлана- »

Даа, чувствую, приеду, Межводное не узнаю! Здорово!!!
Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 09:34
Откуда: Москва

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Ксения »

Даааааааааа,обалдеть,такие перемены и всего за одну зиму,всё время наблюдала молча,но арка меня сподвигла на эмоции,межводнинский бродвей прям и не узнать.Теперь хочется поскорее увидеть всё собственными глазами,а не по фоткам,эх скорее бы август!!!!!!!!!
Аватара пользователя
СЛАСТЁНА18
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 02:53
Откуда: Беларусь, Барановичи
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение СЛАСТЁНА18 »

Офигенно изменили межводное))) хочется поскорее приехать и посмотреть на всю эту красоту))))))))))))
Я счастлива...и это мой стиль жизни...
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Серый »

К лету о нашей нефтебазе наверно останутся только воспоминания.Нагнали роботников режут бочки,даже жалко как то.
DSC01081.JPG
DSC01081.JPG (97.7 КБ) 1658 просмотров
DSC01086.JPG
DSC01086.JPG (88.13 КБ) 1658 просмотров
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение dalex »

Интересно, а какая основная причина удаления этих бочек и всего, что с ними связано?
1. Это из-за того, что развитие Межводного идёт в плане движения к статусу курортного городка в более привлекательном виде?
2. Просто потому, что они уже не нужны.
Или оба пункта сразу? Кто знает причины уничтожения всех этих бочек, платформ и остального?

Движение началось прямо перед курортным сезоном. Чувствуется, что без пункта № 1 здесь не обошлось.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Серый »

Нефтебазу построили ещё до войны и активно её использовали где то до середины 90х годов, приходили танкера и привозили бензин и солярку для с.х. предприятий Черноморского, Раздольненского и Первомайского районов. После развала союза пришло в упадок и сельское хозяйство, горючее перестали привозить и нефтебаза долгие годы простаивала. Так как она не приносила доходов менялись собственники, её перепродавали не один раз. Бочки хотели порезать и сдать на металлолом ещё год назад, но из-за кризиса и низкой цены на металл отложили, теперь вот видно цены нормальные. Что дальше будет с территорией пока неслышно, может будут строить пансионатик.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Анатолий К
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:29
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Анатолий К »

Меня, как отдыхающего, ни нефтебаза, ни нефтевышка не отпугивали, даже наоборот, интересно было сходить на пирс у "бочек".
Или наблюдать вышку, которая нависала над заливом как декорация к фантастическому фильму. :)
sv...
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:27

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение sv... »

я наоборот думаю что бочки некоторых отдыхающих отпугивали .немногие разберутся работающая база или нет .главное чтобы убрали быстро и аккуратно .без последствий для экологии поселка
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение dimetriann »

Игорь и Сергей! Личная просьба к Вам и другим местным жителям. Если можно, продолжайте потихоньку добавлять фотки об изменениях, хоть самых незначительных, в поселке. Вроде небольшого репортажа. Даже просто, как меняется природа, как сносят нефтебазу и т.д. Очень хочется на отдых, а так периодически видишь, что там у вас происходит, на душе легче становится. И ждать проще. Думаю, что не мне одной это интересно. А сама нефтебаза мне не нравилась. Не сочеталась она с прекрасной природой. Такая штука лучше смотрелась бы на фоне громадных цехов какого-то завода, а не напротив чудного пляжа.
Дорогу осилит идущий.
sv...
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:27

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение sv... »

как еще машину не испытали .хотелось бы увидеть результат ) немногие курорты могут похвалится такой машинкой .это будет как еще одна визитная карточка Межводного.чистое море это хорошо .но больше времени все же проводим на пляже и обилие окурков и мелкого мусора .это не очень хорошо .я сам курю но окурки всегда собирал в пустую тару .да будет песок чистым .а море ласковым
Ответить