Администрация поселка.

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
sv...
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:27

Re: Администрация поселка.

Сообщение sv... »

dimetriann писал(а): Уважаемый Сергей Володько! Мы столько раз за прошедший год восхищались Вами, Вашей работой, энтузиазмом и работой Вашей команды,
Вступайте в нашу дискуссию, участвуйте в обсуждении, когда появляется свободная минутка. Нам не хватает Ваших комментариев.
поддерживаю на все сто %
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Администрация поселка.

Сообщение dimetriann »

А мы даем Вам гарантию Вашей личной безопасности. Будем мучить только интересными вопросами и нетерпением, с которым будем ждать Ваших ответов. Заходите на сайт, пожааалуйста.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Администрация поселка.

Сообщение Дашустик »

dimetriann писал(а):Заходите на сайт, пожааалуйста.
Вот теперь он точно будет заходить))) Раз все так его ждут!
Сергей Володько.
Голова сельсовета с. Межводное
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:04

Re: Администрация поселка.

Сообщение Сергей Володько. »

dimetriann писал(а):А мы даем Вам гарантию Вашей личной безопасности. Будем мучить только интересными вопросами и нетерпением, с которым будем ждать Ваших ответов. Заходите на сайт, пожааалуйста.
За охрану спасибо!!! Спрашивайте, я буду отвечать по мере возможности. Честно, сегодня устал. Пошли сумасшедшие дни - подготовка к сезону. Вроде всё успеваем. Завтра займёмся пляжем, вода будет после обеда. Площадь к 15-20 июня закончим.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Администрация поселка.

Сообщение dimetriann »

Еще бы не устать!Сейчас ведь столько дел. Какой Вы все-таки замечательный, что откликаетесь. Если Вы читали форум, то видели, сколько добрых слов о Вас было сказано с того момента, как в поселке осенью начали прокладывать коммуникации, класть плитку и так далее. Очень многие люди были поражены теми темпами, с которыми Вы и Ваша команда работаете. Я вообще всем знакомым хвасталась, как все меняется в Межводном. Удивительно! Так что в обиду я Вас точно не дам. Если и будут какие-то замечания на какие-то Ваши шаги, то не обижайтесь, пожалуйста. Так очень многое можно изменить к лучшему. А ведь цель именно такая, ведь правда? Пусть люди не боятся Вам писать замечания. Давайте им высказываться. Это очень хорошо. И это редкость сейчас, согласитесь. Здоровое общение с властью - это настоящий кайф.
И теперь лично меня очень волнуют палаточники. Где-то на форуме писали, что им не дадут заезжать машинами на пляж. Это было бы невероятно правильно. Они все свои потребности справляют по месту, оставляют мусор, грязь, там, где они останавливаются, пахнет нечистотами. Неприятно. Очень портит общую картину праздника. Но палаточники - тоже люди и имеют право отдыхать так, как им нравится. Если у Вас, уважаемый Сергей, найдется минутка, напишите нам, что будет с палаточниками.
И последнее. Как Вас по отчеству? Неудобно обращаться к Вам просто по имени. Хочется по имени отчеству. Пишите нам. Мы очень рады, что Вы с нами.
Дорогу осилит идущий.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Администрация поселка.

Сообщение San »

Сергей Володько. писал(а):За охрану спасибо!!! Спрашивайте, я буду отвечать по мере возможности. Честно, сегодня устал. Пошли сумасшедшие дни - подготовка к сезону. Вроде всё успеваем. Завтра займёмся пляжем, вода будет после обеда. Площадь к 15-20 июня закончим.
Браво Сергей! За посещение и ответы на данном сайте!!! И за воду !!! Если бы новости не только развешивались на столбах и деревьях, но и присутствовали на данном форуме, было бы просто супер!!!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Администрация поселка.

Сообщение dalex »

San писал(а):Если бы новости не только развешивались на столбах и деревьях, но и присутствовали на данном форуме, было бы просто супер!!!
Да. Если будет необходимость и/или желание разместить какие-то новости от администрации посёлка, обычные или важные, с удовольствием предоставлю не только форум, но и любые другие страницы сайта, включая главную. Со своей стороны могу заверить, так же как и Аня (dimetriann), что безопасность представителей власти в плане необоснованной критики будет обеспечена. Это как необходимый минимум. Я строго придерживаюсь того мнения, что форум, имеющий территориальную (региональную) направленность, однозначно должен поддерживать действующую власть.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Администрация поселка.

Сообщение dimetriann »

Кстати, и тему такую можно создать. Назвать ее, например, "Новости поселка". Или "Администрация поселка информирует". Это было бы полезно всем. Если вы, уважаемый Сергей, сами сможете или поручите кому-то эти новости регулярно выставлять, я уверена, это будет одна из самых популярных тем. Официальная информация из первых рук - это супер.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Ищу компанию

Сообщение Лара »

Жаль, что в Межводном не планируется (или все-таки планируется?) поставить большой экран в одном их кафе на время проведения ЧМ-2010. Можно было бы организовать встречу там для тех, кто отдыхает в июне!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Ищу компанию

Сообщение dimetriann »

Лара, председатель сельсовета заглядывает на сайт, увидит твою просьбу. Если не большой экран, то какой-то телевизор приличный где-нибудь в Дораде организовать-то можно. Это же как в лучших домах Парижа! На свежем воздухе чемпионат мира! Как Игорёха написал: апофегоз
Дорогу осилит идущий.
Ответить