Страница 1 из 12

Банкоматы Межводного

Добавлено: 31 май 2010, 12:52
Аленький
женя пожарный писал(а):... Хотелось бы чтобы мер города обеспечил посёлок банкоматами чтобы хотя бы стояли в магазинах, а то в Черноморское то в Евпаторию ездили за деньгами...
Достаточно было бы одного банкомата. село не большое.

Банкоматы в Межводном

Добавлено: 31 май 2010, 13:52
dimetriann
Этот вопрос неоднократно возникает в том или ином обсуждении, подумала открыть отдельную тему.

Re: Банкоматы в Межводном

Добавлено: 31 май 2010, 14:14
Дашустик
Насколько я помню, то кто-то писал или я на интерактивной карте находила банкомат, но вроде бы он есть.

Re: Банкоматы в Межводном

Добавлено: 31 май 2010, 14:18
Серый
В Берекете стоит банкомат Надра банка.

Re: Банкоматы в Межводном

Добавлено: 31 май 2010, 15:19
dimetriann
Было бы здорово, если бы открыли еще банкомат "Приватбанка", и в "Ощадбанке" - их терминал или банкомат ощадовский. Нам в прошлом году приходилось ездить в Черноморское снимать деньги. Одно удобно, что оформили мобильный банкинг и знаем, когда на счет поступают деньги (смс приходит), а иначе не наездишься проверять счет.

Re: Банкоматы в Межводном

Добавлено: 01 июн 2010, 13:47
женя пожарный
Всем привет!!! Во время отдыха сталкивался с многими пожилыми людьми среднего достатка, так у большинства из них пенсионные вклады проходят через Райффайзен Банк Аваль. Некоторые снимали деньги в Черноморском. Молодёжь-то съездить в город может, а пенсионерам накладно. Уважаемые господа, решайте этот вопрос побыстрее. Это ведь будут Ваши деньги - деньги Вашего посёлка.

Re: Банкоматы в Межводном

Добавлено: 01 июн 2010, 16:15
dimetriann
Да, потому что жизнь не стоит на месте, многие переходят на обслуживание карточками. Их легче везти на отдых, чем купюры. И в поездах часто деньги воруют, и потерять можно. Проще с карточкой приехать. А тут такая незадача: в поселке только один банкомат "Надра", да и тот не всегда работает. Очень неудобно. Мне кажется, администрация поселка могла бы обратиться к представителям различных банков, чтобы те установили свои банкоматы. Конечно, зимой они, наверное, будут не очень прибыльные, но летом все с легкостью окупится, ведь сюда приезжают на отдых несколько десятков тысяч людей.

Re: Банкоматы Межводного

Добавлено: 01 июн 2010, 17:44
dalex
Аня, я вижу вы успешно прикрепили голосование. Хорошо.

Re: Банкоматы Межводного

Добавлено: 01 июн 2010, 20:15
Дашустик
Мне ни один банк не подходит. Так вышло, что весь мой достаток сейчас - стипендия, ее начисляет на карточки Експресс-Банка, которые идут с особым чипом - этот чип может прочитать еще один-два банка кроме Експресса, остальные банкоматы вообще не видят такой карточки.

Re: Банкоматы Межводного

Добавлено: 01 июн 2010, 22:17
dimetriann
Даша, я дала приблизительный список. Но, например, через месяц можно будет уже подвести какие-то предварительные итоги, Пусть люди, как и ты, пишут, какой банк им подходит, а мы потом вывесим общий список. За "Экспресс" твой голос тоже можно учесть. Почему и нет?
Что касается чипованых карточек, то они намного надежнее магнитных, потому что с чипа невозможно считать информацию, а с магнитной карточки легко. Вся Европа уже выпускает только чипованые карточки.