Администрация поселка.

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Администрация поселка.

Сообщение Евга »

Сочувствую тем кто сейчас отдыхает в Межводном .Это же просто не реально без воды столько дней .Жителям посёлка тоже не позавидуешь :? Ну что же ,остаётся только поддержать ,КРЕПИТЕСЬ!!!!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Администрация поселка.

Сообщение Дашустик »

Сергей Володько. писал(а):ДА.... Критиковать всегда легко а вот что-то зделать очень трудно.На счет воды-послезавтра будет.SAN объявления были везьде надо просто их читать это во первых.Во вторых есть такие вещи как дожди, порывы водопровода ,бюджет- который приняли только в конце мая.Да SAN а какие пять тысячь?Насколько я знаю макс 1000гр.Еще большая просьба лучше спросите чем писать что-то непонятное и неправдивое.Например СЕРЫЙ являетса депутатом сельского совета и может просто подойти и спросить любой вопрос.Я всегда отвечу и что дальше будем делать и где что будет находитса.
Уважаемый Сергей! Да уж, с водой Вы подкачали, к сожалению, но это правда - время выбрано совершенно неподходящее. И есть такие обстоятельства, как у Сана - он не местный и, к сожалению, ознакомиться с объявлениями не мог.
Но и Вас я прекрасно понимаю. Благодаря Вашим усилиям столько хорошего было сделано хотя бы за последнюю зиму. Вы добились больших успехов, так что повторюсь - надеюсь, это было единственное недорозумение. Хотелось бы, чтобы в будущем такого не было - и Вам хорошо, и мы счастливы!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Администрация поселка.

Сообщение dimetriann »

Насчет бюджета я оказалась права. ;)
Уважаемый Сергей Володько! Мы столько раз за прошедший год восхищались Вами, Вашей работой, энтузиазмом и работой Вашей команды, что малюсенькая критика просто нужна для баланса. Вы же знаете, власть захваливать нельзя! :lol: Не обижайтесь, пожалуйста, за критику. И вправду, ситуация не очень приятная, ведь люди приехали отдыхать, а не мучиться. Понятно, что трубы нужно заменить. Кто же спорит? Этот маленький инцидент скоро забудется, а новые трубы, которые не будут прорывать, останутся, всем будет хорошо. Один замечательный момент, который хочется особенно подчеркнуть! Трубы таки будут уложены. Вон в Киеве перед нашим домом 3 года назад начали строить детский садик, фундамент построили "всего" за два года. Если взять пропорцию, то сам садик построят лет через сто. А деньги уже, небось, потрачены и забыты. И чтобы садик достроить, надо будет урывать в каком-то другом месте. Вот как у нас в Киеве власть работает! Так что риспект Вам и уважуха за то, что Вы делаете в Межводном! Ваше имя уже по-любому будет в истории. Больше, чем Вы, в Межводном еще ни один руководитель не сделал.
Хочу высказать общее пожелание, я думаю, форумчане со мной согласятся. Вступайте в нашу дискуссию, участвуйте в обсуждении, когда появляется свободная минутка. Нам не хватает Ваших комментариев. Я даже специально открыла эту тему, статьи прикольные нашла, чтобы администрация хотя бы виртуально могла присутствовать. Это очень интересная тема. И Вас не хватает на форуме. Если нас заносит, и мы в чем-то ошибаемся, поправляйте нас лично. Будем очень ждать Вашего участия. Еще раз не обижайтесь.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Администрация поселка.

Сообщение dimetriann »

И еще, но это мое личное убеждение. Люди должны не бояться высказываться, но высказывать свою точку зрения нужно аргументированно и спокойно. Ничего страшного нет прийти на заседание сельсовета и сказать, что что-то делается неправильно. Не надо бороться, можно просто аргументировать, это действует, поверьте. Если не унижать, а доказывать свою правоту с фактами. Нас в свое время запугивали, внушали, что мы винтики-шпунтики, мы никто и звать нас никак. Вот мы и привыкли помалкивать. Но если делаются какие-то неправильные вещи, на них нужно указывать власти. Я уверена,что она прислушается. Напоминаю об этом потому, что еще раз увидела подтверждение тому. Ваш председатель обиделся на критику. А знаете, почему это хороший признак? Он душу вкладывает, а когда его не понимают, обижается. Нормальная реакция вменяемого мужика! Идите к нему и решайте проблемы! Не стоит молчать, если неправильно. А если правильно, то он мотивирует свою точку зрения, и будет найден консенсус. Вот что главное. Взаимопонимание.
Дорогу осилит идущий.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Администрация поселка.

Сообщение San »

Сергей Володько. писал(а):ДА.... Критиковать всегда легко, а вот что-то сделать очень трудно. На счёт воды - послезавтра будет. SAN объявления были везде, надо просто их читать, это во-первых. Во-вторых есть такие вещи как дожди, порывы водопровода, бюджет- который приняли только в конце мая. Да SAN, а какие пять тысяч? Насколько я знаю макс 1000гр. Ещё большая просьба, лучше спросите, чем писать что-то непонятное и неправдивое. Например СЕРЫЙ является депутатом сельского совета и может просто подойти и спросить любой вопрос. Я всегда отвечу и что дальше будем делать и где что будет находиться.
1) Сергей, без обид !!! Знаю, что критиковать всегда проще. И знаю: кто не работает, тот не ошибается.
2) За подачу воды в короткие сроки - спасибо!!
3) Сам являюсь депутатом гор. совета. Поэтому знаю о проблемах, связанных с запоздалым принятием бюджета. Но есть и такая присказка : Проблемы индейцев шерифа не интересуют!!! Только не нужно думать, что кто-то индеец, а я шериф. Просто у каждого свои проблемы. И каждый их должен решать сам (но безболезненно для других) !!! Хотя знаю, что угодить всем - невозможно.
4) Скажу вам больше Сергей, что многие Межводненцы Вас просто боготворят. В прямом смысле этого слова. Есть и враги, в принципе, как и у любого. Тем более, у того кто пытается что-то сделать новое !!!
5) Мэр - публичное лицо !!! Поэтому критика не должна напрягать. Из неё нужно делать выводы. А что делать - работа такая.
6) По поводу 5000 тыс. грн. Кроме врезки, подключения и т.д., существуют расходы, связанные со сварочными работами, краном (а он в Межводном- золотой), рабочей силой и.т.д. Не мне Вам объяснять. Вы сами строите и видите, на что уходят деньги, помимо официальных оплат!!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Администрация поселка.

Сообщение dimetriann »

Вот что нам нужно! Прямой диалог Администрации поселка, бизнесменов и отдыхающих. Мы же все завязаны друг на друге, не можем друг без друга. Куда мы денемся с подводной лодки?? Я за диалог, прямой, аргументированный, спокойный и честный, без обид и оскорблений.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Администрация поселка.

Сообщение dalex »

Аня, любые диалоги - это хорошо. Но не везде в Интернете это возможно. На этом форуме это возможно. По той простой причине, что здесь абсолютное большинство - взрослые и адекватные люди. К счастью, процент таковых на этом форуме приближается к 100%. Это удача. Из опыта администрирования могу сказать, что ложка дёгтя может испортить бочку с мёдом. Слава Богу, на этом форуме нет никаких ложек дёгтя. Повторюсь, это удача и чудо.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Администрация поселка.

Сообщение dimetriann »

Саша, я согласна, поэтому сюда приятно заходить. И мэру скоро тоже захочется начинать свой день с просмотра новых сообщений. А какие-то уж слишком злые сообщения можно удалять, чтобы не портить общую толерантную обстановку.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Администрация поселка.

Сообщение Дашустик »

Нет, ложка дегтя у нас все же есть. Но она кофейная и каким-то чудесным образом она не портит наш мед! И прочитав все отзывы тут, я утвердилась, что мое мнение разделяют многие.
Аня, насчет того, что все делается от чистого сердца - ты права! Даже как-то не замыслилась над этим.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Администрация поселка.

Сообщение dimetriann »

Дашустик писал(а): Аня, насчет того, что все делается от чистого сердца - ты права! Даже как-то не замыслилась над этим.
Н. Михалков сказал: "Правда без любви есть ложь". Гениально.
Дорогу осилит идущий.
Ответить