Администрация поселка.

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Администрация поселка.

Сообщение dimetriann »

Желающих будет, по-любому, немало, но и поселок растет, местные строятся, расширяются, развиваются. Так что паритет спрос-предложение, наверняка, сохранится. Межводное - не одно на свете. Это мы с вами влюбленные в него по самые помидоры и не представляем себе другого места для отдыха, а многие другие и не слышали о нем даже. Что касается правопорядка, то на сессии сельсовета депутаты пусть принимают какое-то решение об организации дежурства, нанимают местных, пусть по двое-трое с повязками прогуливаются по стремным местам и делают замечания невоспитанным товарищам. Даже вид дружинников будет кого-то останавливать. Не всех, конечно, но воздействие будет, мне кажется. Классно будет, если бы и милиция просто мило прогуливалась по поселку на видном месте. Типа, мы есть, бдите! А если ВСЕ хозяева будут ненавязчиво, но твердо пропагандировать порядок и чистоту, то выиграют и они, и мы.
Дашустик! Удачи на экзаменах!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Администрация поселка.

Сообщение Дашустик »

Ксения писал(а):Насчёт пиара лишний раз подумала бы,а то желающих очень много будет.С одной стороны для жителей хорошо,а для отдыхающих не очень,очереди за чебуреками ещё больше будут!!!
Но также подумайте и над тем, что чем больше будет людей - тем больше развлечений разнообразных! Смотрите, простой пример. В 2000 году не было никакого Луна Парка, да и людей было несравнимо меньше с тем, что сейчас. Другой пример - детская площадка в центре. Меня прошлым летом не было, но наслышана о хороших отзывах родителей, которым некуда было девать свои чада днем.
Может, мы дейсвительно способствуем развитию поселка на столько, чтобы там построили некий аквапарк или что-то в этом роде? Я была бы только за))
dimetriann писал(а): Это мы с вами влюбленные в него по самые помидоры
Что есть - то есть)
dimetriann писал(а): и не представляем себе другого места для отдыха, а многие другие и не слышали о нем даже.
И эта гипотеза проверена мною много раз. Но также существуют и возможность ее изменить - также проверена! Мой жених раньше с родителями постоянно отдыхал в одном селе на ЮБК. Оно, естественно, дорогое по сравнению с нашими ценами. Но там есть пара плюсов (честно, лично не оценивала, не было возможности, судила максимум по фотографиям) - чистейшая вода без водорослей и иных тел (на столько, что прекрасно видно дно до мелких камушков в 10 метрах глубины), и отсутствие медуз. Также очень мало людей, несмотря на близкость к Симеизу. Но приехав в Межводное, он в него влюбился. Теперь у него два любимых места отдыха, но все же ради меня он со мной ездит в Межводное, каждый год грозя свозить в то село на ЮБК)))
dimetriann писал(а):Дашустик! Удачи на экзаменах!
Спасибо, но за экзамен (в этот раз всего один) не боюсь. Страшнее защита курсовой работы и сдача нескольких расчетно-графических. Но думаю, я с этим справлюсь)))
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Администрация поселка.

Сообщение oleg334455 »

Ксения писал(а):С одной стороны для жителей хорошо,а для отдыхающих не очень,очереди за чебуреками ещё больше будут!!!
Очереди - ерунда . ЦЕНЫ поднимутся. С увеличением наплыва отдыхающих,если все загружено... обычно цены подскакивают!!
Для начала один поднял и по цепной реакции пошло.Бизнес есть бизнес.

Олег.
Киев.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Администрация поселка.

Сообщение dimetriann »

Поднимутся цены - народ потянется в другие места. Экономика.
Дорогу осилит идущий.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Администрация поселка.

Сообщение San »

Один цены поднимет, а сто других всегда будут стараться отдать дешевле. Экономика.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Администрация поселка.

Сообщение Дашустик »

один цены полнимает, остальные - нет. и потянется еще больше людей. село выиграет
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Администрация поселка.

Сообщение dimetriann »

Крымское информационное агентство передало следующую информацию, опубликованную 26 марта.
Сельский голова с. Межводное Черноморского района Сергей Володько на заседании коллегии Черноморской райгосадминистрации 25 марта сообщил, что к началу курортного сезона будут открыты 6 пляжных центров. Центры будут включать в себя душевые, фонтаны, туалеты и другие элементы инфраструктуры.
Сельский голова также добавил, что в этом году будут дополнительно наняты 15–20 специалистов по уборке прибрежных территорий. Длина прибрежной зоны вблизи Межводного, где планируется обустройство центров, составляет более километра.

Значит, нас слышат???
Дорогу осилит идущий.
sv...
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:27

Re: Администрация поселка.

Сообщение sv... »

что не говори .но за зиму сколько перемен в лучшую сторону .администрации можно ставить +
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Администрация поселка.

Сообщение Дашустик »

Да, администрация работает довольно активно, им можно сказать большое спасибо и пожать руку!
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Администрация поселка.

Сообщение Евга »

А я бы хотела ,чтобы в Межводном был милицейский патруль .Дебилов разных хватает :(
Ответить