Банкоматы Межводного

Достопримечательности. Новости. Фотографии.

Банкоматом какого банка Вы бы пользовались в Межводном

1) Ощадбанк Украины
24
13%
2) "Приват банк"
76
42%
3) "Правекс банк"
5
3%
4) "Райффайзен" банк Аваль
28
15%
5) "Сбербанк России"
35
19%
6) "ВТБ" России
13
7%
 
Всего голосов: 181

Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение dimetriann »

Кошелек опасно. Самый надежный способ- в носовой платок и булавкой к трусам, простите. Сама так всегда возила. Самое надежное место. Точно нигде не оставлю, и точно почувствую, если кто-то начнет дамагиваться. :lol:
Дорогу осилит идущий.
Виталий_Харьков

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Виталий_Харьков »

dimetriann писал(а):Кошелек опасно. Самый надежный способ- в носовой платок и булавкой к трусам, простите. Сама так всегда возила. Самое надежное место. Точно нигде не оставлю, и точно почувствую, если кто-то начнет дамагиваться. :lol:
Вспоминается сюжет одного из любимых моих фильмов "Про бизнесмена Фому".
Как там мент в вытрезвителе Фоме говорил...
- Трусы на месте? Свободен!!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение dimetriann »

:lol: :lol:
Дорогу осилит идущий.
Виталий_Харьков

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Виталий_Харьков »

А по поводу карманников... Анечка!!! Поверте мне, что профессионала Вы не почувствуете куда бы деньги ни засунули и чем бы не прикололи-пришили!!! Были у меня такие знакомые. Демонстрировали мастерство... Очень надеюсь, что в гастрольном графике таких спецов Межводное отсутствует!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение dimetriann »

Виталий_Харьков писал(а):А по поводу карманников... Анечка!!! Поверте мне, что профессионала Вы не почувствуете куда бы деньги ни засунули и чем бы не прикололи-пришили!!! Были у меня такие знакомые. Демонстрировали мастерство... Очень надеюсь, что в гастрольном графике таких спецов Межводное отсутствует!
Виталий, я расстроена. Думала, что есть единственное место, которое я в состоянии контролировать, но оказывается, "умельцы" могут посягнуть и на святое. :lol: А если серьезно, таким способом в платочке и на булавке возила всю жизнь, помогало. Очень хочется банкомат в Межводном, чтобы не рисковать потерять деньги в дороге.
ЗЫ Раньше в поездах воровали цыгане. После того, как их перестали пускать в вагоны, в поезда подсаживаются залетные гастролеры (садятся на какой-то промежуточной станции ночью, воруют из купе у спящих пассажиров, и ночью же выходят). Пару лет назад вот так обокрали женщину в нашем вагоне. Это был ужас, конечно. Милиция, понятное дело, ничего не нашла, кроме пустого кошелька в туалете. Так что кошелек в сумке - очень легкая добыча. И то, как закрываются купе - тоже легче легкого открыть. Некоторые эксперты даже советуют изнутри в купе цеплять игрушечные наручники. Любое препятствие для вора - хорошо. Так что банкоматы разных банков в поселке, где отдыхают за сезон десятки тысяч людей - это уже железная необходимость, а не просто дань моде.
Дорогу осилит идущий.
Виталий_Харьков

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Виталий_Харьков »

Да, банкомат продвинутого банка нужен как воздух!!! Думаю, что уже следующим летом он будет. А как иначе?
А умельцы из укромных мест деньги не вытаскивают. Либо выбивают (внутренние карманы, передние карманы брюк и джинсов), либо вырезают. Особенно опасайтесь толпы и ситуации, когда к Вам кто-то начинает прижиматься. После случайного толчка или столкновения обязательно проверяйте карманы. И помните, что умельцы практически никогда не работают в одиночку. Не дай Бог кому-то пострадать!!!
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Fanil »

Кстати, побывав в обновлённом центре Межводного, удивился изменениям - не сразу узнал улицу перед центральным пляжем (та, что выложена плиткой) - это просто напоминает какой-то курортный центр. И поэтому отсутствие банкоматов даже становится как-то неуместным фактом. Так что думаю, что скоро Межводное станет центром международного отдыха с современным банковским обслуживанием! :)
Аватара пользователя
света
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:14
Откуда: Белогорье

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение света »

если я не ошибаюсь, стоимость комиссии у ПРИВАТовсого банкомата с карт других банков составляет 5 гривен + 1% от сумы снятия, так что думаю его стоимость за лето окупилась бы.
Виталий_Харьков

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Виталий_Харьков »

Ну затраты на установку банкомата не ограничиваются только его стоимостью. В банках сидят умные люди! Как только они увидят возможность-целесообразность установки банкомата в поселке - он там будет стоять!
Spas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:48

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Spas »

Дашустик писал(а):Мне ни один банк не подходит. Так вышло, что весь мой достаток сейчас - стипендия, ее начисляет на карточки Експресс-Банка, которые идут с особым чипом - этот чип может прочитать еще один-два банка кроме Експресса, остальные банкоматы вообще не видят такой карточки.
Я тоже КПИ заканчиваю, но я немного старше наверное и нам стипендию начисляют по Индекс банку.
Очень бы хотелось видеть его в Межводном, т.к. скоро туда еду.
Или хотя бы банкоматы сети "Атмосфера" ;)
Ответить